Алегретто прошедшего дня

Вингс Либерти – не самый успешный почтальон Понивилля. Ему предстоит измениться, чтобы успеть доставить большое количество писем. Для этого ему придётся пройти множество внутренних и внешних испытаний, чтобы принять себя и доставать особенное письмо важному адресату. Но хватит ли у него на это сил?

Принцесса Селестия Дерпи Хувз Другие пони ОС - пони Доктор Хувз Стража Дворца

Рыцарь, Ладья и Принцесса

Прошло две недели с коронации Твайлайт. Казалось бы, Принцессе Дружбы волноваться больше не о чем. Но нежданный гость из Кристальной Империи вскрывает старые раны...

Твайлайт Спаркл Другие пони Флеш Сентри

Луна над хутором

Луна - она и на хуторе Луна...

Принцесса Луна

Сердца из стали

Спустя несколько лет, после поражения в Кантерлоте. Чейнджлинги вновь решили напасть на Эквестрию. Теперь они идут в открытую, развернув настоящую войну. Селестия и её шестёрка советниц погибли при уничтожении Кантерлота. Сможет ли наш герой выправить положение дел? И найти в своём сердце лазейку для тёплых чувств, или останется навсегда равнодушным камнем? И где всё это время прохлаждается Дискорд?

Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Птичья кормушка

В волшебной стране Эквестрии существует немало жутких легенд и тайн. И одна из них – загадочный дирижабль, который иногда появляется в небе перед закатом возле старых мест сражений. Говорят, что на его борту можно найти несметные сокровища. Однако ни одному пони так и не удалось это подтвердить, потому что, по слухам, любой, кто ступит на его борт, таинственным образом исчезнет.

Другие пони

Лунные письма

Вынужденная отослать свою сестру на луну, Селестии приходится приспосабливаться к уединённому существованию без Луны. Нуждаясь в выводе своих эмоций она начинает писать письма адресованные своей сестре, выражая свои мысли посредством предполагаемых бесед.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

Fallout: A Post Nuclear Equestrian Story

Цветущие зелёные поля Эквестрии уступили место бесплодной пустыне, таящей в себе множество загадок и опасностей. Кто-то из выживших пони пытается пробиться в самые верха пост-ядерного общества, а кто-то просто старается выжить – всё идёт своим чередом. Но однажды в жизнь радиоактивных пустошей приходит хорошо скрытая, но от того не менее серьёзная угроза, способная изменить к худшему этот и без того настрадавшийся мир…

Флаттершай Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Октавия

В чужой шкуре

Небольшая прогулка двух перевёртышей в маленький городок.

Чейнджлинги

Ксенофилия: Вечернее свидание

Рэйнбоу Дэш не любит кобылок. Она любит Леро — своего жеребца-человека. Но так уж повелось в Эквестрии, что у одного жеребца почти никогда не бывает лишь одной кобылки… События рассказа происходят после "Исхода Блеклого Поветрия".

Рэйнбоу Дэш Лира Человеки

Радужный Рыцарь

Приключения Спектры Блоссом, кристальной пони из дворцовой охраны, что отлучилась как раз в тот момент, когда Кристальная Империя пала. Изначально Спектра планировалась просто как фоновая поняша для «Поступи Порчи», а вышло вон как. А всего-то меня спросил один броняш, что же стало с радужногривой кристальной пони в роковой момент для Империи.

Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони Стража Дворца

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

  • Глава 1

    , 2046 слов, 29 просмотров
  • Глава 2

    , 1988 слов, 18 просмотров
  • Глава 3

    , 2042 слова, 17 просмотров
  • Глава 4

    , 2026 слов, 16 просмотров
  • Глава 5

    , 2232 слова, 13 просмотров
  • Глава 6

    , 2091 слово, 10 просмотров
  • Глава 7

    , 1987 слов, 11 просмотров
  • Глава 8

    , 1912 слов, 11 просмотров
  • Глава 9

    , 1985 слов, 10 просмотров
  • Глава 10

    , 1854 слова, 11 просмотров
  • Глава 11

    , 1845 слов, 10 просмотров
  • Глава 12

    , 2230 слов, 15 просмотров

Комментарии (12)

0

Спасибо за перевод, "Ethernal Lonely Day" читал, и это стоит почитать.

Oil In Heat
Oil In Heat
#1
0

Не за, что постараюсь побыстрее выложить остальные главы, как только их вычитаю.

Denev
#2
0

Вообще лучше выкладывать по 1 главе, но регулярно. Так фанф дольше продержится в правой колонке, и его прочитает больше людей. И рекомендую также выложить на фикбуке, там вообще читателей больше.

Oil In Heat
Oil In Heat
#3
0

Спасибо

Denev
#4
0

да там книг целая пачка еще не переведена и вбоквелы кстати очень даже. Особенно про кошко-птица с непроизносимым названием

repitter
repitter
#6
0

наконец-то Одинокий день закончили, ну слава Селестии

repitter
repitter
#5
0

Нет, Долгий Одинокий день на данный момент не закончен, а это повесть вбоквел про новых персонажей.

Denev
#7
0

 — Ну... Хоть так.

repitter
repitter
#8
+1

VVV Интересно

Lutov1208
Lutov1208
#9
+1

А вот сейчас не понятно, кто такой Айзек, что с Инициативой, почему она так преобразилась, пойду перечитывать все, восполнять пробелы.

Kobza
#10
+1

В том, что это не понятно ни чего нет удивительного, там со времен окончания романа Вечный Одинокий День 700 лет прошло. Но перечитывание уже переведенного на русский не особо поможет. У Starscribe в основном цикле пять книг, на русский переведены пока меньше трех, а Earth Without Us и Bedtime Stories , как я понимаю на русский еще ни кто не переводил. А Эволи Победоносная это просто одна из 4-х повестей — спин-оффов. Впрочем, автор советует читать эти повести в любом порядке после Вечного Одинокого Дня.

Denev
#11
0

Да, уже обратил внимание. Как вернусь с командировки, обязательно подтяну английский.

Kobza
#12
Авторизуйтесь для отправки комментария.