Беседы с Поверженной Королевой

Когда все планы рушатся, разум легко окутывается горем. В такое время кажется, что всё потеряно и ничего уже не вернуть. Впрочем, иногда нам нужно всего лишь поговорить с кем нибудь. С тем, кто выслушает твоё болящее сердце. Когда захват Кантерлота не прошёл так гладко, как планировала Крисалис, на её сердце возложился тяжкий груз, который не снимет никто. Никто, кроме Доната Джо.

Другие пони Кризалис

Доставка маффинов

У Дитзи Ду в жизни никогда не было близких пони, но зато у неё есть дочь Динки, которая делает её счастливой, даже без кучи друзей. Однажды Дитзи решает взять Динки с собой, чтобы показать ей свою работу. В тот же день она получает посылку для доставки принцессе Луне. Изменит ли это событие её жизнь?

Принцесса Луна Дерпи Хувз Другие пони

Stargate: Shangri-La / Звёздные врата: Шангри-Ла

После долгих лет унижений и насмешек археолог и исследовательница Лира Хартстрингс делает находку, которая подтверждает все её теории. Вместе со своей лучшей подругой Бон-Бон и одноклассницей Кейденс она сталкивается с тайнами и чудесами, которые способны перевернуть мир. *** После обнаружения очередной зацепки в базе данных Древних была сформирована вторая международная команда. Под руководством генерала Картер и доктора Джексона они отправляются исследовать очередную сеть Врат, обнаруженную в галактике на границе Местной группы. Эта экспедиция заставит пересмотреть многое из того, что казалось им известным. *** Приключения продолжаются, и невообразимые союзники столкнутся лицом к лицу с опасностями, по мере того как наследство Древних продолжит раскрывать последние главы своей истории.

Лира Бон-Бон Человеки Принцесса Миаморе Каденца

К лучшей жизни с наукой и пони

После долгих скитаний по лабораторному комплексу Челл наконец-то выбралась наружу. Порталы, турели, безумная GlaDOS, помешанная на тестах, и этот придурок Уитли – всё осталось позади, как страшный сон. Но радость Челл оказалась преждевременной…

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Дерпи Хувз Другие пони

Надувательство

Cферический дарк в вакууме, укатившийся из парижской палаты мер и весов. При этом без существенных примесей клопоты, кишок или всякой фалаутовщины. Хотя то, что можно назвать своеобразной эротикой имеется, но это второстепенно. Идея не слишком оригинальна, сам встречал похожие твисты когда-то в прошлом и при других обстоятельствах, но не идея здесь главное. Вязкое чувство безнадёги на фоне солнечного дня и беззаботного щебетания птиц, когда вобщем-то понимаешь, что произойдёт дальше, но надеешься, что каким-то чудесным образом обойдётся.

ОС - пони

Зимнее цветение

После того как на Эквестрию снизошло [данные удалены]. К счастью у пони имелся план, поэтому была создана организация, ответственная за [данные удалены]. То что происходило внутри было похоже на утопию, со всеми вытекающими. Мы не сразу заметили изменения которые привели к [данные повреждены] . Если вы читаете это знайте, что я [данныСПАСе чаСОХРАНИТЬтичУДЕРЖАно повреТЬждены]

Другие пони ОС - пони

Мир Сио: Карамельное Приключение (переписанное)

Переработка фанфика, написанного еще в 17-м году) При этом, этот фанфик написан по другому фанфику: "Сломанная Игрушка" за авторством DarkKnight. Со времен Хартии Синтетов в мире гигаполисов уже прошло некоторое количество лет, но киберпанк не был бы киберпанком, если бы там все так сразу стало хорошо. Процессы восстановления мира неторопливы. А денежки нужны прямо сейчас. Изворотливости же хватает не всегда. По этой причине синтет по имени Бон-Бон Мацаревич оказывается за решеткой. И да, это вовсе не оставленный Хартией без работы мегадесантник или еще какое сурьезное синтетическое существо. Это, собственно, маленькая пушистая пони бежевого окраса - та самая Конфетная Лошадка)

Бон-Бон Другие пони ОС - пони Человеки

В Эквестрии снова шел дождь...

Печальная история о пони по имени Скрейт. О его приключениях и блуждания в команде в поисках сокровищ древних Клунтов.

Спланировано заранее

Фирма "Сказочные истории" поможет устроить торжество по любому сценарию... и неважно, насколько безумным он окажется!

Кризалис Принцесса Миаморе Каденца

Возобновление Рода Человеческого

Принцесса Твайлайт Спаркл пытается убедить тебя, последнего из людей, заняться сексом с как можно большим количеством пони, чтобы возобновить род людской. К сожалению, на поней у тебя не стоит.

Твайлайт Спаркл Человеки

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (82)

0

Хорошее начало, хотя на мой взгляд слегка скомкано. Значит Юг!? Отлично, как раз читаю воспоминания адъютанта Паулюса. Оооочень мне в тему будет!

obukhova.t.i@yandex.ru
[email protected]
#1
0

Будет освещено обе стороны? Будет любопытно взглянуть на ваших персонажей. А так же на интерпретацию существующих.

Kobza
#2
0

В этом фанфике я решил описывать ситуацию только от лица чейнджлингов. Но в эпиграфах часто будут попадаться эквестрийские письма, документы и так далее.

Александр Вайс
Александр Вайс
#3
0

ураааа! панков наконец выложил новую часть панфикаааа!

Mefujert
#4
0

Eaw 🤢

DePonq
DePonq
#5
0

Спасибо большое за комментраий, ваше мнение очень важно для нас.

Александр Вайс
Александр Вайс
#6
0

Чел просто не разобрался как флот работает, вот теперь и бугуртит.

ratrakks
ratrakks
#7
0

Прямо как Папич после просмотра Берсерка.

Александр Вайс
Александр Вайс
#8
0

Как флот работает? Эсминцами всё забить нужно?

obukhova.t.i@yandex.ru
[email protected]
#11
0

Ого) гайд топ. Обкатаю как нибудь.

obukhova.t.i@yandex.ru
[email protected]
#14
+1

Блин, что мы это тут обсуждаем, вообще не в тему ведь

Александр Вайс
Александр Вайс
#22
0

Да, но узнать в комментах в общих чертах эволюцию флота это достижение. Меня заинтересовало обязательно какую-нибудь книжку почитаю теперь

obukhova.t.i@yandex.ru
[email protected]
#27
0

Хорошая глава, предвосхищает так сказать. Интересно а есть общество в которых концепция отпуска на море непонятна) С жуками-то ясно, у них ближайшее море — море Лаптевых))

obukhova.t.i@yandex.ru
[email protected]
#28
0

Ну они там не то чтобы прям загорали на пляжах или купались, главным образом их досуг заключался в том что они ходили в город прибухнуть.

Александр Вайс
Александр Вайс
#29
0

Хорошее дело загар изнутри, просто сразу вспоминается фильм Сталинград немецкий. Где они на контрасте играют, сначала немцы на лазурном берегу во Франции отдыхают, купаются. А потом едут в гости на берега Волги

obukhova.t.i@yandex.ru
[email protected]
#30
+1

Причём отдыхают от Африканской кампании, считая себя бравыми вояками видевшими некоторое дерьмо.

Александр Вайс
Александр Вайс
#31
0

будут ли сталлионградцы вместе с жуками образцом дисциплинны и военного дела, или эквестрийцы подтянутся как жуки им снова по сусальникам надают?

Mefujert
#33
0

Вопрос сложный потому что очень комплексный.

Александр Вайс
Александр Вайс
#34
0

Добил главу, хорошо, почему эти егеря постоянно залазят в тыл, то оленям то эквестрийцам. Stels команда какая-то прям)

obukhova.t.i@yandex.ru
[email protected]
#35
+1

Это их работа. В следующей главе в эпиграфе ждите ещё больше этого дерьма.

Александр Вайс
Александр Вайс
#36
+3

Народ. Я задумался об одной важной вещи.

Во-первых, всем понятно что до конца лета я эту часть не допишу это точно.

Во-вторых, первый курс университета обещает быть адом и израилем, времени может не быть совсем, вообще. Так что скорее всего придётся делать перерыв и очень длительный.

Вот такая печальная информация. Даже стыдно за себя, ведь я при теоретической возможности не могу поддерживать темп выхода глав и работаю недостаточно продуктивно.

Александр Вайс
Александр Вайс
#37
0

Эпиграф немного непонятный, если SMILE знала о предстоящем наступлении, судя по отчетам, то почему так много косяков) хотя по другому наверное и не бывает.

obukhova.t.i@yandex.ru
[email protected]
#38
+1

Они знали о наступлении от перевербованных агентов, намеренно каверкавших информацию. Хуже незнания может быть только ложное знание. УОБВ-овцы исходили от идеи о том, что надо понять что хочет видеть враг и стремиться его максимально убедить в том что его представления соответствуют действительности, делая в свою очередь что-то своë.

Александр Вайс
Александр Вайс
#39
+2

Блин, что-то не хватает у меня мотивации работать. Не могу радовать вас такими частыми главами как раньше. С завтрашнего дня постараюсь исправиться. Виноват.

Александр Вайс
Александр Вайс
#40
0

Ничего, ждём, верим, надеемся)

obukhova.t.i@yandex.ru
[email protected]
#41
0

люблю запах проды по утрам...пахнет победой сил пони и бытом в армии жуков

Mefujert
#42
0

Опять какой-то гигачад на спитфайре перевиражил бумзумоклоуна. Каждый вылет в РБ одно и то же ну ёмаё...

Александр Вайс
Александр Вайс
#43
0

Дочитал наконец-то, предчувствие... Если на центральном участке фронта столько свежих сил сосредоточено, почему пони за год все остальные свои пробелы поправить хотя бы частично!? Ну ждём развития!

obukhova.t.i@yandex.ru
[email protected]
#44
+1

Всё таки там имеется ввиду именно перспектива чейнджлингов. Им кажется что против них выставили огромные силы, на деле же всё может быть несколько скромнее.

Александр Вайс
Александр Вайс
#46
Комментарий удалён пользователем
+2

Итак, народ. Сегодня я уезжаю в Петербург дабы учиться в СПБГУ. До этого момента у меня было огромное количество времени на работу и мне до сих пор жаль, что я не воспользовался им по максимуму. Теперь выход новых глав будет серьёзно осложнён, но это не значит, что я бросил работу и перестал писать. История будет закончена, чего бы мне это не стоило. Надеюсь на вашу поддержку и ваше понимание. Я вас очень люблю, как бы мало вас не было.

Александр Вайс
Александр Вайс
#47
0

Не пуха, Питер — хороший город, береги себя там! Главу наконец дочитал, интересная, начало прямо такое, эквестрийский подвиг любушкина. Очень хорошо передал пыль степей и полупустынь, при наступлении на Волге, все отмечали что-то подобное. Наступление на броне знаменитое, тоже слышал про него. Хотя не совсем понял почему морпехи на броне наступают? И эквестрийцы в сером, тоже морская пехота?

obukhova.t.i@yandex.ru
[email protected]
#49
0

Кстати, по такому поводу я бы хотел устроить с вами такое рофельное обсуждение. Какие бы опенинги из Jojo подошли бы каким частям моего фанфика и почему?

Александр Вайс
Александр Вайс
#48
0

Ну для того чтобы это можно было обсуждать, надо посмотреть эту анимку, к тому времени как я её посмотрю уже вопрос перестанет быть актуальным)

obukhova.t.i@yandex.ru
[email protected]
#50
0

"Однако и пушки вовсе не были уязвимы для них"
Неуязвимы наверное

— Ты сегодня удачливый, Класпер. Этот у тебя уже не первый, думаю надо представить тебя к награде, выплатить премию... — Класпер
Может Кринг?

obukhova.t.i@yandex.ru
[email protected]
#51
0

Понял. Вообще замечаю кучу лютых ошибок где например полковник фон Цапфель не Пауль, а Гельмут, а Тереза не племяшка, а дочь Сильберкралле.

Александр Вайс
Александр Вайс
#52
+1

А как вам глава в общем?

Александр Вайс
Александр Вайс
#53
0

Глава хорошо, наконец действия, так и хочется во время прочтения крикнуть бей жуков ребята, смерть империалистам)

obukhova.t.i@yandex.ru
[email protected]
#54
0

До Артиса начинает доходить.

Александр Вайс
Александр Вайс
#55
+1

Больше спасибо автору за данный проект. Являющимся лучшим из своей категории. Не, правда спасибо, когда читаешь, словно сам оказываешься там в этом аду среди этих парней не важно по какую сторону баррикад. Будто ты сам участвуешь в этих сражениях.

Ваша серия рассказов очень напоминает историю ВОВ. Весь ваш рассказ будет идти по реальной истории, или вы поменяете ход событий?

T-72 B-3
T-72 B-3
#57
0

Не знаю пока. У меня через два часа пары.

Александр Вайс
Александр Вайс
#58
0

Как идёт? Вкатываешься потихоньку в студенческую жизнь?

obukhova.t.i@yandex.ru
[email protected]
#59
+1

Вполне. У меня она ещё интереснее ведь я в добавок состою в студенческой команде по Академической гребле.

Александр Вайс
Александр Вайс
#60
0

Ого) прям как в каком нибудь фильме про студентов. Где у вас площадка для тренировки? Не по каналам же катаетесь) я в мск недалеко от гребного канала живу. К Олимпиаде 80 построили для водных видов спорта. Там до сих пор тренируются ребята

obukhova.t.i@yandex.ru
[email protected]
#61
+1

Крылатское? Так это самый козырный канал в России.

Александр Вайс
Александр Вайс
#62
+1

А работаем мы в основном на Крестовском острове. Сейчас вот выехали в Калининград на гонки. Обидно что пропустил лекцию по моей любимой истории славянских стран.

Александр Вайс
Александр Вайс
#63
0

удачки вам со студенчеством. 3 курс, сухое строительство (плитка, гипрок и компания), город Выборг

Mefujert
#66
0

Хорошая профессия, можно будет о вас курсовую написать. Всё, что происходит вокруг — это тема для курсовой, просто ещё недостаточно актуальная.

Александр Вайс
Александр Вайс
#67
0

мэх, гипрок из всего этого самый душный. Не хочу корячиться на демонстранционном экзамене делать конструкции, у нас плитка будет, за что огромное хосспади спасибо той тетке что уволилась и должна была утрясти вопрос с местом под экзамен под гипрок

Mefujert
#68
0

Александр, когда новая глава?

Czizar
Czizar
#69
+2

Я понимаю ваше настроение и состояние, но я погружён в учёбу чуть более чем полностью. Сидел сегодня после пар в читальном зале и два часа писал конспект, сейчас намерен начать работу над текстовой экскурсией китайского зала Кунсткамеры. Разгребу всё это — может быть смогу пописать для любимой аудитории, а пока знайте, что я ничего не забросил. Наоборот — благодаря получаемым мной знаниям фанфик станет ещё ядрëнее.

Александр Вайс
Александр Вайс
#70
0

Я тебя понимаю. Эх жаль не успею прочитать новую главу(10 ноября в армию). А потом в хохляндию, наверное.

Czizar
Czizar
#71
0

Удачи.

Александр Вайс
Александр Вайс
#72
0

Ты уверен что это хорошая идея? Эти надмозги мобиков сразу в пекло закидывают. Может изыщешь способ избежать этих олигархических разборок?

obukhova.t.i@yandex.ru
[email protected]
#74
0

Завтра наконец получается продолжить активно работать над фанфиком. Может быть к 9-му числу выйдет глава.

Александр Вайс
Александр Вайс
#76
0

Блин, попытался я поработать, но что-то прям совсем не идёт. Не думаю что есть смысл себя насиловать, лучше поготовлюсь к экзам, а там уже посмотрим.

Александр Вайс
Александр Вайс
#77
0

эх(((

Mefujert
#78
+2

Терпи, брат. Терпи.

Александр Вайс
Александр Вайс
#79
0

Надеюсь у вас все хорошо, с нетерпением ждем продолжения.

Mango
Mango
#80
0

Продолжения не будет. Концовку я описал на этом стриме

https://www.youtube.com/live/ReSB4Ql6hfY?si=Cl2d2bUm9U0ZXk0i

Александр Вайс
Александр Вайс
#81
Авторизуйтесь для отправки комментария.