Уцелевшая (все главы)

Флаттершай обнаруживает себя в постапокалиптической Эквестрии, когда по неизвестным причинам все остальные пони бесследно исчезают. Теперь, оказавшись в полном одиночестве, она должна преодолеть свои страхи и узнать, что же на самом деле произошло в ту роковую ночь.

Флаттершай

Я в Эквестрии!

История про обычного человека, похожего на меня, который попал в Эквестрию

Другие пони Человеки

Фотофиниш

Небольшая зарисовка на тему нашей любимой фотографини.

Фото Финиш

Как Твайлайт Спаркл ласкает себя

Чтобы удовлетворить себя, Твайлайт Спаркл пользуется заклинанием - но как она объяснит это застукавшему её юному, наивному Спайку?

Твайлайт Спаркл Спайк

Подкидыш

Рэйнбоу и Флаттершай гуляли в лесу, и нашли там яйцо. Какой птице оно принадлежит - не понятно.,Где, собственно, родители - не известно. Флаттершай решает "высидеть" птенца дома. Но это оказывается не птенец - это яйцо дракона. И дракончик посчитал своей мамой ту, кого увидел первой - Рэйнбоу Дэш. Конечно, лучше няни, чем Флаттершай, не найти, но малышу приглянулась именно Рэйнбоу. Как же Дэш справиться с этой нелёгкой задачей? А очень просто - сцепить зубы и проявить заботу.

Рэйнбоу Дэш

Сила единства или Жаркая ночь Пипп и Зипп

После возвращения в Эквестрию магии, пони всех трех рас решили устроить грандиозную вечеринку в Мэйртайм-Бэй, во время которой многие из них смогли найти не только новых друзей, но и свою настоящую любовь. Но зачем ее искать принцессе Зипп, когда у нее уже есть близкая сердцу пони – ее младшая сестренка Пипп.

Другие пони

Истории Лас-Пегасуса. Адвокат Беатрикс.

Казино устало ждать, Чарли. Так что появятся сборщики, и станут вас трясти. Вы же знаете, как они работают. Приходят к вам в офис, устраивают сцены. Вопят, чтобы отдали их деньги. А когда на вам вопят двое огромных парней ростом по семь футов и требуют взад свои денежки, это может несколько расстроить."(Марио Пьюзо "Дураки умирают")

Трикси, Великая и Могучая

Маленькие шалости

Когда всё в жизни оборачивается скучной рутиной... Утро-завтрак-уборка облаков-обед-гараж... Когда ничто, кажется, не поколеблет неизменный, как движение светил по Небу, устой... Появляется Оно - Дерзание! То, что заставляет сделать то, о чём порой думал, но даже не произносил вслух! Что случилось с двумя молодыми братьями-пегасами, дерзанием и пушкой смены пола - узнаете, открыв этот фанфик

ОС - пони

Хь!

Making sense? What fun in making sense?©Discord Количество здравого или не очень смысла в тексте находится в пределах от плюс до минус бесконечности. Это Холлоувилль. Место, которое есть, и которого нет. Местно, которое не показывается. Это не Тартар и никогда не было им. Возможно. Возможно нет. Это место не совсем (не)реально и находится посредине нигде, и именно поэтому, в отличии от Понивилля, не является обычно центром активности. Что здесь есть? Старые знакомые с ООС от 10 до 99,9%. «Злодеи» и антагонисты.(не все) Здравый смысл каждый шестой вторник каждого первого месяца(в силу отсутствия календарей проверить затруднительно) Чего здесь нет? М6. Ещё здесь нет М-5 и МР-5. Нет великих добрых светлых героев. Большого(5000+ слов) количества текста. Здравого смысла. … Прочитали? Хорошо. Холлоувилль это Холлоувилль, и повествование начинается с того, как в этом странном городке появляется новый обитатель. Что будет дальше? А это мы узнаем по ходу событий. Здесь и правда нет героев, а текст не слишком поэтичен, художественен и вменяем. Качество скачет, но оно и не обязано быть постоянным для данного произведения о месте не слишком вменяемом. Вы никогда не задумывались, куда уходят антагонисты после своего якобы уничтожения/поражения? Это очень странный взгляд на этот вопрос. Глав может быть больше чем одна, а может больше и не быть, всё зависит… от чего? Этого мне никогда не говорили.

Дискорд Найтмэр Мун Кризалис Король Сомбра

Великая и Могущественная Любовь

Трикси Луламун всегда мечтала о великой любви, но увы, ее характер и несдержанность всегда подводили в ситуациях с жеребцами. Что же сможет изменить в ней капитан королевской гвардии, и какую цену она должна заплатить за исполнение мечты?

Трикси, Великая и Могучая Фэнси Пэнтс Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

  • Ночь

    , 4951 слово, 137 просмотров
  • Утро

    , 431 слово, 99 просмотров

Комментарии (21)

0

Хе-хе. Грешу, пока бета не видит.

ВашаПунктуация
ВашаПунктуация
#1
+2

Таки будьте спокойны, это не грешки, а здоровые отношения.

Alex Heil
Alex Heil
#2
+3

Отличная история! Сэндбар везунчик:-) Интересно, что здесь общество пони показано намного более целомудренным, чем обычно. Также понравились продуманные подробности устройства общества чейнджлингов. Ну и... милые они очень, эта парочка:-) Нечасто его шиппят с Оцеллус, но здесь картина получилась очень славной и приятной. И немного смешной, особенно утром:-) Милота!
В общем и целом — чудесная история! Благодарен:-)

Бёрнинг Брайт
Бёрнинг Брайт
#3
0

Благодарю за отзыв.

ВашаПунктуация
ВашаПунктуация
#4
+3

Миленико. Помни, жеребец, жена ченжлинг, это не только возлюбленная, но и поставщик свежих яиц.

EldradUlthran
EldradUlthran
#5
0

Осталось только смириться и попробовать, мгм. =)

ВашаПунктуация
ВашаПунктуация
#6
+2

Помню, была серия "Городка" про папу Ихтиандра, который всё приставал к нему, мол, хочу внуков понянчить, и полкило красной икры)

Randy1974
Randy1974
#7
+1

Ты заставил меня подумать о том, что Рой+Эквестрия это бесконечный генератор еды. Живи теперь с этим.

ВашаПунктуация
ВашаПунктуация
#8
0

Весьма неплохо получилось,сохраню. Гораздо приятнее прочитать именно рассказ,а не просто еблю ради ебли,и здесь как раз такой случай

ze4t
#9
0

Благодарю за коммент. =)

ВашаПунктуация
ВашаПунктуация
#10
+2

Агась...такое "чувство", что автор на самом деле был Эквестрии и "подсматривал" за...разными видами. И весьма успешно...

Радужный Вихрь
Радужный Вихрь
#11
+1

Все мы знаем, что есть только один и очень грустный путь в Эквестрию

ВашаПунктуация
ВашаПунктуация
#12
+1

А можно не через петлю,а через петельку?)

ze4t
#13
0

Как ты туда голову засунешь, извращенец!

ВашаПунктуация
ВашаПунктуация
#14
0

Как же я тебя понимаю

Ksifirs
Ksifirs
#17
+2

Замечательный рассказ! Очень милый, мало воды и хорошо описан секс. Читал ради сюжета, честно)

Ksifirs
Ksifirs
#18
0

Верим.
Благодарю за отзыв~

ВашаПунктуация
ВашаПунктуация
#19
+1

Обладаю фики с чейнжлингами, спасибо автору^^
Порадовало описание взаимодействий с эмоциями, да и все остальное приятное:3

Log_user
#20
+1

Благодарю за вашу положительную реакцию. =3

ВашаПунктуация
ВашаПунктуация
#21
Авторизуйтесь для отправки комментария.