Снежная ночь

После того, как первая снежинка падает с неба, Луна вспоминает, что видела Сноудроп в последний раз перед тем, как превратиться в Найтмер Мун. Затем она засыпает и начинает свое ночное путешествие по снам, спеша к своей подруге в своем собственном сновидении.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Наследие пришельцев

Одна маленькая пони находит у окраины Вечнодикого леса существо, имеющее прямое отношение к незваным гостям, посетившим Эквестрию больше тысячи лет назад.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Зекора Трикси, Великая и Могучая ОС - пони

Канун Ночи Кошмаров

Ранним утром кануна Ночи Кошмаров, когда Иззи ещё спала, в дверь кто-то постучал

Другие пони

Самообладание

Все мы носим маску под названием самообладание, за которой прячется сердце, кружащееся в быстром вальсе с грешными мыслями и скрытыми чувствами. Принцесса или нет, Селестия не исключение. Каким же образом должны сложиться обстоятельства, чтобы заставить эту маску соскользнуть… или треснуть?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Угодившая в бурю

Когда-нибудь твоя размеренная и безоблачная жизнь будет разрушена ураганом, который унесёт тебя на край света. Когда-нибудь, многое повидав и преодолев, ты вернёшься домой.

ОС - пони Темпест Шэдоу

Мой маленький брони

Небольшая фантазия на тему контакта людей и поней. Переписанная версия.

Принцесса Селестия Человеки

Некромантия для Жеребят

Возмущенный своей неспособностью дать отпор бандитам и ворам, в частности захватившим его родной город Алмазным Псам, молодой единорог, по имени Боун Мэрроу, всеми силами пытается найти свою цель в жизни - кьютимарку - и надеется, что этого будет вполне достаточно, чтобы выдворить незваных гостей из своего дома. Но вскоре он обнаружит, что его особый талант окажется нечто совсем иным, нежели он рассчитывал первоначально.

Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони

За окном шёл дождь и Пинки Пай

Незаметный застенчивый пони смотрел в окно.

Флаттершай Пинки Пай ОС - пони

My Little Pony: the lost "Cupcakes" fan-art

Как-то раз спросил друга-брони, известна ли ему какая-нибудь крипота, связанная с "MLP". Он сказал, что есть такая, скачивал месяца три назад. После прочтения я поинтересовался ресурсом, но друг ответил, что сайт не помнит, ссылку ему кидали в Контакте, и сейчас тема с той перепиской удалена.Но своё авторство он отрицает и прямо заявил, что я могу постить этот рассказ когда, где и как угодно. Так что автор, равно как и достоверность этой истории... ХэЗэ, ХэЗэ, может автор откликнется и подтвердит )

Пинки Пай

Луна иллюзий

Вот уже многие века Найтмейр Мун находится в заточении на поверхности Луны, среди белесой пустыни... Что если эта пустыня не столь "пуста" как кажется?

Найтмэр Мун

Автор рисунка: Noben

Содержание

  • Глава 1

    , 2046 слов, 29 просмотров
  • Глава 2

    , 1988 слов, 18 просмотров
  • Глава 3

    , 2042 слова, 17 просмотров
  • Глава 4

    , 2026 слов, 16 просмотров
  • Глава 5

    , 2232 слова, 13 просмотров
  • Глава 6

    , 2091 слово, 10 просмотров
  • Глава 7

    , 1987 слов, 11 просмотров
  • Глава 8

    , 1912 слов, 11 просмотров
  • Глава 9

    , 1985 слов, 10 просмотров
  • Глава 10

    , 1854 слова, 11 просмотров
  • Глава 11

    , 1845 слов, 10 просмотров
  • Глава 12

    , 2230 слов, 15 просмотров

Комментарии (12)

0

Спасибо за перевод, "Ethernal Lonely Day" читал, и это стоит почитать.

Oil In Heat
Oil In Heat
#1
0

Не за, что постараюсь побыстрее выложить остальные главы, как только их вычитаю.

Denev
#2
0

Вообще лучше выкладывать по 1 главе, но регулярно. Так фанф дольше продержится в правой колонке, и его прочитает больше людей. И рекомендую также выложить на фикбуке, там вообще читателей больше.

Oil In Heat
Oil In Heat
#3
0

Спасибо

Denev
#4
0

да там книг целая пачка еще не переведена и вбоквелы кстати очень даже. Особенно про кошко-птица с непроизносимым названием

repitter
repitter
#6
0

наконец-то Одинокий день закончили, ну слава Селестии

repitter
repitter
#5
0

Нет, Долгий Одинокий день на данный момент не закончен, а это повесть вбоквел про новых персонажей.

Denev
#7
0

 — Ну... Хоть так.

repitter
repitter
#8
+1

VVV Интересно

Lutov1208
Lutov1208
#9
+1

А вот сейчас не понятно, кто такой Айзек, что с Инициативой, почему она так преобразилась, пойду перечитывать все, восполнять пробелы.

Kobza
#10
+1

В том, что это не понятно ни чего нет удивительного, там со времен окончания романа Вечный Одинокий День 700 лет прошло. Но перечитывание уже переведенного на русский не особо поможет. У Starscribe в основном цикле пять книг, на русский переведены пока меньше трех, а Earth Without Us и Bedtime Stories , как я понимаю на русский еще ни кто не переводил. А Эволи Победоносная это просто одна из 4-х повестей — спин-оффов. Впрочем, автор советует читать эти повести в любом порядке после Вечного Одинокого Дня.

Denev
#11
0

Да, уже обратил внимание. Как вернусь с командировки, обязательно подтяну английский.

Kobza
#12
Авторизуйтесь для отправки комментария.