Вне всего мира

Грязь, насилие, рабство и снова грязь. Это место назвали "дхарави" задолго до того, как вознеслись Гигаполисы. Место между двух исполинских агломераций, которое должно было умереть. Но жизнь кишит и здесь, в отбросах и изоляции. Похожая на ад, к тому же, усугубляемый беззаконием. Но что делать тем, кто невольно оказался там, среди грязи и боли? Выживать, приспосабливаться, бороться? Каждый должен будет сделать этот выбор...

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Другие пони Человеки

Солнце

Селестия поднимает солнце, раздумывая о себе, своем правлении и своей сестре. Зарисовка.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

My Little Humans

В результате неудачного эксперимента Твайлайт попадает в мир людей, но магия такой силы не может пропасть бесследно... В лаборатории остается портал. Подруги обеспокоенные пропажей отправляются на поиски. Смогут ли они освоится в нашем мире и привыкнуть к новым телам? Какие приключения и опасности их ожидают? Кое-кто намерен отомстить за свое поражение...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Найтмэр Мун

Девочка и Королева: Нарушенное обещание

Мир Гигаполисов. Порой бывают такие моменты душевной слабости, когда готов пообещать близкому тебе существу луну с неба и горстку звезд в придачу, лишь бы на смену хандре вернулось хорошее настроение. Вот и Кризалис Минина загнала себя в эту ловушку, пообещав, что познакомит Одри Бекер со "злодеями" всея Эквестрии, у которых в этом мире жизнь сложилась куда лучше. И пусть королеве перевертышей не впервой решать нетривиальные задачки, но может в этот раз она откусила куда больше, чем сможет проглотить?

Другие пони Человеки Кризалис

Чтение с удовольствием

Биг Макинтош занимается сексом с Твайлайт, пока она читает книгу.

Твайлайт Спаркл Биг Макинтош

Родственные противоположности

У Рэйнбоу Дэш и её возлюбленного всё идёт прекрасно. Молодые влюблённые мечтают, строят планы на будущее, но, неожиданно, они сталкиваются с трудноразрешимой проблемой, о которой не могли даже предположить.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Рэрити Эплджек Принцесса Селестия ОС - пони Вандерболты Лайтнин Даст

Падение Эквестрии

Война пришла в Эквестрию. Страна пони подвергается жестокой атаке иноземных захватчиков. Кто они, что привело их в Эквестрию, какие у них цели? Война не обходит стороной и шестерых лучших подруг из Понивилля.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Спитфайр Сорен Другие пони

Хозяйка моего сердца

Вместо дружбы и любви в Эквестрии воцарились деньги и насилие, но может ли это помешать истинным чувствам? Даже если они начинались жестоко и несправедливо... Не является пропагандой рабства и жёсткого секса - по сути, ровно наоборот, пропаганда против них. Ведь большую нежность можно испытать именно в мягких добровольных отношениях...

ОС - пони

Иллюзорность иллюзий

Небольшая зарисовка, представляющая альтернативный взгляд на историю с Кристальной Империей.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

ГГ, Иззи

Предыстория к Г5. Альфабитлу не нравится то болото, которым является Брайнвуд и у него есть план, как это исправить. И Иззи - часть этого плана.

Другие пони

Автор рисунка: Noben

Охотник на единорога

Не ходите ночью в лес...

Нет, эта тварь от меня сегодня точно не уйдёт! Я достану её из-под земли! И пусть сегодня Самайн, и меня давно прокляли за эту затею друиды, я великий охотник и верить бредням и повериям стариков я не собираюсь! Да, знаю, знаю я, что единороги священны в наших лесах, но это не просто единорог, это злой дух! Я почти уверен в этом. Он тоже следит за мной, он являлся по ночам к моему дому, утаскивал мои вещи, говорил что-то на непонятном языке и убегал в лес... А фиолетовое свечение его глаз не даёт мне покоя уже какую ночь… Да, оно разумно, и оно коварно… Я знаю, чего оно хочет! Оно хочет мести… Мести за убиенных мною сородичей… Ну что же, вызов принят!

Я пробираюсь сквозь голые ветви поросших кустарников, сквозь ветвья тысячелетних дубов. Подо мной стелется покрывало из пожелтевших листьев. Бледный свет полной луны падает на моё копьё, чей наконечник изготовлен из рога. Холодает, кутаюсь в шкуру единорога. Шкуры у них всё-таки такие тёплые и прочные! Да, мне повезло, что меня ещё не четвертовали местные жители за такое богохульство и неуважение к предкам… Но мне плевать… Удача была всегда на моей стороне!
Следы копыт... Они ведут в Проклятую чащу… Да уж, хорошее название… Ходил туда уже, и не раз. Живой пока…

Здесь света уже почти нет. Одно лишь тусклое зелёное свечение окружает меня. И густой туман, очень густой туман…

Я иду дальше…

Сердце бьётся чаще… Я чувствую страх, дикий, животный страх…

Оно рядом… Очень рядом…
Нет, я не должен бояться…

Соберись, Ансгар! Не дай ему победить тебя!
Оно смотрит на меня…

Эти кровавые глаза смотрят на меня!

Из-за сильного тумана я не могу определить расстояние до чудовища…

Я крепко сжимаю в дрожащих руках копьё… Его окружает магическое свечение… Я не могу им пошевелить!
Какая-то мистическая сила не даёт мне сдвинуться!
О Боги, оно ломается! Я без оружия…

Она смеётся высоким женским голосом, от её смеха стынет кровь в жилах…
В глазах темнеет…

Я слабею…
Надо бежать, надо бежать!

Я бегу, в глазах всё кружится…
Я спотыкаюсь о корни…

Я качусь кубарем по склону…
Я чувствую удар о голову…

Мир темнеет…
Я сплю…


«О, новый друг! Добро пожаловать в Гривландский лес! Наконец-то я тебя поймала, хи-хи!» — протароторила с ноткой безумия лавандовая единорожка с сапфировой гривой, увидев лежащее на земле странное двуногое существо с руками…
«Да уж, когда снова появилась магия, стали опять открываться пространственно-временные порталы… Интересно! Надо его изучить!» — с этими словами она взгромоздила пришельца себе на спину и поволокла к себе домой…

Двери лесной хижины с символом треугольника захлопнулись за хозяйкой…

Комментарии (5)

+8

Иззи всё никак неугомонится.

EldradUlthran
EldradUlthran
#1
+2

Так попаданцы всё равно ни на что, кроме опытов, не годятся.

Orhideous
Orhideous
#4
-3

Кроме Артура из первопроходца. Остальные реально биоматериал

False_False_Borya_ka
False_False_Borya_ka
#5
0

"Две­ри лес­ной хи­жи­ны с сим­во­лом тре­уголь­ни­ка за­хлоп­ну­лись за хо­зяй­кой…"

Гм... Какой у неё символ на двери интересный :) В лесной хижине :)

Oil In Heat
Oil In Heat
#2
0

Прочёл данную зарисовку. Значит как появилась магия начали появляются порталы и тех кто из них появляется уводят за дверь с треугольником. Догадываюсь кто открывает эти порталы. А вообще на единорога нужно охотится по другому; или как-то так.

Т-90А
Т-90А
#3
Авторизуйтесь для отправки комментария.