It's been a long time.

Пинкамина не может прийти в себя после пришествия со смертью Рэйнбоу Дэш. Многие психологи со всего мира не могут привести юную пони в разум. Лишь виды прошлого и будущего смогут вернуть пони рассудок.

Доктор Хувз

Твайлайт идет вперед

Твайлайт идёт вперёд

Твайлайт Спаркл

Темнота - мой лучший друг

Парень по имени Деннис приходит в себя посреди кромешной темноты, голый и прикованный цепями. А ещё рядом находится королева Умбра.

Человеки Король Сомбра

Время пони

Объединившись, мы можем всё.

Другие пони ОС - пони

Энциклопония, или путешествие у камина

Какое отношение имеют пони к шестерёнкам, пару, неправильному атеизму, а псы к алмазам... Об этом и ещё другом я побеседовал со своим ОС

ОС - пони

Большой мир для пони

Вся шестерка элементов гармонии попал в ловушку Трикси, из за чего оказались в мир людей, их разбросало по планете "Земля". Твайлайт очнулась в квартире Флина... И с этого момента начинается долгое приключение...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Трикси, Великая и Могучая Человеки

Вечеринка на краю истории

После конца сериала можно собраться и посидеть. Отдохнуть!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд

Заколебавшийся Брони и Нежданная Попаданка

Однажды, давным-давно... Кажется в прошлый четверг. Жил да был один в край заколебавшийся брони. Если еще несколько месяцев назад его распирало от дружбомагии и веры в людей, но в последние дни он мечтал лишь быстрее попасть домой, промотать в замониторье время до вечера, а после сна опять идти на работу. От заката, до рассвета, от зарплаты до зарплаты... Он уже спокойно как слон реагировал на все новое в своей жизни, с безразличием проглядывал новые серии любимого сериала... Пока однажды, придя домой не обнаружил в своей кровати лошадь. Да не простую – а цветастую, с рогом и с разумом в глазах, сиреневую лошадь, которая сжимала его плюшевую поньку. Увидела лошадь человека, и молвит ему человеческим голосом, но диалектом заморским который в рамках необходимости и нежелания изгаляться Русским записан: "Привет? Где я, и почему у вас есть плюшевая... Твайлайт?" Хотя скорее всего все началось не совсем так... Было больше драмы, больше страсти, больше крови! Впрочем сами увидите...

Человеки Старлайт Глиммер

Позови меня с собой, художник, что рисует дождь

Мелодрама про кобылку из большого города, выражающую свои переживания в стихотворной форме.

ОС - пони

Бриз в крылья

Олимпийские игры в Филидельфии. Главное событие, впервые есть лётная спортивная программа, и лишь от участников зависит её успех и дальнейшее продолжение.

ОС - пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (6)

0

0 коментраиев и 9 глав? Ясно понятно.

Утилитарист
#1
+2

Не мое дело, но зря выложили все главы за раз. Меньше людей увидит в ленте обновлений.

DarkDarkness
DarkDarkness
#2
0

•Пока что мне кажеться что автор подражает советским произведениям в которых герой показываеться с одной гипертрофированной плохой чертой характера, позже меняеться и становиться лучше. Саншайн напоминает мне Незнайку, Ивана Дурака, нечистого мальчика из жуткого мультика о Мойдодыре (я его давно не видел но точно помню что меня пугала эта история в детстве) и тд.

•И какой же чейнжлинг на вкус?

•"Очередной мутант, или самый настоящий, нормальный усач?" ОЧЕРЕДНОЙ? Это что кроссовер с тибериум эквестрия или метро 2033: сталионград?

•"Как хамелеон какой-то. Хамелеон-линг?" Ну чё это такое а? Это же не звучит! Нужно было использовать ЧЕЙНЖЛЕОН!

•Почему жук не закрыл глаза своей комотозной подруге? Это же логично, а сейчас из-за этого вся влага с глаз испарилась и глаза сильно повредились. Помимо того если нет рефлекторного ответа, то она даже не плачет чтобы смочить глаза.

Утилитарист
#3
0

•Не знал что значит вармогенство (разжигатель войны) поэтому прогуглил, в ответе вылезла новозеландская актриса, ОДНО ФОТО новозеландской актрисы.

•"заместо позорного возвращения, они выбрали лёгкий путь — отсечь себе головы" ничего себе лёгкий путь! По мне так харакири или пронзание сердца легче чем отрубание шейных позвонков тресущимся от страха теликинезом.

•"лже-ребец" ну вот! Умешь же когда хочешь каламбурить!

•Эти два дракона и кобылка Робин Гуд имеют ТАК МНОГО признаков и названий что я мягко говоря запутался и на время потерял концентрацию. (5 глава) Он ещё и слепой... Так много новой информации, а я нихера не понимаю! А-а голова! Кто из них ПУШИСТЫЙ?!

•"И да, и нет. - понял Хершенен с полуслова — Один опыт граничит с другим. Разногласия дают нам новый опыт, который уже соединяет два других. Запоминать легко, а усваивать и осознавать — дело непростое."
Это что сейчас была диалектика?

•Как она поняла что в 6 главе 2 части один из жеребцов чейнжлинг?

•"— на удивление, даже стражники не обратили внимание на цветастую парочку, или попросту сделали вид, что не видят светло-шёрстных." Действительно удивительно, почему их не арестовали за компанию?

•Почему спасёная японка-альбиноска начала говорить с ней как с курьером?! Я ничего не понимаю, когда всё пошло в тартары?

•Так... Чувак, не в обиду тебе я читать это уже физически не могу, мой мозг не может это воспринимать как и фанфик "стальные крылья", с каждой новой строчкой появляеться слишком много информации которою я ДОЛЖЕН понимать, но не понимаю, такое ощущение будто пропустил урок по математике и оказывается что мои знания уже устарели и мы вообще продвинулись на 300 тем вперёд.

Утилитарист
#4
0

>Так... Чувак, не в обиду тебе я читать это уже физически не могу, мой мозг не может это воспринимать..
Вот такая же фигня. С самого начала тяжело: кто все эти персонажи, куда идут и с какой целью? Персонажей постоянно называют какими-то эпитетами, в рассказе постоянно что то происходит, причем from the barakhta bay.
Да сразу с логикой какие то проблемы: портировались не туда, куда идти-неизвестно. Нужно делать дело, а время идёт. Есть возможность вернуться назад.. Не, пойдем гулять по опасным неизведанным землям с маленькой капризной домашней девочкой.
Ух,не, извини, вряд ли я это дочитаю кинза нибудь..

ze4t
#5
0

>Так... Чувак, не в обиду тебе я читать это уже физически не могу, мой мозг не может это воспринимать..
Вот такая же фигня. С самого начала тяжело: кто все эти персонажи, куда идут и с какой целью? Персонажей постоянно называют какими-то эпитетами, в рассказе постоянно что то происходит, причем from the barakhta bay- мозг реально не успевает за развитием сюжета, да ещё и повествование достаточно сухое.
Сразу с логикой какие то проблемы: портировались не туда, куда идти-неизвестно. Нужно делать дело , а время идёт. Есть возможность вернуться назад.. Не, пойдем гулять по опасным неизведанным землям с маленькой капризной домашней девочкой.
Ух,не, извини, вряд ли я это дочитаю когда нибудь..

ze4t
#6
Авторизуйтесь для отправки комментария.