Кровь в вине

Медсестра Рэдхарт ожидает спокойный вечер с бокальчиком на диване, но к ней наведывается старая знакомая, которой нужна неотложная помощь.

Дэринг Ду Сестра Рэдхарт

Мод Пай vs Тирек

Как называют Аликорна без крыльев и рога? Земнопони.

Мод Пай Тирек

Красный Яр

Леро не первый попаданец в Эквестрии и не последний. Пройдёт тысяча лет и люди не будут редкостью в Эквестрии. Именно в этот мир попадает подросток по имени Владислав Летяга. Но не один. Из нашего мира его спасает Сомбра, который в прошлом был королём Кристальной Империи.

Человеки Король Сомбра

Из Сталлионграда в далёкую Понию

Кремовая единорожка из Сталлионграда отправляется в загадочную восточную островную страну Понию. Она прокатится на понской электричке с извращенцами, накупит понимешных фигурок в квартале Акихабара, сходит в мэйд-кафе и многое другое!

ОС - пони

Ромашковое поле

Дерпи хотела найти покой, но нашла нечто большее на этом ромашковом поле. И не одна она.

Черили Дерпи Хувз

Поздний ужин

В Вечнодиком Лесу, где трепещут осины...

Зекора

Тайная вечеря

Как-то в погреб Эпплджек ночью забрался вор. Но Твайлайт и подумать не могла, какие страшные тайны могут скрываться за похищением квашеной капусты...

Твайлайт Спаркл Эплблум Принцесса Селестия Принцесса Луна

Луна, Цветок и Дверь

"...экзамен закончится, когда ты откроешь эту дверь." Принцесса Луна ищет себе собственного ученика, но её экзамен для кандидатов наткнулся на неприятную маленькую проблемку: из дюжин единорогов, пришедших на экзамен, ни один не смог его сдать. Все до единого кандидаты завалили испытание за несколько секунд. Но в чём же смысл экзамена? И как кто-то может его пройти? Молодая земнопони по имени Монинг Глори скоро это узнает.

Пинки Пай Принцесса Луна Другие пони Стража Дворца

Самый худший грешник

Однажды Флаттершай попадается довольно интересная шкатулка-головоломка, и это приносит самые неожиданные последствия... Рассказ - закончен.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна

Пациент XIV

Замечаешь ли ты момент, когда безумие овладевает тобой? Продолжаешь ли жить, как ни в чём не бывало, порой не осознавая своих поступков, или же пытаться найти способ бороться с ним, пытаться отличить реальность от галлюцинаций, создаваемых твоим разумом? Не всё так просто, как кажется на первый взгляд.

Другие пони ОС - пони Человеки

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (14)

+4

Объем уже выглядит серьезно, попробую оценить. Автор я надеюсь, что у тебя все будет хорошо и книга будет закончена.

Freend
#1
+2

Где то с 300 страницы текст повествование обретают самобытность и уже видимо следуют собственной фантазии автора. До этого слишком много опирается на сборную солянку других рассказов, канона и не канона. Сейчас стало читать интересно. Главное осилить начало:)

Freend
#2
+5

Спасибо за комментарии. Я уверен что нюансов много и такие комментарии позволят мне исправиться в дальнейшем, если где-то я допустил оплошность. Работа пока продолжается, у меня получилось временно переехать туда где потише, так что если произведение в целом понравится, то я буду стараться добавлять главы быстрее. В начале я пытался показать отношения основных персонажей к всем известным событиям, а также это всё завязки на события будущие, надеюсь что первую часть читать будет не совсем скучно, я пытался хоть немного разбавить её непринуждённой бытовухой.

teiv@z
#3
+1

Интересное чтиво, хоть я и прочитал совсем немного.

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#4
0

Наконец-то я дочитал первую главу, и смело могу заявить — сий фик достоин продолжения :)
Разве-что нужно привыкнуть к диалогам, они в начале кажутся странноватыми. Тут я просто солидарен с комментатором выше.
Автор, вдохновления тебе или что вам там надо )

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#5
0

Здравствуйте! Автор, а вы будете публиковать данный фанфик в фикбуке? Я бы хотела почитать его там.

Анна Квасова
Анна Квасова
#6
0

Здравствуйте. Вынужден признаться, что пока вы не спросили, я даже не знал о существовании фикбука. По завершении каждой части я постараюсь опубликовать свой фик на как можно большем количестве сайтов, чтобы читатели могли читать его там, где им удобно. Надеюсь что это не противоречит никаким правилам.

teiv@z
#7
+1

Я точно знаю, что на фикбук можно публиковать все фанфики, даже которые были уже где-то опубликованы, главное чтобы они были вашего авторства, это самое-самое главное. Я всегда считала, что фикбук самый удобный сайт для прочтения и публикации фанфиков. Если бы свой фанфик опубликовали в фикбуке, я была бы вам очень признательна.

Анна Квасова
Анна Квасова
#8
0

Здравствуйте, как вы и просили мой рассказ теперь и на фикбуке.

teiv@z
#9
+2

В один раз всё выложили, что является ошибкой на данном сайте. Ваш роман не мариновался в "Обновившихся", а с первой страницы его смели новые произведения, после чего случайно наткнуться на именно ваше очень сложно, это породило малое количество оценок и комментариев, что, в свою очередь, учитывая размеры романа, скорее всего, отпугнули ещё какое-то количество читателей, несмотря на то, что само произведение очень даже хорошее. В избранное, 5 звёзд.

ПЫ. СЫ.
Фикбук — это хорошо, там новых авторов довольно часто читают, несмотря на то, что произведений на нём огромное количество.

NEED
NEED
#11
+2

Спасибо за оценку и за подсказку, обязательно учту ваш совет в дальнейшем

teiv@z
#12
0

Сноски нужны!
Например нордлинг, колокол, седмица, фрейлин, нарахит, брудершафт, крохким. Ну и другие вроде тоже были.
По началу создавало проблемы.

П.с. только щас понял, что значит "костьми бы лягла, но не допустила бы этого."

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#13
+1

Это хорошо, надо чтобы все пони продолжали думать, что мы всего лишь защищаемся от подлых захватчиков


Интересно, что на это сказала бы Эппл? А флатти? Да Твай бы заклевали нахер
к тому же исходя из происходящего, орки в своём праве, имеют право заебошить Твай
Нет никакого зла, есть лишь колесо ненависти вращающийся с еще большей скоростью
К тому же рано или поздно правда вскроется и тогда...

Чилипиздрик
#14
Авторизуйтесь для отправки комментария.