Возрождение

Пони и люди дружат уже несколько лет. Торгуют, проводят совместные исследования, общаются. Эквестрия процветает, Альянс затягивает последние раны от давней ужасной войны. Что будет, если дивный мир пони столкнётся со своим «отражением»? Некогда прекрасной страной, ныне павшей перед безжалостными захватчиками. Томящейся в рабстве у тех, чьи аппетиты неуёмны?

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Зекора Лира Другие пони ОС - пони Человеки Кризалис Король Сомбра Принцесса Миаморе Каденца

Впервые

Ни приключений, ни магии.

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия

Завершение полураспада

Без комментариев. Использую некоторые идеи из "К лучшей жизни с Наукой и Пони".

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек ОС - пони Человеки

Проблемы Понячьей Анатомии

Серия рассказов, раскрывающая важную проблему понячьей анатомии.

Рэйнбоу Дэш Эплджек Человеки

Автор - Петербург

Петербург - это очень эксцентричный господин. Если вы слышите историю, которой, по вашему, не могло никогда произойти, то эта история произошла в Петербурге и окрестностях. Ведьмы? Призраки? Честные политики? Те еще сказки, но, может, в Петербурге найдется парочка? И, конечно же, только в этом городе могли встретиться два человека не в себе. Молодой человек, страдающий внезапной амнезией, пытается найти свое прошлое, но находит нечто иное - странную англоязычную девушку, которая утверждает, что является пони из параллельного мира! Что еще остается этим двоим, кроме как, раз встретившись, помочь друг другу? Правильно, ничего. Потому что таких совпадений не бывает в нормальном мире. А в Питере - да. А что, вы искренне думали, что этот город находится в нашей реальности? Нет, друзья. Ведь Пушкин, Тютчев, Некрасов, Блок, Ахматова, Мандельштам… Это всё — псевдонимы. Автор — Петербург.

Твайлайт Спаркл Человеки

Самая короткая ночь

Найтмер Мун возвратилась из многолетней ссылки для того, чтобы отомстить. И не смогла.

Найтмэр Мун

Последний атаман

Смертокоготь пал.

Смертные

Друзья Твайлайт Спаркл жили долго и счастливо. Теперь их время подходит к концу, но Рэйнбоу Дэш не собирается уходить просто так. У Твайлайт есть возможность спасти жизни своих друзей. Но стоит ли нарушать естественный порядок вещей?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Селестия ОС - пони

Среди звёзд

Твайлайт получила чудесный подарок, о котором уже давно мечтала. Первой же ночью она поспешила им воспользоваться.

Твайлайт Спаркл Спайк

Моя маленькая пони. Секс — это чудо! Сезон 2

Жизнь Сэма, пришельца из другого мира, в Понивилле постепенно наладилась. В компании mane six скучать ему не приходиться, но внезапно рядом с домом человека из ниоткуда появляется... девушка! Какие же приключения ждут новую героиню в мире пони? Думаю, Вы уже догадались ^^)

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Дискорд Человеки

Автор рисунка: BonesWolbach

Вкусно!

Биг Мак никогда не был храбрецом.

Да, он был способен выдержать даже самый суровый ураган, не поведя и бровью. Когда параспрайты пожрали всё его хозяйство, он спокойно пережил экономическое потрясение. Когда погибли его родители, он стойко перенёс эмоциональное потрясение. А когда виндиго вырвались на свободу, он спас всю свою семью и от этого потрясения. Его сила никогда не была предметом сомнений, но сила и смелость — не одно и то же. Он всего лишь оберегал дорогих ему пони, что может быть проще?

Но вот признаться родной сестре в том, что он — гей, было уже сложнее.

Биг Мак не был храбрецом, но сил ему было не занимать, а иногда храбрость и сила были почти равнозначны. Ему надо было признаться сестре. Он любил Эпплджек, а потому она заслуживала знать, кто он есть на самом деле. Возможно, она разозлится. Возможно, хорошенько его лягнёт. Может даже отречётся от него. Но уж лучше быть честным и нелюбимым, чем наоборот. Наверное, это будет болезненно, но он был сильным, а значит, ему не привыкать к боли.

Одним октябрьским вечером он, успокаивая себя, зашёл на кухню, где Эпплджек что-то пекла. Он глубоко вдохнул и выпалил:

— Эпплджек, я — гей.

— Ладно, — ответила сестра, засыпая чашу сахара в наполненную яблоками ёмкость.

— Ладно, — недоверчиво повторил он, — и это всё, что ты скажешь?

— Агась, — ответила она.

Она повернулась к холодильнику, но он преградил ей путь.

— Тебе… тебе плевать, что мне нравятся жеребцы?

— Агась, — ответила она, обходя его. — Твоё тело — твоё дело.

Жеребец скривил морду. Было очевидно, что она паясничала.

— ЭйДжей, тебе правда плевать, что я обожаю вкус члена?!

— Да, мне плевать, что ты вытворяешь со своими ртом и членом! Пихай его куды хошь, пока это легально и по согласию. Мне плевать! — она резко вытащила два яйца из холодильника и вернулась к чаше.

Но Биг Мак и не думал оставлять её в покое.

— Тебя действительно не волнует тот факт, что я ловлю неимоверный кайф, когда чувствую член молодого жеребца всей глубиной моего анала?

— Да! — ответила она, с ожесточением разбивая яйца о край миски.

— И тебя совершенно не расстраивает, что я желаю, чтоб меня отжарили во все дыры, предварительно связав копыта?

— Святая Селестия, это отвратительно, но мне всё ещё плевать!

Биг Мак и не собирался останавливаться, несмотря на всю невозмутимость его сестры.

— То есть, ты не испытываешь ни малейшего дискомфорта из-за того, что я страсть как желаю совокуплять молодых жеребчиков, разрывая их узкие дырочки своим эрегированным до предела членом, вгоняя его туда и обратно, туда и обратно, с громкими стонами погружаясь настолько глубоко, насколько хватит длины, чтобы в итоге наполнить их лоно моим горячим семенем, окропить жеребцовым молочком их прямую кишку?

Эпплджек остановилась на полпути к кладовой и развернулась мордой к брату.

— Да, да, да и ещё раз ДА! Мне, мать твою, плевать, где, кого и в каких позах ты собираешься совокуплять! Прошу, хватит лезть ко мне со своими извращёнными фантазиями, я пытаюсь пироги печь, и я не в восторге от твоих постоянных попыток вывести меня из эмоционального равновесия. Если бы ты знал, как мне плевать, ты бы расплакался! Иди и перепорти каждого жеребца в Понивилле. Мне плевать!

Биг Мак сердито фыркнул.

— То есть, тебя совсем-совсем не смущает тот факт, что я жажду, чтоб на меня нацепили пояс верности и били по яйцам, пока я погружаюсь мордой в зад очередного жеребца? Тебе не выводит из себя то, что я мечтаю отсосать огромный конский член, захлёбываясь слюной и задыхаясь от нехватки воздуха, пока надо мной стоит целый табун накачанных жеребцов, дрочащих свои большие сочные упругие члены и орошающих своим семенем моё тело и мою прекрасную шёрстку?!?! Неужели тебя не воротит от осознания того, что великое множество членов раздолбят мой зад настолько, что из моей огромной дыры будут вытекать целые потоки спермы вперемешку с дерьмом?!?! Совсем ничего не смущает? Ни единого повода для беспокойства?! ВСЁ АБСОЛЮТНО В ПОРЯДКЕ?!?!?!

ЭйДжей скрипнула зубами и швырнула в стену миску с мукой. Она громко разбилась, покрыв всю кухню белой субстанцией.

— ДИСКОРД ТЕБЯ ПОБЕРИ, НЕ ЗЛЮСЬ Я ИЗ-ЗА ТВОЕЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИ! Отсоси у каждого жеребца в Понивилле, потом у половины Кантерлота, И МНЕ ВСЁ РАВНО БУДЕТ ПЛЕВАТЬ! Будь ты хоть голубее Блюблада. Обойди хоть Кейденс в количестве половых партнёров! Можешь заставить Рэрити выглядеть иконой целомудрия и сексуального воздержания в сравнение со своими распутствами. Мне вот плевать, что творится у тебя в постели. Абсолютно плевать! Ладно, может быть, не абсолютно, ибо в любой момент мимо может проходить Эпплблум и увидеть, как ты занимаешься дискорд знает чем, но, если честно, не думаю, что мне стоит об этом волноваться, потому что верю, что у тебя достаточно серого вещества в голове, чтобы закрыть двери перед тем, как приступить к извращениям. Хотя на самом деле на это тоже плевать — Эпплблум уже четырнадцать, она уже должна примерно представлять, что её вовсе не в капусте нашли. Разумеется, это зрелище её несколько травмирует, но она уже большая девочка и переживёт, если увидит, как её брата долбит под хвост другой жеребец. Да и к тому же, если честно, она со своими искателями знаков отличия столько суеты в городе навела, что парочка моральных травм придётся ей как раз впрок. Око за око, так сказать. Мораль сей басни такова: Биг Мак, мастурбируй, соси, ублажай, принимай в себя столько членов, сколько твоей извращённой душонке угодно. Мне правда плевать, а ещё мне плевать. Я ещё говорила, что мне плевать? Кстати, мне плевать на то, какая у тебя ориентация. Повторяю: МНЕ. ПЛЕВАТЬ. С КЕМ. ТЫ. ТРАХАЕШЬСЯ!

Её крик эхом разнёсся по дому и за его пределы. Бабуля Смит пробудилась ото сна. Вайнона во дворе загавкала, как во время урагана. Эпплблум в домике Искателей Знаков Отличия обнаружила, что в её словарном запасе накопилась целая дюжина новых слов, значение которых предстоит выведать у Свити Белль. Эпплджек стояла и тяжело дышала. Биг Мак не сводил с неё глаз.

Секунд на десять повисла тишина (судя по раздающемуся лаю Вайноны), а затем Эпплджек снова заговорила:

— Ладно, прости, увлеклась немного. Я люблю тебя, братец. Делай со своим членом что хочешь.

Биг Мак улыбнулся. Он понял, что на самом деле его сестре было не плевать, просто она своеобразно это демонстрировала.

— Спасибо, ЭйДжей. Хорошо побеседовали.

— Понимаю. Странные семейные обнимашки?

— Странные семейные обнимашки, — ответил Биг Мак, обнимая сестру.

Через пару секунд они отпустили друг друга. Эпплджек тряхнула головой.

— Бр-бр-бр-бр-р! А теперь, если ты не против, мне не помешает кружечка-другая сидра после таких бесед.

— Не забудь внести отметку в журнал учёта, — усмехнулся Мак. — И не пей слишком много. Не хочу, что повторился тот инцидент во время Уборки Зимы.

— Яйца курицу не учат. Увидимся за обедом?

— Н-нет! У меня планы.

— Оу, да неужели? Ну и кто же этот везунчик, позволь поинтересоваться?

— Я иду на свидание с Брейбёрном! — просиял Биг Мак.

Морду Эпплджек перекосило от гнева.

— МАКИНТОШ ЭППЛ! Я ЗАПРЕЩАЮ ТЕБЕ ТРАХАТЬ НАШЕГО КУЗЕНА!

Комментарии (15)

0

Все таки не плевать:)

Freend
#1
+1

Все они так говорят ;)

DeDLINe
#2
+3

— И с Блюбладом не смей! — Крикнула она ему вдогонку. — Он вообще филателист... Тфу! Сифилитик!

Akio Otori
#3
0

Не хочу, что повторился тот
*что бы

Lightmer
#4
+9

Явно не "клоп" и не "романтика". А есть тут другие метки? Типа: "Юмор 18+" или что-то подобное? Клопать на это нереально! Даже если бы я попытался, то у меня это бы не получилось. Не, я, конечно, понимаю, что молодёжь может и на гвоздь передёрнуть, но мне-то уже сорок! Дайте мне достойный повод!

Padredes
Padredes
#5
+1

Специфичный юмор, если честно.

Дрэкэнг_В_В
Дрэкэнг_В_В
#6
+12

Самое веселое что теперь в журнале посещений, этот сайт мне говорит, что я люблю конские члены. Надеюсь никто не сядет за мой комп:)

Freend
#7
+6

Зато какое количество просмотров! Вот что значит искусство заголовка

repitter
repitter
#8
0

Я думаю большинство просмотров от зашедших почитать свежие комменты.

ze4t
#10
+1

Не знаю сколько звезд поставить, в общем то особо плохого ничего нет) По концовке вообще ржачно)). Но комменты однозначно 10 из 10 ))

centaur
centaur
#9
+2

Какой-то странный юмор, мне не зашло. Впрочем это не отменяет хлёсткого заголовка и любопытных комментариев.

Favalov
Favalov
#11
+1

Ну какой же это клопфик? Юмор, только юмор!

Айвендил
Айвендил
#12
+4

"Как я перестал бояться своей ориентации и полюбил конские члены" — звучало бы гораздо более эстетично и интеллигентно)

Twilight_Spаrkle
Twilight_Spаrkle
#13
+2

Ладно, это было смешно. Пять звёзд.

DarkDarkness
DarkDarkness
#14
0

Странное.
Смешное.

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#15
Авторизуйтесь для отправки комментария.