Клятва Гиппократа

Четыре пони сидят в безалкогольном баре и ничего не делают.

Сказки служивого Воя

Вои — вольные стражи Эквестрии формирующие иррегулярные войска для защиты и сбережения границ и территории своей Отчизны. Такие бойцы могли родится лишь в суровой эпохе дисгармонии, брошенные своими командирами, оставленные канцлерами и забытые королями, лишившись дома, на пожарищах, в виду грозных соседей и вечной опасности, стали селиться они, привыкая смотреть им в глаза, разучившись знать, существует ли страх на свете. Тогда завелось войско - широкая, норовистая замашка жеребячьей природы. Представим ситуацию, что особая сотня Воев перебрасывается к Понивиллю с целью...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Другие пони ОС - пони Флёр де Лис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Шанс

Добро пожаловать на Смертельные Игрища! У вас есть шанс победить, но шанс примерно равен одному к миллиону. В случае победы вы получаете приз - исполнение самого сокровенного желания! Но при проигрыше вы заплатите совсем небольшую, по нынешним меркам, цену - вашу жизнь. Удачи!

Другие пони ОС - пони

Впустить свет

А.К. Йерлинг не может написать ни строчки. Может друзья ей помогут?

Дэринг Ду

Свити Бот: Сказка Согревающего Очага

Свити — самая обычная кобылка, ждавшая, как все, Кануна Согревающего Очага — времени, когда все дети счастливы, а их сердца сияют ярче прежнего. Но последняя выходка Меткоискателей заходит слишком далеко. Свити обнаруживает нечто ужасное, что перевернет ее жизнь с ног на голову, а ее друзей обернет против нее. Не в силах вынести осуждающие взгляды окружающих, она убегает из дому. Вот поэтому, с миром, казалось бы, ожесточившемся против нее, Свити начала свое нелегкое путешествие в попытке найти истину своего существования и тайну происхождения. И прежде всего, найти место, которое она сможет назвать новым домом. Или ей придется провести Канун Согревающего Очага в одиночестве?

Рэрити Эплблум Скуталу Свити Белл ОС - пони

Дружба — Это Оптимум: Всегда Говори Нет

Буквально через несколько лет после того, как загрузка в "Эквестрию Онлайн" открылась для широких масс, на Земле осталось меньше сотни тысяч людей. Благодаря чрезвычайно сильной харизме и необычайной хитрости, СелестИИ удалось склонить к этому всех, кроме наиболее упёртых индивидов. Но даже эти люди могут принести ей пользу, и Селестия уже давно с интересом наблюдает за одним из них. Конечно же, до полной загрузки Земли осталось ещё немало времени, но и сейчас у ИИ есть множество поручений этому человеку, которые заставят его побегать...

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Вечно молода

«Никто не говорил, что дружба между Флаттершай и Дискордом будет идеальной. А разница между их продолжительностями жизни отнюдь не помогала, но эту проблемку Дискорд может решить шелчком когтя, конечно, до тех пор, пока Флаттершай не догадается. Всё же Дискорд не из тех, кто легко сдаётся. Он сделает всё, чтобы сохранить своего единственного друга. Всё что угодно.»

Пираты на день

Пипсквик и Динки проводят самый лучший день!

Пипсквик

Фиддлстикс!

У Октавии есть то, о чем она не хотела бы рассказать за пределами Понивилля. В самом же Понивилле... ну все было хорошо, пока она не заметила Винил Скрэтч. Что она тут делает? Не паникуй Октавия! Не сходи с ума, не сходи с ума... Ай, ладно...

Рэрити Эплджек Эплблум DJ PON-3 Октавия Бабс Сид

Принцип причинности

Твайлайт Спаркл разработала новый эксперимент для проверки Пинки-чувства. Однако эксперимент пошёл по неожиданному пути; Твайлайт предстоит раскрыть секреты Пинки-чувства и понять, как она относится к самой Пинки.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Спайк

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

  • Глава 1.

    , 1193 слова, 87 просмотров
  • Глава 2.

    , 1076 слов, 56 просмотров
  • Глава 3.

    , 10972 слова, 50 просмотров
  • Глава 4.

    , 865 слов, 52 просмотра

Комментарии (11)

0

Впервые вижу такой метод придумывание другого языка:)

Igorsing
#1
0

На самом деле все просто, не поменять раскладку клавиатуры. Там ничего особенного но если интересно то скопируйте в Кип например в окно сообщений и нажмите Ctrl + R.

Muscat
#2
0

Нашёл парочку ошибок. Если автору интересно.

-Мама, а давай поедим к лошадкам.

Поедем.

— Вы все, кто отвергал его, теперь вечно будете гореть в гиене огненной.

Гореть в гиене? Гиена- животное. Как в ней можно гореть? http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%E5%E5%ED%ED%E0

Vivic
#3
0

Битая ссылка. Ну ладно. Суть в том, что правильно ,,геена огненная". Или одним словом-Ад.

Vivic
#4
0

Vivic

Спасибо, поправил. Если честно нам наверняка еще столько всего скрыто))

Muscat
#5
0

Вкусно. В избранное! Короткое слишком сообщение! Слишком короткое сообщение! Сообщение слишком короткое!

ap0nim
#6
0

Рад что понравилось. И пробел это магия ^_^

Muscat
#7
0

Интересная история, хорошо написана, разве что немного сумбурно. Хотелось бы больше о становлении ГГ драконом, это, на мой взгляд, могло бы быть интересным. Я не сказал бы, что идея сверх оригинальна, но написана с должным вниманием, читается легко и приятно.

Из минусов, кроме некоторой поспешности и сумбурности повествования, могу отметить опечатки и числительные, записанные цифрами.
Хорошо.

k-t
#8
0

Оу. Вот смотрю на время комментария. Ты провел преддверие НГ читая мою графоманию ?)) Лесно честно говоря ))

Хотелось бы больше о становлении ГГ драконом

Да, тут я немного еще страдал избыточным желанием поскорее начать экшон, согласен.

Приятно что не ушёл совсем уж разочарованным.

Muscat
#9
0

Очень интересно!!!

ALINAru
#10
0

Рассказ интересен но он обрывается очень резко. Останется чувство что что то не доросказали ,а так очень хорошо.

Sector_zero
#11
Авторизуйтесь для отправки комментария.