Зомбиведение

Немного о школьном образовании.

Эплблум Диамонд Тиара Черили Другие пони

Яблоко, сладкое яблоко

Твайлайт обнаруживает в милой, пасторальной жизни Эпплджек нечто, что вызывает у нее тревогу о судьбе подруги и маленькой Эппл Блум. Она уговаривает ЭйДжей принять ее помощь.

Твайлайт Спаркл Эплджек Эплблум

Корона плюс отчаяние.

Вы когда нибудь думали, что Даймонд Тиара влюбится? Я тоже нет. Но это случилось в моем рассказе.

Диамонд Тиара Сильвер Спун ОС - пони

Акизен

"Мы привыкли жить в своем "маленьком мирке", вдали от опасностей и неизвестности. Мы думаем, что знаем о нашем мире все, но знаете, что я вам скажу? Это ложь, самая мерзкая ложь в вашей жизни. И моей тоже. Есть места, которые бросят вызов вашей воле и разуму. Есть места, которые давно забыты всеми, без исключения. Есть места, где всегда светит солнце и нет даже дождей! Я знаю такое место. Это Акизен, и в этой книге, я расскажу вам все, что узнал сам о Великой Пустыне."

Другие пони ОС - пони Дэринг Ду

Гоззо-археолог и камень внутри головы

Очередная экспедиция Гоззо-археолога обернулась камнем по голове

ОС - пони

Еще не Принцесса Твайлайт Спаркл и сказка о Темной Императрице Чаепития

Твайлайт Спаркл, непоседливая ученица принцессы Селестии, хочет знать, почему нельзя все время пить чай. Принцесса Селестия отвечает ей в форме сказки "Сказка о темной Императрице Чаепития". В этой сказке Санни Саншайн отправляется нанести визит Темной Императрице Чаепития, а возвращается домой совсем другой пони. Формально эта история относится к Видверсу, но она самостоятельна и происходит в предыстории.

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Найтмэр Мун Сансет Шиммер

Fallout Equestria: Murky Number Seven

Стать рабом не самая приятная участь. Но родиться рабом намного хуже. Для молодого Мурки, воспитанного без намёка на свободу или концепцию свободной воли, жизнь полная лишений и прислуживания это всё что он когда-либо знал. Но когда жестокость его новых хозяев в Филлидельфии переходит все границы и казалось невозможный побег некой маленькой кобылки происходит прямо перед его лицом, Мурки наконец осознаёт что за свою жизнь стоит сражаться. Своими копытами. Терпя постоянные насмешки своих сожителей, болезни и издевательства рабовладельцев Мурки пытается обрести свободу, такую недостижимую с самого рождения. Мурки мечтает только об одном, шанс чего предельно ничтожен… Сбежать из Филлидельфии. Но когда твоя кьютимарка набор оков… сможешь ли ты когда-нибудь по настоящему обрести свободу?

Другие пони ОС - пони

My Little Sapper.

История повествует о сапере, которого взрывом вынесло в Эквестрию. Вполне нестандартная ситуация, согласитесь.

Прямиком в Террарию... вместе с пони

Брэндон, ученик старших классов, попадает в мир Террарии... вместе с поняшами. Смогут ли они объединиться и воспротивиться существу, что отправило их в этот мир?

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Человеки Принцесса Миаморе Каденца

Поставить на тёмную лошадку

Вернулась однажды Дэринг Ду из командировки...

Твайлайт Спаркл Дэринг Ду

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (6)

+1

Что-то даже грустно стало. Замечательное произведение. Спасибо за перевод.
Мне кажется или тэг ангст подошёл бы здесь. Сложно было читать.

RedFox
RedFox
#1
0

И вправду, что-то я не подумал. Добавил. Спасибо за отзыв

rivernight
rivernight
#2
+1

Весьма. Обычно не читаю драму и ангст, на Фикбуке вообще заблокировал эти теги. Но это прям зашёл рассказ. Вызывает разные мысли. Но особенно вызывает гордость за Твайку. Даже оставшись без всего. Оставшись без всех подруг. Оставшись в одном из самых одиноких видов одиночества — одиночества в толпе. Даже так она не сломалась. Понравилось, в общем, спасибо за перевод.

Docfu
#3
+3

Аликорн-Твайлайт из этого рассказа это квинтэссенция всех тех авторов, которые пишут о страдании Твайлайт в своем бессмертии, концентрируясь в первую очередь на утратах а не на приобретениях. И забывают благодаря чему это бессмертие вообще было достигнуто, обесценивая дружбу как таковую.

Kobza
#4
0

Этот фанфик лишь добавил пару новых штрихов к моей неприязне к оселестившейся Твайлайт. Meh...

Dt-y17
#5
0

Это очень качественный рассказ.Я в общем люблю такую тематику где персонажи попадают в своеобразную петлю.Фанфик хороший, всем кто не боиться и не цураеться ангста и драмы советую к прочтению.

Fahrenheit
#6
Авторизуйтесь для отправки комментария.