Хрупкая Гармония. Две короны

Эквестрия. Три враждующих государства, слившихся в одно. Невозможное, оказавшееся возможным. Кто-то потерял корону. Кто-то её обрёл.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Шум сердца

Списать всё на изуродованный мир, разумеется, можно было бы. Ведь перекидывать с себя ответственность в последнее время вошло в привычку, притворяться, что всё это естественно. Больные. Обе больные и обезумевшие.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Другие пони ОС - пони Старлайт Глиммер Сансет Шиммер Темпест Шэдоу

Переплетённые сердца

Прошло два года с возвращения Луны и год с тех пор, как сёстры познали истинные глубины своей любви. На первую годовщину пара получает письмо от Твайлайт Спаркл, в котором та, по простоте душевной, интересуется насчёт подарка Луны её сестре. После небольшого пинка от Селестии, Луна соглашается встретиться с Твайлайт в её замке, дабы обсудить этот вопрос, а также множество других, накопившихся у Принцессы Дружбы за долгие годы. Когда одна встреча превращается в две, в три, а затем и вовсе становится неотъемлемой частью их жизни, разве удивительно, что две пони сближаются?

Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Селестия Принцесса Луна Принцесса Миаморе Каденца

Стражи Эквестрии 1 - Эпизод III: Путь обратно

Такие вот пироги друзья! Третья часть похождений Эдриана. Веселья больше, маразма меньше, больше магии и дружбы, меньше крови.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Биг Макинтош Лира DJ PON-3 ОС - пони Октавия Дискорд Человеки Принцесса Миаморе Каденца Сестра Рэдхарт

SHIFT

История про то, как одна находка может изменить всё... изменяя тебя!

Спайк

Дикие

Какое бы существо ни проявляло агрессию в Эквестрии, с ним справятся Элементы Гармонии. Какая бы опасность ни нависла над страной дружбы и счастья, Принцессы всегда защитят её. Но на что бы ни были способны Твайлайт с подругами и какими бы чарами высшего порядка ни владели высшие аликорны, найдётся та опасность, которой никто из них не сможет противостоять. Потому что чтобы действительно понять, насколько угроза серьёзна, нужно увидеть её своими глазами...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца Стража Дворца

Меткоискатели и электрический погрузчик

Однажды Меткоискатели решили сделать необычный подарок Черри Берри. Казалось бы -- что может пойти не так? 888-)

Эплблум Скуталу Свити Белл Черри Берри

Записки орка-лазутчика

Из-за неправильно сработавшего заклинания орк-лазутчик из Ангмара по имени Трат попадает в Эквестрию. И не просто попадает, а лишается заодно своего любимого тела, приобретя взамен тело пони. Сумеет ли он вернуться обратно или его ждет вечное пребывание в этом ужасном (для него) месте?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Ад для брони

Что случается с теми, кто всю жизнь позорил поняшек, кто издевался над ними и насиловал через рассказы и комиксы. Вескеру повезло, он пережил лишь малейшую часть этих мучений, но теперь его жизнь никогда не будет прежней.

На закате дня

Не обращайте внимания. Мне просто грустно сегодня.

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (21)

0

А мне понравилось. Странно, что так мало просмотров. Может , из-за обилия технических деталей? Извини , автор, но я их проматывал, а сцену на полосе препятствий промотал полностью... Но всё же буду ждать проды.

Artur
#1
0

Спасибо за отзыв. Да, технических деталей порядочно (полагаю, что в пока ещё неопубликованной части придётся ещё порезать описание орудийных систем кентавра), а прохождение полосы препятствий за время нахождения рассказа в черновиках даже было сокращено, но, видимо, недостаточно. Также был выброшен протокол технического совещания с принцессами, но вот протоколы осмотра лаборатории будут сохранены, это часть фика, которую я убрать не смогу.

GHackwrench
#2
0

Про лабораторию я как раз не пролистывал, так как ясно, что это имеет отношение к сюжету.

Artur
#3
0

Лично мне не зашло просто огромнейшее обилие отсылок. И тонна ссылок на разные источники, словно читателя считают за идиота, который ничего не знает. В "Стальных крыльях" хотя бы такие вещи выносились отдельно в сноски в конце глав

WallShrabnic
WallShrabnic
#4
0

Сноски неудобны по причине того, что пока дочитаешь до сноски — забудешь, про что речь там шла. Если всё и так понятно, то ссылки пропускаются. Если что-то непонятно — одно движение — и информация доступна. Если только вы не читаете с книгочиталки, которая про интернет ничего не слышала (как это обычно я делаю).
Почему обилие ссылок? Потому что у некоторых читателей при чтении фиков (да и других материалов) возникает устойчивый СПГС. Чтобы этого не происходило, всё, на что я опираюсь, зафиксировано явно. Если явной ссылки нет — это общеупотребительное слово (не буду же я давать ссылку на определение метра или секунды, поскольку эти термины широкоупотребительны и используются в фике в том же виде, что и в привычном мире), читать что-то между строчек не надо, там просто белое пространство, если вам кажется иное — это иллюзия.

GHackwrench
#5
0

Что ж, ждём продолжение. ))

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#6
0

Несомненно, будет. Просто Луняшка крутит мне сюжет фанфика не в хронологическом порядке, а в хренологическом... Концовку (ради которой придётся проставлять тег "Эротика") крутила мне уже неоднократно, сцены допросов задержанных членов секты — тоже, а вот в самом сюжете как-то всё ещё дырки просматриваются. Ну ничего, дело наживное.

GHackwrench
#7
0

Уже почти год ждём...

L.G.Comixreader
L.G.Comixreader
#8
0

Да тут просто ТАКОЕ происходит... не хочется моего любимчика с НЕтоповым оружием оставлять. Так что боёвки постоянно апгрейдятся, пока что кентавра будет сопровождать не только товарищ Цобикан, но и небольшой рой разведывательно-штурмовых летающих дронов, парочка БпМСЗО (беспилотные магические... дальше все сами знают, хотя визуально будет больше похож на С-300) под управлением Майи (MAI, Magic... дальше и так понятно), а вертушка для Дерпи вообще уже получила индекс КА-152... И, я думаю, что в новостях я рано или поздно увижу ещё что-нибудь, что заставит улучшить снаряжение кентавра...

GHackwrench
#9
0

Видеозапись из архивов Ордо Ксенос: "Твайлайт Спаркл надругается над четвёртой стеной в особо извращённой форме. Несколько Пинки из соседних вселенных сосредоточенно фотографируют процесс."

L.G.Comixreader
L.G.Comixreader
#10
0

Там не только Пинки, но и Дашки могут быть. Ну, из соседних вселенных. Да ещё и другого полу. Возможно, что и не только фотографируют...

GHackwrench
#11
0

> К со­жа­ле­нию, ав­то­ры пол­но­мет­раж­ки до­ба­ви­ли со­вер­шен­но ненуж­ную шёрст­ку, ко­то­рая су­ще­ствен­но услож­нит про­це­ду­ру очист­ки в даль­ней­шем, но что по­де­ла­ешь, коли мода, – рас­стро­ен­но вздох­ну­ла мед­сест­ра.

А дальше что? Ваши лошадюги высунутся из монитора и мне клавиатуру удобрят?

L.G.Comixreader
L.G.Comixreader
#12
0

Нужно проверить внимательнее: возможно, они это уже сделали. Всем известно, что пони какают бабочками, так что нужно проверить не только клавиатуру, но и то, что НАД ней. Бабочки могут сидеть на потолке, летать в воздухе, или вообще проникнуть внутрь лёгких, потому что у маленьких пони и бабочки могут быть маленькими. А с учётом того, что пони объективно недолюбливают людей (в скольких фиках люди им проблемы доставляли!), вполне вероятно, что этих бабочек мы уже видели и выглядят они вот так.

GHackwrench
#13
0

Немедленно вспомнился фанфик, в котором поническая попаданка умела свой выхлоп временно превращать в бабочек для маскировки. Но потом он возвращался к исходному состоянию.

L.G.Comixreader
L.G.Comixreader
#14
0

Гм.... Заметки ксенофила что ли? Если что, просто на шару в поиске попался...

GHackwrench
#15
0

Автор, куды вы провалились?

L.G.Comixreader
L.G.Comixreader
#20
0

Никуда не подевался. У меня просто творение фиков идёт в виде записи со снов... Луняшка бракует, не даёт продолжения данного фика. Наверное, потому что в ближайших главах планировались эротические сцены, вот она и ревнует :-)

GHackwrench
#21
Авторизуйтесь для отправки комментария.