About the cutie mark

Свити Белль и Скуталу уже получили свои кьютимарки. Эпплблум, оставшись единственной пони в классе, которая не получила еще свой знак, начинает усердно искать помощь у взрослых пони. Как ни странно, откликается Пинки Пай. Но добры ли ее намеренья помочь Эпплблум? Каким образом Эпплблум получить свою кьютимарку, и пострадают ли при этом другие?

Рэйнбоу Дэш Пинки Пай Эплблум Другие пони

Ночной приют

В каждом городке есть свои тайны. Есть они и в сонном Бэрриконте: о загадочных воришках, о домах глубоко в лесу, о чудовищах... Или всё это части одной-единственной тайны? Волею случая переехавшей в городок юной кобылке по имени Дитзи Вэй предстоит выяснить это и соприкоснуться с историей, начавшейся многие столетия назад. И нежданно-негаданно обрести надежду в своей жизни.

ОС - пони

Fallout Equestria: Twenty Minutes

Сможете ли вы рискнуть своей жизнью, чтобы спасти жизнь незнакомцу? Что если на спасение вам будет отведено лишь двадцать минут?

Другие пони

Грань

В этом рассказе вам предоставится возможность узреть Эквестрию от лица парня попавшего туда при странных обстоятельствах. Если правители Эквестрии вам кажутся самыми добрыми и справедливыми, то в этом рассказе они показывают себя со своей жестокой стороны. В рассказе присутствуют сцены насилия, большое количество крови, изменение характера персонажа иногда в худшую сторону и так далее. Но в рассказе так же присутствуют сцены, которые могут заставить вас улыбаться и радоваться вместе с главным героем. Надеюсь вам понравится. Приятного чтения дорогие друзья!

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки Кризалис Стража Дворца

Ложное Божество

Великий Объединительный Поход продолжает свое победоносное шествие по земле, экспедиционные корабли бороздят небесные просторы, возрожденная Эквестрия вновь потихоньку обрастает бюрократами и налоговыми инспекторами. А Защитница Твайлайт, пребывая в зените своего могущества, терзается смутными сомнениями: по какой дискордовой надобности ее присутствие снова потребовалось на земле получившей обозначение как Пятая провинция захваченная Шестнадцатой экспедицией, завоеванной несколько лет назад! Твайлайт и ее приближенным только предстоит осознать значимость грядущих событий. На хрупком мосту между жизнью и смертью состоится ее решающая битва с ложным божеством. То был день, когда пала Твайлайт.

Твайлайт Спаркл Трикси, Великая и Могучая ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца

Утро

Маленькая утренняя зарисовочка, чтоб настроение поднять. Присутствуют: постельные сцены, напольные сцены, застольные сцены : )

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Новые Традиции

Вот и подошла к концу нормальная и обстоятельная жизнь: Элементы Гармонии уходят на покой в сорок пять лет. Это произойдет уже завтра, и завтра Эквестрия погрузится в траур: а после? Что будет потом?

Странник

Встретив главного героя в реальной жизни, вы бы никогда не обратили на него внимания. Ведь таких как он много. Но однажды с ним происходит необычное, даже мистическое происшествие. Он попадает в Эквестрию. Чтобы разгадать что с ним происходит ему придется адаптироваться в дивном новом мире. Удастся ли ему вернутся назад?

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони

Сладкая попка: Пробуждение

Лира спит, ей снится сон о блинчиках, но внезапно он становится слаще, когда Бон-Бон начинает ласкать её во сне. Сможет ли Лира устоять перед искушением?

Лира Бон-Бон

Сердцу не прикажешь

Иногда надо просто набраться смелости и поздороваться. Или признаться в любви, или - кое в чём ещё. А земной пони Граунд Хилль придётся выполнить все эти три шага. Школьная любовь двух пони, как она есть.

ОС - пони

Автор рисунка: Noben

Содержание

  • Глава 1

    , 1956 слов, 95 просмотров
  • Глава 2

    , 2894 слова, 47 просмотров
  • Глава 3

    , 3323 слова, 35 просмотров
  • Глава 4

    , 3191 слово, 27 просмотров
  • Глава 5

    , 3361 слово, 17 просмотров
  • Глава 6

    , 2792 слова, 17 просмотров
  • Глава 7

    , 4455 слов, 15 просмотров
  • Глава 8

    , 5028 слов, 16 просмотров
  • Глава 9

    , 5784 слова, 15 просмотров
  • Эпилог

    , 2144 слова, 19 просмотров

Комментарии (18)

0

Выглядит интересно, буду ждать (неужели окажется что Принцессы — продукт это компании?)

НовоПроспект
НовоПроспект
#1
0

Спасибо за отзыв.
Ну и сюжет я рассказывать не буду, подождите немного и сами всё прочитаете. Во второй главе будет рассказано о пилотах аватаров.

DLRex
DLRex
#2
0

Хо. Интересный вариант. Буду следить.

Alternative15
Alternative15
#3
0

Спасибо за отзыв. Постараюсь не разочаровать.

DLRex
DLRex
#4
0

С понями даже Пандора будет смотреться лучше :-)

Mordaneus
Mordaneus
#5
0

С понями всё становится лучше! :-)

DLRex
DLRex
#6
0

Орбитальный удар и минус пони (все конец истории ) добывай все что хочешь

Petro777
#7
0

Не прокатит. Есть надзорные органы, которые следят за этим. Один из них — Комитет по контактам.
Я это более подробно поясню в одой из следующих глав.

DLRex
DLRex
#8
0

Вот отсылку на Маркса в аннотации я не ожидал увидеть, мне лень читать, но с другой стороны такой соблазн...

Утилитарист
#9
0

Эту мысль первым высказал Томас Джозеф Даннинг, британский профсоюзный активист. Позже его процитировал в своём «Капитале» Карл Маркс.
Ну а читать или нет — это дело пока добровольное. :-)

DLRex
DLRex
#10
0

Интересно, что сторонники капитализма спародировали эту фразу так, чтобы бить по противоположному лагерю:

Нет такого преступления, на которое не пошёл бы социалист ради 300% перевыполнения плана.

В качестве подтверждающего примера чаще всего приводят рязанское чудо, когда ради трёхкратного перевыполнения плана по мясозаготовкам уничтожили всё сельское хозяйство Рязанской области.

Lyx
Lyx
#11
0

Было и такое.
Но у меня в те года было счастливое детство.

DLRex
DLRex
#12
+2

В вики не сказано, что Ларионова на этот подлог в ходе совместной пьянки спровоцировал В.П. Мыларщиков.

Рязанцы обещали продать государству в следующем году сто пятьдесят тысяч тонн мяса, то есть почти в четыре раза больше, чем в предыдущем. Обращение рязанцев было опубликовано во всех центральных газетах. Инициативу приветствовали и поддержали в ЦК.
Основным любителем таких инициатив был Владимир Павлович Мыларщиков, который руководил сельскохозяйственным отделом ЦК по России. Мыларщиков был человеком без образования, так что представления о сельском хозяйстве у него были весьма примитивные. Но в двадцать с небольшим лет он стал директором машинно-тракторной станции. Перед войной его взяли на партийную работу.
...
Владимир Павлович и был покровителем и организатором всех самых громких — и часто заведомо невыполнимых — идей, предлагавшихся Никите Сергеевичу. Два мало образованных человека, считавших себя большими специалистами в сельском хозяйстве, легко попадались на удочку шарлатанам. Разница состояла в том, что Хрущев добросовестно заблуждался. А Мыларщиков сам выдумывал такие грандиозные идеи, чтобы быть нужным хозяину. На местах его боялись и не смели перечить...
Хрущев сделал его депутатом Верховного Совета и кандидатом в члены ЦК. Но рязанская инициатива стала последней в биографии Владимира Мыларщикова. Хрущев в нем разочаровался. Говорят, ему постоянно докладывали о том, что завотделом злоупотребляет горячительными напитками. В июле пятьдесят девятого года Хрущев снял его с должности и назначил директором специализированного треста картофеле-овощеводческих совхозов Московской области.

Два авантюриста нашли друг друга. В предыдущем году Рязанскую область наградили орденом Ленина за успехи в молочном животноводстве.

12 февраля 59 года в Рязань приезжает Хрущев. Вот теперь он и вручает области Орден Ленина. Хрущев посещает колхозы имени Ленина и "Россия" в Рыбновском районе. <...>
На следующий день в Рязани Хрущев выступает на партхозактиве. Вспоминает свидетель его выступления публицист Николай Шундик: "Хрущев тыкал в сторону Ларионова пальцем и повторял: "Учтите, не мы сверху давим на вас, а вы, снизу, заверяете всю страну, что планы ваши реальны. Может, все-таки остановитесь на двух планах?" "Нет, Никита Сергеевич, три — отвечает Ларионов. — Даже с гаком"

Мыларщиков фактически взял Ларионова "на слабо", пообещав ещё орден, а, возможно, и перевод в Москву, в аппарат ЦК, если план по мясу перевыполнят. Два идиота не учли, что доить корову нужно каждый день, а зарезать можно только один раз.

Oil In Heat
Oil In Heat
#13
-2

Вот вроде и всё — закончил данный фанфик. Может быть получилось жестковато, но тут как в песне, из которой слов не выкинешь. Иначе описать ту же космическую катастрофу, чтобы вызвать определённые чувства у читателей, я не умею.
Надеюсь, что всё же фанфик понравится и я им донёс до читателей именно то, что хотел донести.

DLRex
DLRex
#16
0

Прочитал на одном дыхании. Очень понравилось!
Отличная теория происхождения принцесс и всех прочих. И хоть примерно понятно было, чем все закончится, но история держала в напряжении.
Персонажи людей тоже хорошо получились. Со своими предысториями и основанной на них мотивацией.
Может быть, только Кэмерон несколько карикатурен. Но и он в целом хорош. Такой, что ему не хочется сопереживать, когда его бьют ногами. Понимаешь, что этот "эффективный менеджер" заслужил.
Ну и максимально трезво и цинично показана та самая экономическая составляющая, двигающая желаниями и действиями Компании.

Genosse_Mauser
#17
0

Спасибо!

DLRex
DLRex
#18
Авторизуйтесь для отправки комментария.