К лучшей жизни с наукой и пони

После долгих скитаний по лабораторному комплексу Челл наконец-то выбралась наружу. Порталы, турели, безумная GlaDOS, помешанная на тестах, и этот придурок Уитли – всё осталось позади, как страшный сон. Но радость Челл оказалась преждевременной…

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Дерпи Хувз Другие пони

Мью и ее друзья

Зарисовки из жизни обычных пони или не совсем обычных?...

ОС - пони

When the wild wind blows

В Понивилле уже долгое время стояла засуха. Эпплджек встречает пегаса - того, из-за кого по сути все и началось. У них все медленно перерастает в роман. Однако со временем проблемы прошлого дают о себе знать...

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Биг Макинтош Грэнни Смит Черили Спитфайр ОС - пони Миссис Кейк

Неизведанные дороги

Жизнь по своей природе всегда непредсказуема и изменчива. Волею судьбы Эплджек оказывается на пути неизведанных дорог, когда теряет то, что ей было дороже всего...

Рэйнбоу Дэш Эплджек

Белизна Благой Крови

Что будет, если в одной крохотной тесной перевозбуждённой комнатке встретятся подлый абьюзер с большим сердцем, токсичная, но такая честная хулиганка и бесконечно верная друзьям бесхарактерная проститутка?.. Узнайте и вы, пройдя с этими милыми дамами до конца путь, полный боли, слёз и тоски по счастливым временам! Кто знает... Быть может, каждому из нас просто не достаёт немного любви?

Другие пони ОС - пони

Роза

Мне просто захотелось отдохнуть от перевода кровавого кроссовера с Думом и написать что-нибудь романтичное.

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Саморазрушение

В Эквестрии есть деревня, где пони могут быть кем угодно. Возможно, ты слышал об этой деревне всякие гадости. Ходят слухи, что у жителей украли кьютимарки, а правит всем одержимая властью единорожка. Нелепицы о натянутых улыбках и пугающих взглядах. Всё это ложь. Кроме слуха о том, что жители деревни пришли сюда добровольно. Это правда. Мы все сбежали от прежней жизни.

Пони исчезают на луну

Небольшой рассказ. Просто зарисовка череды странных происшествий в Эквестрии и реакции пони на него. О том, как тюрьма стала домом. AU.

Твайлайт Спаркл Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

Герои Новой Эквестрии

Единороги-националисты, коммунисты и либералы. Все они ведут между собой постоянную вражду, ведь каждый считает свою идеологию единственно правильной. Но политические споры идут не только среди политиков, писателей и философов, но и среди обычных пони, причисливших себя к той или иной фракции. Эта история о том, как судьбы трех молодых пони, имеющих абсолютно противоположные друг другу политические взгляды, неожиданно сплелись.

Другие пони Стража Дворца

Бессмертная Партия

Давным-давно, в волшебной стране Эквестрии жили могущественный Король и его темная Королева. Эти бессмертные и безжалостные тираны были свергнуты собственными дочерьми — Селестией и Луной, которые стремились создать лучшее будущее для расы пони. Теперь старые боги вернулись. Твайлайт Спаркл заперта в собственном теле, порабощенная жестокой и неуправляемой сущностью, представляющей из себя её полную противоположность. Бессильная и безмолвная, она должна помешать созданию, зовущему себя Нихилус, уничтожить всё, что ей дорого. Луне поручено собрать оставшихся носителей Элементов Гармонии в надежде освободить их лидера. Твайлайт Спаркл остается единственной надеждой для расы пони. А Единственной надеждой для Твайлайт Спаркл остаются её пять подруг. Вступив в последний бой со своим отцом, Селестия из последних сил старается предоставить своим подданным необходимые для борьбы фигуры. Ощущая неизбежность своего поражения, она делает первый ход в самой древней и самой беспощадной игре, известной этому миру.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

  • Глава 1

    , 2046 слов, 29 просмотров
  • Глава 2

    , 1988 слов, 18 просмотров
  • Глава 3

    , 2042 слова, 17 просмотров
  • Глава 4

    , 2026 слов, 16 просмотров
  • Глава 5

    , 2232 слова, 13 просмотров
  • Глава 6

    , 2091 слово, 10 просмотров
  • Глава 7

    , 1987 слов, 11 просмотров
  • Глава 8

    , 1912 слов, 11 просмотров
  • Глава 9

    , 1985 слов, 10 просмотров
  • Глава 10

    , 1854 слова, 11 просмотров
  • Глава 11

    , 1845 слов, 10 просмотров
  • Глава 12

    , 2230 слов, 15 просмотров

Комментарии (12)

0

Спасибо за перевод, "Ethernal Lonely Day" читал, и это стоит почитать.

Oil In Heat
Oil In Heat
#1
0

Не за, что постараюсь побыстрее выложить остальные главы, как только их вычитаю.

Denev
#2
0

Вообще лучше выкладывать по 1 главе, но регулярно. Так фанф дольше продержится в правой колонке, и его прочитает больше людей. И рекомендую также выложить на фикбуке, там вообще читателей больше.

Oil In Heat
Oil In Heat
#3
0

Спасибо

Denev
#4
0

да там книг целая пачка еще не переведена и вбоквелы кстати очень даже. Особенно про кошко-птица с непроизносимым названием

repitter
repitter
#6
0

наконец-то Одинокий день закончили, ну слава Селестии

repitter
repitter
#5
0

Нет, Долгий Одинокий день на данный момент не закончен, а это повесть вбоквел про новых персонажей.

Denev
#7
0

 — Ну... Хоть так.

repitter
repitter
#8
+1

VVV Интересно

Lutov1208
Lutov1208
#9
+1

А вот сейчас не понятно, кто такой Айзек, что с Инициативой, почему она так преобразилась, пойду перечитывать все, восполнять пробелы.

Kobza
#10
+1

В том, что это не понятно ни чего нет удивительного, там со времен окончания романа Вечный Одинокий День 700 лет прошло. Но перечитывание уже переведенного на русский не особо поможет. У Starscribe в основном цикле пять книг, на русский переведены пока меньше трех, а Earth Without Us и Bedtime Stories , как я понимаю на русский еще ни кто не переводил. А Эволи Победоносная это просто одна из 4-х повестей — спин-оффов. Впрочем, автор советует читать эти повести в любом порядке после Вечного Одинокого Дня.

Denev
#11
0

Да, уже обратил внимание. Как вернусь с командировки, обязательно подтяну английский.

Kobza
#12
Авторизуйтесь для отправки комментария.