Воспоминания

Доктор небольшого городка встречает в кафе маму своей юной пациентки, которую он хорошо знает. Но та утверждает, что видит его впервые в жизни и вообще приехала в город всего пару дней назад.

ОС - пони

Одиночество ночи

Луна обходит ночную Эквестрию.

Принцесса Луна

Два крыла

Неопытная путешественница по мирам, сбегая от проблем, по ошибке попала в Эквестрию в тело грифины. Думаете это весело? А вот ей не совсем...

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Найтмэр Мун

Для Рарити

Действие происходит спустя годы после окончания третьего сезона. Спайк страдает от любви к Рарити. Твайлайт соглашается превратить Спайка в пони для того, чтобы он попробовал заполучить любовь Рарити.

Твайлайт Спаркл Рэрити Спайк

Fallout Equestria: Lemon juice

Фанфик, что повествует об одной милой кобылке, что пытается не найти неприятностей на круп. Фанфик с частыми элементами секса по великолепной вселенной Fallout Equestria. Присутствует подробное описание полового акта, а также элементы драмы, что будут развиваться по ходу написания

ОС - пони

Один вечер из жизни Флаттершай и одна минута из жизни Дискорда

Рассказ о том, как Флаттершай задремала во время чаепития с Дискордом. Само собой, без фирменного Дискордового безумия тут не обходится. Ну вы же не думаете, что за минуту он ничего не успеет?

Флаттершай ОС - пони Дискорд

Любовь и другие лекарства

В этой жизни никому не избежать испытаний. Для каждого рано или поздно наступает время, когда мир причиняет ему боль, предаёт его или зовёт на подвиги. Твайлайт и её подругам предстоит узнать, что они сто́ят на самом деле. Иногда лучшее лекарство не то, что исцеляет тело, а то, что для души.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Фоновая Пони

«Меня зовут Лира Хартстрингс, и вы никогда не вспомните обо мне. Вы даже не вспомните этот разговор. Так и с любым другим пони, с которым я когда-либо общалась – ведь все, что я сделаю или скажу, останется забытым. Какой бы текст я ни написала, лист останется чистым. Любое свидетельство моего существования, что я оставлю, исчезнет. Я заперта здесь, в Понивилле, по причине того же самого проклятья, из-за которого меня так просто забыть. И все же это не удерживает меня от того, что я люблю больше всего: от музыки. И если мои мелодии могут пробить себе путь в ваше сердце, значит, для меня еще осталась надежда. Если я не могу доказать вам, что я существую, то я, по крайней мере, могу доказать, что существует моя любовь ко всем вам, к каждому из вас. Пожалуйста, послушайте мою историю, мою симфонию, ибо это есть я.»

Лира

Шкура

Нельзя вечно прятать секрет жизни аликорнов.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна

Я попрошу Её, чтоб только не вставало солнце

Что это - честь? Три героя, одно событие, разные пути. Обо всё этом - история солдата, рассматривающего Кантерлот в последний раз. О чести. О дружбе. О городе.

Стража Дворца

S03E05

Твайлайт идёт вперёд

Твайлайт идет вперед

Твайлайт идет вперёд. Идет и трясет своими сочными булками. Какой гладкий рог, какие мягкие крылья.
С Твайлайт сравнялась еще одна Твайлайт. Теперь две Твайлайт идут вперёд. Но подождите, одна из них чейнджлинг! Но эти сочные булки, и как колышутся крылышки. Как можно не любить Твайлайт.

О нет, сексуальный маньяк приближается к двум внеэквусским красоткам. А нет, это же Твайлайт! Как можно не любить Твайлайт, особенно когда их уже целых три, и все идут вперед.
Твайлайт идет вперед РАЗ!
Твайлайт идет вперед ДВА!!
Твайлайт идет вперед ТРИ!!!
Твайлайт идет вперед че... погодите, а откуда взялась четвертая Твайлайт? Но эти пряные булки, эти прекрасные крылья, так и хочется окунуться в них с головой, а этот волшебный рог, АХ!

Я продолжаю наблюдать за Твайлайт, и на краю сознания маячит одна маааленькая мысль. Она конечно не сравнится с великолепием Твайлайт, но все же... О теперь их ПЯТЬ!!!
Но мысль все еще скрежещет о мое сознание, куда же они идут? Нет, понятно, что Твайлайт идет вперед, но где это абстрактное вперед? Твайлайт проходят один поворот, второй, и попадают на.... стучит барабан.... главную площадь Кантерлота!!!
И... о моя Селе... нет... моя ТВАЙЛАЙТ!!! Из переулков вышло еще множество Твайлайт. И Твайлайт идет вперед! Множество Твайлайт идет вперед, несчетная куча Твайлайт идет вперед.

Кажется, вперед ведет к любимой экс наставнице Твайлайт Принцессе Селестии!!! Ну это же очевидно. Хоть Твайлайт теперь не её ученица и имеет кремовые булки и бесподобные крылья, достойные только Твайлайт идет вперед, а также имеет очень длинный рог и является не кем иным как полноценной Принцессой. Серьезно, как можно не любить Твайлайт идет вперед? Твайлайт идет вперед. Твайлайт идет вперед!
Стражники замка, судя по всему понимают все великолепие Твайлайт идет вперед и любуются ими вместе со мной. Твайлайт идет вперед! Твайлайт идет вперед!!

Тронный зал. Принцесса Селестия вместе со своей сестрой Принцессой Луной попивает чай, а Твайлайт идет вперед. О нет! Они, по-видимому, не оценили божественность Твайлайт идет вперед! Твайлайт пускает из своей несчетной кучи рогов зеленые лучи гармонии и превращает принцесс в малиновый пирог!! Ура! Твайлайт идет вперед! Твайлайт идет вперед!! Твайлайт идет вперед!!!
Твайлайт пришла.

Но что же это такое? Видимо не все еще поняли великолепие Твайлайт идёт вперед и выбрасывает малиновый пирог в окно? Какие прыгучие булки, отличная осанка, а её крылья... ммм. Но Твайлайт идет вперед. Твайлайт хохочет и идет вперед. Каждого, кто не понимает великолепия Твайлайт идет вперёд, Твайлайт идет вперед и превращает в малиновый пирог. Твайлайт идет вперед к грифонам, Твайлайт идет вперед к минотаврам, Твайлайт идет вперед к гиппогрифам, Твайлайт идет вперед к зебрам и все восхищаются Твайлайт идет вперед. Ведь Твайлайт идёт вперёд.
Твайлайт идёт.

Комментарии (3)

0

Шуе. Больше трёх за креативность поставить не могу.

ratrakks
ratrakks
#1
+2

О, шуе ппш.
О, шуе ппш.
О, шуе ппш.
О, шуе ппш.
О, шуе ппш.

ВашаПунктуация
ВашаПунктуация
#2
0

вери найс! читал и думал. много думал. первой мыслью было, что за твайкой следит некий слетевший с катушек почитатель, но затем пришло осознание того, что твайлайт скорее олицетворяет нечто хтоническое и апокалиптическое. словно антихрист, вестник конца и всеобщей гибели, которым можно лишь преклониться. его не победить — его слишком много. от него не убежать — ведь, пока ты спишь твайки идут вперёд. люблю интересные и нестандартные истории вроде таких, которые волей-неволей заставляют поломать голову.

Оооооо Ооо
Оооооо Ооо
#3
Авторизуйтесь для отправки комментария.