Принцесса Лу́на. Воспоминания

Мало кто знает, как выглядела Эквестрия в прошлом. И ещё меньше ныне живущих знают о том, что Селестия не всегда была непогрешимой и доброй правительницей. Принцесса Лу́на приоткроет завесу древних тайн и с радостью ответит на все ваши вопросы устами своего верного рыцаря и ученика.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

На Селестию надейся, а остальные платят наличкой

Фундамент эквестрийской экономики пошатнулся, благосостояние нации в опасности! А всё из-за того, что Селестии захотелось купить стаканчик ванильного мороженого.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

День из жизни штаба команды супер-злодеев

Эти четверо ухитрились уйти от правосудия, уклонились от удара самой Гармонии, обманули весь мир и теперь столкнулись с самым тяжёлым и хитроумным испытанием. Бытом.

Другие пони Кризалис Тирек

Затмение II.Пламенное сердце

После моего случайного попадания под барьер рудников я сильно изменилась – стала злее, страшнее, озлобленней и нажила себе самого страшного врага – Найтмер Мун. Она будет против меня с самого начала. Я встречу старых друзей, заведу новых и пройду вместе с ними через самую страшную бурю. Чьё сердце горит ярче солнца, тот никогда не заблудится

Пинки Пай Принцесса Луна Другие пони Найтмэр Мун

Тень Скверны и Звёзд

Мир меняется. Эквестрии грозит гибель. Принцессу Луну посетило видение тёмного будущего. Тем временем пони привлекли внимание иных, чьи цели неизвестны. Смогут ли пони избежать плачевного конца,или гибель их неминуема?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Ксенофилия: Блюз Кантерлот

Принц Блюблад — бесполезный дворянин. Он всегда был бесполезным дворянином. Но Блеклое Поветрие ненадолго сделало его полезным дворянином. Ему нужно с кем-то это обсудить, но где найти кого-то, достаточно знатного? А как насчёт наместника Кантерлота? И пойдет ли этот разговор на пользу? В конце-концов, это же Блюблад… События рассказа происходят после "Исхода Блеклого Поветрия".

Принц Блюблад Человеки

Лимоны

Лимонад - тяжелый с моральной точки зрения напиток.

ОС - пони

Рассказы у костра

Здравствуй, путник! Присядь у костра с нами, отдохни. Раздели с нами еду и питье. Расскажи историю из мест где ты побывал. Или, если не хочешь, послушай других. Уверен, какой-нибудь рассказ затронет струны твоей души. В конце концов, такая ночь как нынешняя поистине волшебна. И кто знает, кто еще присядет к костру...

Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Богиня Пустыни

Принцесса Селестия — гордая наставница выдающейся пони. Эта кобылка прочла всё, что смогла найти в обширных Кантерлотских библиотеках, и до смерти скучает на уроках в школе для одарённых единорогов. Также ей суждено стать обладателем элемента Магии и, возможно, унаследовать трон Селестии. У единорожки есть недостатки, но Селестия пытается научить её магии дружбы и тому что на самом деле важно в жизни. Если бы только Сансет Шиммер перестала препятствовать попыткам принцессы.

Принцесса Селестия Сансет Шиммер

Его Ночное Превосходство

Многие скажут, ночь страшна и полна ужасов, ибо никогда не знаешь, что прячется в ее непроглядной темноте. Но если сказать подобное пони из Эквестрии, он посмотрит на тебя как на сумасшедшего, полностью уверенный в защите своих правителей и даже не подозревая, что на самом деле судьба подготовила ему в одну из этих прекрасных ночей…

Принцесса Луна ОС - пони Стража Дворца

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (17)

+2

Затроллено

ВашаПунктуация
ВашаПунктуация
#1
0

Восторг довольно непонятный. Если вы считаете этот текст троллингом — по идее, он должен быть удалён согласно правилам ресурса)

Хеллфайр Файр
Хеллфайр Файр
#5
0

Смотри, там ещё и послесловие есть.

ВашаПунктуация
ВашаПунктуация
#6
0

А смысл? Работа не несёт никакой литературной ценности, получилось даже хуже, чем про зебру — всего-навсего кража идеи и её переработка. Лучше потребуй у Орхи, чтобы публиковал мой рассказ, там сюжет поинтересней и клоповщикам радость)

Хеллфайр Файр
Хеллфайр Файр
#7
+6

И вновь продолжается бой, и сердцу тревожно в груди.
Я будто на darkpony 2013 года попал. Великолепно.

DarkDawn
DarkDawn
#2
+1

Ну да, и так бывает в жизни.
Кстати зачем ей когти,ведь в доме есть ножи. Да и вроде вариантов хвататет. Другое дело что куда она потом?

ze4t
#3
+2

Согласен, когти ей ни к чему.

ВашаПунктуация
ВашаПунктуация
#4
+2

Какая-то неделя высокоинтеллектуальной литературы получается. Продолжайте.

Qulto
Qulto
#14
+4

 — SHOW MUST GO ON!
 — Жду не дождусь публикации ответа Огонька. Уверен, сие будет занимательно!

Монета
#15
0

Дождался? Накаркал тут...

ВашаПунктуация
ВашаПунктуация
#16
+2

 — Увы, рассказ Хелла оказался совсем не таким, какого я ждал. С другой стороны, он стал последней частью пазла для меня, и расставил все точки над i.
 — Настолько, что я думаю, вскоре под тем "произведением" подведу итог, как минимум, для себя. И то, что понял, наблюдая и немного участвуя в этом угаре.

Монета
#17

Комментарии в этом рассказе отключены