Партия

Рассказ о необычной судьбе одного уродливого пони.

Другие пони ОС - пони

Муки сердца: Том IV (окончание)

Окончание четвертого тома приключений Вардена, его жены Куно и их дочурки Сварм

Принцесса Селестия ОС - пони Стража Дворца Чейнджлинги

Ночь Согревания Сердец

Молодой жеребец, одинокий и потерявший надежду, не признает Дня Согревания Сердец и отрицает его ценность. Однако в праздничную ночь может произойти чудо, что перевернет его мировоззрение...

Лира ОС - пони

Антифуррь

Вдохновлено произведением "Антигеймер" Денисова с использованием вселенной этого автора. Вот скажи, читатель, не желаешь ли ты стать фуррём? Да не просто фуррём, а таким, каким захочешь - хоть антропоморфным лисом, хоть тавром, хоть... Пони-пегасом? Мне вот нравится последний вариант, в конце концов, я же Хеллфайр! Проблема только в том, что за новое тело тебе нужно будет заплатить упорным трудом, несущим опасность для жизни, здоровья и психики. Но оно того стоит, уж поверь.

Другие пони ОС - пони Человеки

В будущем всегда идет дождь...

«А что если наша реальность - всего лишь чей-то сон?» Неважно чей это был вопрос, но важно лишь то что мы есть на самом деле. Реально ли то что мы делаем или это просто вымысел. Ведь реальность придуманного мира подтвердить изнутри невозможно. Такие вопросы мучали фиолетовую единорожку в эту ночь. И она найдет свой ответ...

Твайлайт Спаркл Спайк

Пять лет спустя.

Не стоит ждать от Понивилля больших изменений, даже если тебя не было там целых пять лет. Дома ветшают, пони рождаются и умирают, верные ученицы сами становятся принцессами и передают знания своим ученикам. Возвращение одного единорога домой должно было остаться незамеченным. Нужно очень хорошо постараться, чтобы одна мысль о его появлении приводила в дрожь половину города. И не стоит сомневаться, что за этой половиной подтянутся все остальные.

Другие пони

Ни шагу назад

Жизнь, сулящая множество опасностей, непредсказуема. Исходя из такого принципа бытия, главные героини испытывают невообразимый страх ввиду своей тяжелой профессии, преодолевают препятствия и морально, и физически. Ощущают любовь, истинную суету повседневности, но идут до конца, не делая ни шагу назад.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Другие пони

Золотое возвращение

Один убийца, другой — убитый. Смогут ли они прекратить свою вражду во имя спасения иного мира? Перед прочтением обязательно ознакомтесь с заметками к рассказу во имя избежания недоразумений.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Скуталу Принцесса Селестия Принцесса Луна DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Октавия Найтмэр Мун Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Октавия Скрэтч

Мы сами создаём своих демонов. Да и друзей, честно говоря, тоже. Меня часто спрашивают, знаю ли я Винил Скрэтч.

DJ PON-3 Октавия

Самый лучший Ад

Внезапно оказавшись в Аду, Твайлайт Спаркл была поставлена перед фактом: до конца вечности она заперта в библиотеке, содержащей все возможные книги. Библиотеку необходимо каталогизировать. Читать тоже не запрещено. А это вообще Ад?

Твайлайт Спаркл

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (17)

+3

Отличный рассказ с интересной завязкой и подачей. Любопытно, как Твайлайт станет приручать солнце и луну и на что это будет похоже. С нетерпением буду ждать продолжение )))

Бабл Берри
Бабл Берри
#1
+2

Спасибо, постараюсь не затягивать с переводом оставшихся глав.

Randy1974
Randy1974
#2
+1

Хорошая головопушка. Получается, что Сомбра и Старлайт по голой силе не сравнимы с аликорнами.

Thestral
#3
+2

Интригующе, подождем завершения перевода!

LovePonyLyra
LovePonyLyra
#4
+2

Отличное начало, стиль повествования очень приятный и по-домашнему уютный) Жду продолжения перевода!

NovemberDragon
NovemberDragon
#5
+1

Особенно третья глава) Она очень милая. Четвёртая будет более романтичной.

Randy1974
Randy1974
#8
+1

Читал оригинал, довольно интересная задумка! Побольше бы таких ламповых переводов! Проооодуууу — ибо на русском удобнее)

Savvr0ll
#6
0

Meh... На сколько я люблю Твайлайт до 9-го сезона, на столько же я не люблю Твайлайт из его последней серии. В моей Эквестии Селестия, Луна и Твайлайт остаются собой до необозримого конца.

Dt-y17
#7
+1

Хороший рассказ.
И ещё вставляет после себя некоторые вопросы, особенно эпилог. Но я так понимаю, тема эпилога останется нераскрытой

ze4t
#9
0

Если только автор не задумал писать проду.

Randy1974
Randy1974
#10
+2

Наконец прочитал — отличный перевод получился! Не так уж и просто это оказалось, быть аликорном, но думаю новой принцессе все по плечу) Завершение произведения интригует.

NovemberDragon
NovemberDragon
#11
+1

Хорошо бы автор продолжение написал.

Randy1974
Randy1974
#13
+4

Очень шикарно получилось, особенно понравилось про Солнце и Луну. В эпилоге финальное "А это уже другая история" сделано просто шедеврально, большущее спасибо за перевод!

LovePonyLyra
LovePonyLyra
#12
+3

Пожалуйста, и спасибо за тёплые слова) Хороший рассказ.

Randy1974
Randy1974
#14
+1

Вторая часть будет?Ибо в конце был такой жирный намек на возможность продолжения?

Fahrenheit
#15
0

Если автор напишет, то да. Но пока не написал.

Randy1974
Randy1974
#16
0

Да увидел, история оказалась совсем свежая и написана недавно, а то я привык что переводы в общем то делаються по произведениям написаным давно)

Fahrenheit
#17
Авторизуйтесь для отправки комментария.