Два мира Сансет Шиммер

Таймлайн - после третьей полнометражки "Equestria Girls: Friendship Games". Впечатленная сценой встречи двух Твайлайт, Сансет Шиммер решает отыскать своего двойника из мира людей. Однако итог поисков оказался несколько неожиданным...

Сансет Шиммер

Все пони развлекаются... этим?!

Две сестры, что редко встречаются из-за различий во вкусах и образа жизни. Прогулка по дворцу Кантерлота, как самому красивому месту, что может случиться там, когда настроение у них поднимается выше допустимой отметки? Конечно же приключение! Ведь двери во дворце Кантерлота скрывают порой вещи, которые могут не только удивить, но и смутить...

ОС - пони

Честный обман

Кобылка-чейнчлинг встречает жеребца, влюбившегося в аристократку, но вместо того, чтобы просто обмануть его, честно предлагает стать заменой его любимой. Понимая, что заслужить любовь оригинала у него никогда не получится, жеребец соглашается. Сможет ли та, кто привыкла жить обманом, действительно стать той единственной пони, о которой он мечтал? Действие происходит в сеттинге "Мир Солнечной Пони". 9-я часть цикла.

Другие пони ОС - пони

Fallout: Equestria — Бремя.

Это история о пони, что будучи рождённым в пустоши, живёт в стойле 113. Естественно, не все коренные жители стойла восприняли это с энтузиазмом, что породило некоторый дискомфорт в жизни нашего героя. Однако, терпеть ему осталось совсем не долго.

Другие пони

Вихрь звёзд вокруг нас

Древний мир. Эпоха "понячей античности". Ещё нет аликорнов, нет Эквестрии. Единственная известная магия - телекинез. Эта история о том, как всё начиналось. Эта история об амбициях и их последствии. Да, и не пытайтесь переводить название на английский. Можете словить спойлер)

Другие пони

Мой полёт

Черри Берри любит вишни - это все пони знают. Черри Берри выполняет множество мелких работ по всему Понивилю - это тоже известно всем. Но вот о чём точно знают немногие, так это о страсти Черри Берри к полётам - довольно необычное для земной пони увлечение. Она летает на воздушном шаре, на вертолёте... а с недавних пор она работает над кое-чем ещё. Не без помощи других пони и немалой суммы золотых монет.   Вдохновлено поэмой "Высокий полёт" Джона Гиллеспи Маги-младшего.   Другие фанфики про Черри от того же автора: Changeling Space Program Марсиане

Черри Берри

Страшная ночь

Нечто зловещее пугает ночью Твайлайт...

Твайлайт Спаркл

Не та, кем кажется

Что делать когда на твоих глазах погибает твоя правительница и наставница? Твой народ побежден, выжившие прячутся чтобы не стать рабами захватчиков. Лайтнинг Джастис думала что всё кончено, но судьба решает дать ей шанс. Взамен метаморф должна выдержать несколько испытаний, которые подготовят её к главной задаче: попытаться спасти новый дом, который предоставлен судьбой. Сможет ли она пройти испытания и решить задачу? Найдет ли новый дом и познает ли силу дружбы? Как покажет время, она справится...

Дерпи Хувз ОС - пони Чейнджлинги

Ходя по небесам

Зимний Кантерлот. На кануне Рождества происходит чудо , вечно одинокий жеребец встречает ту, о которой он мечтал все время.

Принцесса Луна ОС - пони

Отчужденные

Скоро состоится свадьба Принцессы Кейденс и Шайнинг Армора. Но вмешиваются силы зла, и в бой вступают лучшие из лучших. Они сражаются по разные стороны - сильнейший воин Роя и командир легендарного Легиона. «Война меняет каждого...», но насколько изменятся они?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Стража Дворца

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (17)

+2

Затроллено

ВашаПунктуация
ВашаПунктуация
#1
0

Восторг довольно непонятный. Если вы считаете этот текст троллингом — по идее, он должен быть удалён согласно правилам ресурса)

Хеллфайр Файр
Хеллфайр Файр
#5
0

Смотри, там ещё и послесловие есть.

ВашаПунктуация
ВашаПунктуация
#6
0

А смысл? Работа не несёт никакой литературной ценности, получилось даже хуже, чем про зебру — всего-навсего кража идеи и её переработка. Лучше потребуй у Орхи, чтобы публиковал мой рассказ, там сюжет поинтересней и клоповщикам радость)

Хеллфайр Файр
Хеллфайр Файр
#7
+6

И вновь продолжается бой, и сердцу тревожно в груди.
Я будто на darkpony 2013 года попал. Великолепно.

DarkDawn
DarkDawn
#2
+1

Ну да, и так бывает в жизни.
Кстати зачем ей когти,ведь в доме есть ножи. Да и вроде вариантов хвататет. Другое дело что куда она потом?

ze4t
#3
+2

Согласен, когти ей ни к чему.

ВашаПунктуация
ВашаПунктуация
#4
+2

Какая-то неделя высокоинтеллектуальной литературы получается. Продолжайте.

Qulto
Qulto
#14
+4

 — SHOW MUST GO ON!
 — Жду не дождусь публикации ответа Огонька. Уверен, сие будет занимательно!

Монета
#15
0

Дождался? Накаркал тут...

ВашаПунктуация
ВашаПунктуация
#16
+2

 — Увы, рассказ Хелла оказался совсем не таким, какого я ждал. С другой стороны, он стал последней частью пазла для меня, и расставил все точки над i.
 — Настолько, что я думаю, вскоре под тем "произведением" подведу итог, как минимум, для себя. И то, что понял, наблюдая и немного участвуя в этом угаре.

Монета
#17

Комментарии в этом рассказе отключены