2012

Как мне сказал мой друг лис, который познакомил меня с миром Пони -- 21.12 день рождение у Луны. Ну вот, когда настала эта дата, решил написать для него маленькую зарисовочку. Никому не секрет, что каждый тяготеет к кому то из пони... Вот я оттолкнулся от этой точки, и от самого дня 21.12. и вот что вышло. ашыпки, думаю, присутствуют, и могу напортачить с тегами. так что хозяина, поправьте залетного кота с тегами и данными, коль чего) а история, пущай тут поживет. Чтоб не посеял.

Принцесса Луна Человеки

Игра в шахматы

По поручению Грогара Коузи Глоу отправилась в домик Меткоискателей, чтобы разыскать там древний артефакт. Но когда она забралась внутрь, туда неожиданно вернулась Скуталу, и чтобы не попасть в неприятности Коузи решила пойти на хитрость и соблазнить оранжевую пегаску.

Скуталу Другие пони

Солнечный человек

Краткое видение о человеке, которого поцеловало солнце.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Рождение богов: спасти Эквестрию

Стив стал пони, но чем он займётся? Что ждёт его в новой жизни с Селерой? К чему приведёт проснувшееся людское тщеславие? Сможет ли он спасти Эквестрию от нависшей угрозы? Всё это в продолжении истории «Рождение богов».

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Сорен Другие пони Доктор Хувз Человеки Вандерболты Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Стража Дворца Лайтнин Даст

Наши самые лучшие дни

Крошечный рассказ в очередных постапокалиптических декорациях.

Другие пони

Алоэ и Лотус: скучный день

Алоэ и Лотус скучают, ведь сегодня в спа нет клиентов. Но когда появилась Рарити и обнаружила, что ей не с кем побеседовать во время процедур, она завязала разговор с хозяйками салона.

Рэрити Флэм

Кровь моя холоднее льда

Селестия больна. Щита нет. Элементы Гармонии ждут Крисалис с минуты на минуту.А спасать... Разношерстая компания из трех пони. Фордж, Блюз и Дарки - что могут они сделать?

По тропам воспоминаний: Хроники Айсвера

Все наивно полагают что единственное королевство в мире это Эквестрия. Однако существуют и соседние к нему иные королевства со своими правителями, обитателями и героями. Одним из них и является королевство Айсвер, слишком близко связанное с Эквестрией не одними лишь идеями внешней политики. О нем то и пойдет речь в первой части воспоминаний Старца Фуря Пастана.

Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони Шайнинг Армор

Grin

Скучнейшая история, что вы когда либо будете читать, дес Поэтому просто пройдите мимо, дес Просто для архива как бб оставляю тут, дес :/

ОС - пони

Луна и любовь

В этой любовной истории снова присутствует старая как мир дилема - выбор между любовью и долгом. Правда, обычно, проблема в том, что отец против брака дочери, но здесь проблема в сестре. И дело не в том, что она не желает счастья дочери, просто она знает о любви немного больше. Надеюсь вам понравится.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Биг Макинтош

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (21)

0

А мне понравилось. Странно, что так мало просмотров. Может , из-за обилия технических деталей? Извини , автор, но я их проматывал, а сцену на полосе препятствий промотал полностью... Но всё же буду ждать проды.

Artur
#1
0

Спасибо за отзыв. Да, технических деталей порядочно (полагаю, что в пока ещё неопубликованной части придётся ещё порезать описание орудийных систем кентавра), а прохождение полосы препятствий за время нахождения рассказа в черновиках даже было сокращено, но, видимо, недостаточно. Также был выброшен протокол технического совещания с принцессами, но вот протоколы осмотра лаборатории будут сохранены, это часть фика, которую я убрать не смогу.

GHackwrench
#2
0

Про лабораторию я как раз не пролистывал, так как ясно, что это имеет отношение к сюжету.

Artur
#3
0

Лично мне не зашло просто огромнейшее обилие отсылок. И тонна ссылок на разные источники, словно читателя считают за идиота, который ничего не знает. В "Стальных крыльях" хотя бы такие вещи выносились отдельно в сноски в конце глав

WallShrabnic
WallShrabnic
#4
0

Сноски неудобны по причине того, что пока дочитаешь до сноски — забудешь, про что речь там шла. Если всё и так понятно, то ссылки пропускаются. Если что-то непонятно — одно движение — и информация доступна. Если только вы не читаете с книгочиталки, которая про интернет ничего не слышала (как это обычно я делаю).
Почему обилие ссылок? Потому что у некоторых читателей при чтении фиков (да и других материалов) возникает устойчивый СПГС. Чтобы этого не происходило, всё, на что я опираюсь, зафиксировано явно. Если явной ссылки нет — это общеупотребительное слово (не буду же я давать ссылку на определение метра или секунды, поскольку эти термины широкоупотребительны и используются в фике в том же виде, что и в привычном мире), читать что-то между строчек не надо, там просто белое пространство, если вам кажется иное — это иллюзия.

GHackwrench
#5
0

Что ж, ждём продолжение. ))

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#6
0

Несомненно, будет. Просто Луняшка крутит мне сюжет фанфика не в хронологическом порядке, а в хренологическом... Концовку (ради которой придётся проставлять тег "Эротика") крутила мне уже неоднократно, сцены допросов задержанных членов секты — тоже, а вот в самом сюжете как-то всё ещё дырки просматриваются. Ну ничего, дело наживное.

GHackwrench
#7
0

Уже почти год ждём...

L.G.Comixreader
L.G.Comixreader
#8
0

Да тут просто ТАКОЕ происходит... не хочется моего любимчика с НЕтоповым оружием оставлять. Так что боёвки постоянно апгрейдятся, пока что кентавра будет сопровождать не только товарищ Цобикан, но и небольшой рой разведывательно-штурмовых летающих дронов, парочка БпМСЗО (беспилотные магические... дальше все сами знают, хотя визуально будет больше похож на С-300) под управлением Майи (MAI, Magic... дальше и так понятно), а вертушка для Дерпи вообще уже получила индекс КА-152... И, я думаю, что в новостях я рано или поздно увижу ещё что-нибудь, что заставит улучшить снаряжение кентавра...

GHackwrench
#9
0

Видеозапись из архивов Ордо Ксенос: "Твайлайт Спаркл надругается над четвёртой стеной в особо извращённой форме. Несколько Пинки из соседних вселенных сосредоточенно фотографируют процесс."

L.G.Comixreader
L.G.Comixreader
#10
0

Там не только Пинки, но и Дашки могут быть. Ну, из соседних вселенных. Да ещё и другого полу. Возможно, что и не только фотографируют...

GHackwrench
#11
0

> К со­жа­ле­нию, ав­то­ры пол­но­мет­раж­ки до­ба­ви­ли со­вер­шен­но ненуж­ную шёрст­ку, ко­то­рая су­ще­ствен­но услож­нит про­це­ду­ру очист­ки в даль­ней­шем, но что по­де­ла­ешь, коли мода, – рас­стро­ен­но вздох­ну­ла мед­сест­ра.

А дальше что? Ваши лошадюги высунутся из монитора и мне клавиатуру удобрят?

L.G.Comixreader
L.G.Comixreader
#12
0

Нужно проверить внимательнее: возможно, они это уже сделали. Всем известно, что пони какают бабочками, так что нужно проверить не только клавиатуру, но и то, что НАД ней. Бабочки могут сидеть на потолке, летать в воздухе, или вообще проникнуть внутрь лёгких, потому что у маленьких пони и бабочки могут быть маленькими. А с учётом того, что пони объективно недолюбливают людей (в скольких фиках люди им проблемы доставляли!), вполне вероятно, что этих бабочек мы уже видели и выглядят они вот так.

GHackwrench
#13
0

Немедленно вспомнился фанфик, в котором поническая попаданка умела свой выхлоп временно превращать в бабочек для маскировки. Но потом он возвращался к исходному состоянию.

L.G.Comixreader
L.G.Comixreader
#14
0

Гм.... Заметки ксенофила что ли? Если что, просто на шару в поиске попался...

GHackwrench
#15
0

Автор, куды вы провалились?

L.G.Comixreader
L.G.Comixreader
#20
0

Никуда не подевался. У меня просто творение фиков идёт в виде записи со снов... Луняшка бракует, не даёт продолжения данного фика. Наверное, потому что в ближайших главах планировались эротические сцены, вот она и ревнует :-)

GHackwrench
#21
Авторизуйтесь для отправки комментария.