Все могло быть иначе

А что, если бы Шайнинг Армор полюбил не Каденс?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Шайнинг Армор

Мыльные пузыри - красивые

Доброе и немного грустное воспоминание Дерпи о своём детстве.

Флаттершай Дерпи Хувз

Хранительницы

Небольшое приключение пяти подруг. И в конце побеждает дружба-магия!

ОС - пони

Литературная дуэль Клуба Чтения

Дуфа и Пуфа от мира фанфиков

ОС - пони

My Little Sniper - Блудная дочь

Бриджит - молодая и храбрая кобылка, а по совместительству - пилот "ЕВЫ", которая ненавидит своего отца за то, что он хотел оставить ей наследство - большую криминальную империю. Она ищет своё место в мире, пытается успеть везде и всё испробовать, ибо её время на исходе - она смертельно больна.

Флаттершай Другие пони

Единая Эквестрия

Тысячу лет в Эквестрии царил мир. Но всему свойственно заканчиваться, и с возвращением Найтмер Мун королевство погружается в хаос войны и смерти. Только Элементы Гармонии способны спасти Эквестрию, но их Носительницы выбрали разные стороны...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

Основание Эквестрии

Здравствуй, дорогой читатель! Скажи, любишь ли ты сказки? Впрочем, можешь не отвечать, я знаю, что любишь. Всем мы с детства слышали легенды о великих героях, справедливых и бесстрашных. Слушая и читая эти истории, каждый хотел быть похожим на них. Но вырастая, мы забываем о наших детских мечтах. Стать героем кажется нам несбыточной мечтой. Наши кумиры кажутся нам слишком идеальными, чтобы существовать. Поэтому, задача этой истории — напомнить тебе, что любой, чьё сердце чисто, может быть героем!

Другие пони

Лик пустоты

Новая эпоха, новые слышащие, новые смерти. Всё шло своим чередом, Тенегрив, избавившийся от нежеланных воспоминаний, продолжал свой земной путь, в роли средства передвижения избранного матери ночи. Но, не всё так просто, ведь в деле замешан принц безумия. Прошлое вновь зовёт Даэдра, и зов, ни что иное, как "Тёмное таинство".

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Мэр Другие пони Дискорд

Муки Сердца: Том III — Гибрид

Сварм — первый в мире гибрид пони и ченджлинга, дитя пегаса Вардена и ченджлинга Куно. Какая жизнь ждет эту троицу впереди? Серьезные перемены, для начала.

ОС - пони Стража Дворца

Честный обман

Кобылка-чейнчлинг встречает жеребца, влюбившегося в аристократку, но вместо того, чтобы просто обмануть его, честно предлагает стать заменой его любимой. Понимая, что заслужить любовь оригинала у него никогда не получится, жеребец соглашается. Сможет ли та, кто привыкла жить обманом, действительно стать той единственной пони, о которой он мечтал? Действие происходит в сеттинге "Мир Солнечной Пони". 9-я часть цикла.

Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (9)

0

Очень понравилось!
С нетерпением жду продолжения!

Dmitriy
Dmitriy
#1
0

Благодарю за положительный отзыв.

KIllplay
#2
0

Скорее бы прода.

Мисти Стар
Мисти Стар
#3
0

Благодарю. Уже в процессе написания.

KIllplay
#4
0

До чего же хорошо написано, словно в новую часть играешь. Фестиваль походу отсылка уже к Элдену, что не может не внушать.
Интересно, какими тут будут боссы-носители великих душ для зарядки Элементов? Известная нам Шестёрка, ставшая под влиянием порчи и обстоятельств в целом свихнувшимися кровожадными монстрами или кто другой? Как, например, в этом умирающем мире обстоят дела с теми же Дискордом, Тиреком, Кризалис и прочими? Надеюсь, в будущем свет прольётся, благо в Эквестрии достаточно могущественных и древних существ, способных встать на пути нашего избранного.

Мисти Стар
Мисти Стар
#5
0

Cпасибо за положительный отзыв. Ничего конкретного говорить не буду, но все, кого вы ожидаете увидеть, обязательно будут, гарантирую!

KIllplay
#6
0

Ждём

DeMoon
#7
+1

И ещё ждём

DeMoon
#8
+1

И мне это очень льстит. Спасибо вам) Я еще не умер, хотя писать стал редко, но периодически работаю над историей. Так что ждете не зря.

KIllplay
#9
Авторизуйтесь для отправки комментария.