Цена жизни

Они появились внезапно. Они не встречались в древних легендах и мифах. Ими не пугали нерадивых малышей, что не хотели спать. Их невозможно увидеть, их невозможно услышать, их можно только почувствовать когда уже слишком поздно, когда твою душу вырывают их клыки.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Человеки

Комната с пауками

Одна очень могущественная сущность решила поиграть во Всевышнего и вызвалась создать для тебя идеальный мир, но твои завышенные требования способны поставить в тупик даже видавшего виды демиурга.

Человеки

Откуда дырки растут

Твайлайт терпеть не может сыр... и никто не знает, почему. Или... кто-то всё же знает?

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Ксенофилия: Блеклое Поветрие + Исход Поветрия

Когда в Эквестрию приходит пожирающее магию поветрие, спасения от него нет даже аликорнам. И чтобы солнце продолжило всходить, одному-единственному жителю королевства начисто лишённому магии придётся отринуть собственные чувства и послужить на благо короны.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Лира Человеки

Midipon's Group

Начало событий, описанных в фанфике, происходят спустя 184 года после изгнания Найтмер Мун на Луну. Следовательно, перед нами предстает средневековая Эквестрия, где правят не дружба, к которой страна пришла после долгих лет развития, а деньги, власть, угрозы и прочие вещи, которые способны укрыться от глаз принцессы Селестии. И в этом самом мире молодому единорогу по имени Мидипон Брэйвкруп придется пройти свой весьма нелегкий путь, на котором его круп будет постоянно подвергаться опасности. Но не все так ужасно как кажется. Помимо врагов, на своем пути Мидипон также найдет и друзей, которые помогут ему. Им вместе придется встретиться лицом к лицу со своими страхами, болью и врагами.

Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони

Путь

Ночь поглотила мир, и ознаменовала собой начало Великой Войны Сестёр. Солнце и луна сошлись в битве, а мир горел в огне. Многое было потеряно в ту войну. Жизни многих были разрушены. И в то время, когда большинство начало всё заново. В растерзанной войной Эквестрии, нашлись четверо. Те кто объединили свои усилия и жизни, в попытке изменить порядок вещей, а так же, свои судьбы.

Другие пони ОС - пони

Rorschach in Equestria/ Роршах в Эквестрии

Вместо того, чтобы принять смерть от руки доктора Манхэтенна в холодной Антарктике, Роршах обнаруживает себя в странном новом мире, заполненным пони. Постепенно, он вливается в жизнь Понивилля, но некоторые пони боятся его, полагая, что этот социопат принесет опасность и тьму в их мирное существование. Поможет ли Шестерка Уолтеру Ковачу обрести мир внутри себя, или победу одержат его холодные взгляды на реальность и жизнь?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Другие пони Человеки

Нежданная любовная жизнь Даска Шайна (продолжение перевода)

Твайлайт Спаркл никогда не рождалась. По крайней мере как кобылка. Вместо неё главным героем этой истории является молодой пони по имени Даск Шайн - личный протеже принцессы Селестии, асоциальный книжный червь и (неожиданно для него) очень милый жеребчик. Когда Селестия отправляет Даска в Понивиль, все его мысли заняты лишь подготовкой к возвращению Найтмер Мун. Но когда пять всем известных кобылок дружно решают положить на него глаз, у нашего героя появляется столько проблем, сколько Твайлайт Спаркл даже не снилось. (Но ни одной клопсцены не будет. Пинки-Клятва!)

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Гильда Зекора Трикси, Великая и Могучая Снипс Снейлз Дерпи Хувз Пипсквик Шайнинг Армор

С места в овраг

Приключения совсем юного грифончика Клюви на лесной опушке.

ОС - пони

Амнезия-после вчерашнего.

Что скрывают тёмные, неизведанные глубины памяти одного земного пони? Что может вспомнить и сделать он, очнувшись один в незнакомом месте? Берегись, Старлайт! Как бы не испугаться той части своей памяти, что была стёрта спиртом...

Другие пони ОС - пони Стража Дворца

S03E05

Содержание

Комментарии (66)

+1

Если это было на оборот.
Мне бы больше понравилось.
Но и это хороший рассказ
из жеребца, очень точную копию кобылки, было бы наверное тоже интересно

Golden
#1
+1

Шо, опять про письки?!)

ze4t
#2
0

Агась, но уверяю, тут будет все прилично, и больше по юмору, чем по пошлости ;)

Бабл Берри
Бабл Берри
#3
+5

Ох,чую, поимеют Трикс её же поделием)

ze4t
#6
+6

Хм... довольно интересный способ использования окаменения от васил кокатриса. Так набросил окаменение, вылепил из цемента новую рожу пациенту и приростил пару сантиметров к писюну — и никакого наркоза не надо. И, судя по рассказу, пациент даже не запомнит ничего...

Aleksandrus
Aleksandrus
#4
+4

Ага, по идее как удобно было бы пластическим хирургам — никаких тебе надрезов или вскрытий. Просто нужен талантливый скульптор и материалы для лепки )))

P.S. Мы с моим другом уже обсуждали возможность подобного превращения. Он был немного не согласен с тем, что так можно прирастить член (мол он не настоящий же), а вот я считаю, что это вполне реально. В смысле кокатрис же не просто "каменит" свою жертву, он ее "превращает" в камень. И разбей кто-то ее на куски он не увидит внутри каменные органы. Он увидит сплошной валун, так что кокатрис именно превращает одно в другое и так же может сделать это обратно, трансформировав неживой объект в живой. Иными словами он использует примитивное заклинание трансфигурации заложенное ему природой.

P.P.S. Кроме того, это магический мир и там и не такое возможно. Превратила же сама Твай птичку в апельсин и та порхала и чирикала, хотя технически не могла этого делать.

Бабл Берри
Бабл Берри
#5
+3

Н-да, вижу история не зашла людям. А может, все по классике — увидели, что там что-то про член, и давай минусить. Зачем читать, когда и самому можно все додумать. Что ж, понимаю, спасибо за столь искреннюю оценку моего творчества, которое я иногда пишу в перерывах между работой. Вы так добры.

Бабл Берри
Бабл Берри
#7
+1

Я перевожу фики, в которых главный герой — Флеш Сентри. Там тоже с оценками и отзывами — не сказать, чтобы очень. Особенно поначалу. Пишите дальше, а там приложится.

Кайт Ши
Кайт Ши
#8
0

Вроде нормальные там оценки, если по звёздам судить..

ze4t
#11
+5

Да не парься ты из-за подпеканцев,всем не угодишь никогда. Пиши дальше)

ze4t
#9
+1

Самое главное что ты не автор Другая Найтмер.
Вот где действительно, подумывают, и минусят по полной.

Ну, или легенда табуна: Т-95
/92. Я постоянно забываю его ник ):
.
Самый популярный автор.

Golden
#12
0

Т-90А

Golden
#29
0

Нормальная история про Трикси первых сезонов. А кому не нравится, так им и надо!
Пишите пожалуйста есчо

Lightmer
#10
+1

Я бы цемент на гипс (или алебастр, как нечто попроще) заменил — с ним так работать реально можно, а вот с цементом — нет

Fogel
Fogel
#13
+1

Великая и Могучая Трррикси может работать с чем угодно!

ze4t
#14
0

Работать она конечно может, но цемент вязким станет часа через три только, три четверти прочности наберёт лишь через три недели. Недаром скульпторы с глиной работают, а из гипса только копии снимают.

Fogel
Fogel
#15
0

Так ведь ему и не надо полностью твердеть, главное, чтобы он принял нужную форму, а там кокатрис снял заклинание и он стал из плоти. Так сказать, затвердел естественным путем ;)

Бабл Берри
Бабл Берри
#16
+3

Художественная глина, тогда уж) Удобна для лепки и затвердевает сама

Vibrissa
Vibrissa
#22
+5

Наши корреспонденты сообщают о чудовищном акте вандализма случившемся сегодня ночью в королевском саде Кантерлота. Неизвестный отколол у статуи великого Напониона весьма пикантный кусок. Мы обратились за разъяснением к доктору Брайнрековеру и он считает что преступление совершено на почве...

Fogel
Fogel
#23
+2

Хорошее начало. И продолжение :)

Egi_vandor
#25
+4

Что интересно, в моём фанфике Трикс в одной из будущих глав сотворит нечто подобное, но ненамеренно :)

Egi_vandor
#26
+4

Хм, а ведь и Селестии может понравиться новый вид ученицы

Fogel
Fogel
#27
+1

А стоит ли заранее предупреждать наставницу? Дракончик явно сломается от такой новости, а с неожиданности можно лулзов пособирать

Fogel
Fogel
#31
+1

Ну вторая глава, как то поживее первой. Или смешнее:)

Freend
#28
+2

Это будет...(в продолжении ессно) круто\забавно, и возможно улётно "табунно"!

Радужный Вихрь
Радужный Вихрь
#30
+1

Ох,как перестать орать..)

ze4t
#32
+5

Такими темпами, глядишь, она ещё и расхочет убирать причиндал. Потом узнает, что у мужиков нет "этих дней" и решит, что болт между ног — не такая уж и большая плата за это... А под конец ей Спайк этот болт оттяпает топором за то, что она будет спать с Рариткой.

Aleksandrus
Aleksandrus
#33
+2

Не, Трикси тоже оценит новоприобретённый Твайкин причиндал, и будут они жить долго, счастливо, часто и регулярно :)

Egi_vandor
#34
+1

Шикарный фик. Тоже думаю Трикси надо переквалифицировать не в скульптора, а в пластического хирурга. Им много платят. Цитируя профессора Мефесто, как много задниц можно добавить современная наука? Будь я на месте Трикси, я бы превратил её в девятихвостого лиса, если вы понимаете о чем я XD

DeadArkShow-e
#35
+1

Думаю вишенкой на торте станет Трикси:)

Freend
#36
0

Ну, как сказать... и да и нет. Все выйдет весьма оригинально )))

Бабл Берри
Бабл Берри
#37
+1

Тем интереснее интрига:)

Freend
#38
0

Главное чтоб конкретно под хвостом не заштукатурили, а то ведь конкретный запор у поняшки будет. А если замазка ослабнет, то выйдет существо двуполое

Fogel
Fogel
#39
+2

Есть шансы, что через неделю Твай передумает, и будет у нее горем подруг на сносях:)

Freend
#40
+2

Вах, как же я рад за Раритку. Теперь главное, что бы Спайк не узнал об этом. И я жду, когда Твайка заметит, что из-за болта у неё нет "этих дней"...

Aleksandrus
Aleksandrus
#41
0

"эти дни" это у людей, у кобыл всё несколько наоборот

Fogel
Fogel
#42
0

А, значит у лошадей не бывает месячных? Или "этими днями" что-то другое называется? Просто я привык считать, что это одно и то же.

Aleksandrus
Aleksandrus
#43
+1

Таких конкретных — нет. У них период "жара" наступает когда они жеребца к себе пускают, а в остальное время они его и искалечить могут, а то и убить если удачно попадут

Fogel
Fogel
#44
+1

Горячая глава получилась. Чувствую, Твайлайт ждет очень веселая жизнь... Впрочем, может это ей и понравится) Время покажет.

NovemberDragon
NovemberDragon
#46
+2

Шо там с продолжением? Планируеца?

ze4t
#47
0

Ну, технически оно уже есть, просто я все никак не нахожу время его вычитать и подправить пару шуток, но я историю не забрасываю и постараюсь как можно быстрее ей заняться.

Бабл Берри
Бабл Берри
#48
+1

Ждём.

Skydragon
Skydragon
#49
+3

Нужно построить зиккурат!

ze4t
#50
+1

Все, новая глава наконец-то готова (и да, я знаю, что она сильно задержалась, но что тут сказать, вдохновение не слесарь, просто так не вызовешь). И теперь мне осталось ее на разок-другой вычитать, скинуть другу на оценку и я ее сразу же опубликую )))

Так что, вооружитесь терпением, друзья. Ждать осталось совсем недолго ^_^

Бабл Берри
Бабл Берри
#51
0

Свершилось чудо!)

ze4t
#52
0

Я конечно ни на что не намекаю, но есть у меня мысль, что Селестия заинтересуется "прибором" Твайлайт и возможно у них произойдёт с**с.

furervitalij
furervitalij
#53
Авторизуйтесь для отправки комментария.