Копилка

О накоплении денег и любви.

Принцесса Луна Дерпи Хувз Кэррот Топ

День питомцев или таинственное заболевание

Наконец наступил этот весёлый день: день питомцев! Эти 24 часа каждый пони имел право не идти на работу, не заниматься важными делами. Все могли посвятить всё своё время милым, пушистым питомцам. Но этот день оказался не таким уж и прекрасным: все питомцы, один за другим, стали заболевать неизвестной болезнью, которая казалась почти неизлечимой. Но вот, нашлась и причина катастрофы... P.S. Слова Зекоры сочиняла сама.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Зекора

Мост

Любовь и строительство.

Дело о тёмной лошадке

Небольшая история в которой частный детектив Генри Валентайн вспоминает об одном из преступлений, которое расследовал во времена своей молодости.

Другие пони

Колыбель пони

После изобретения первых космических кораблей пони Эквестрии начали стремительно расселяться в космосе, но быстрое расширение привело к распаду единой империи на множество мелких звёздных государств, а Эквестрия оказалась давно потерянной среди звёзд. Одно из таких государств - Содружество Хуфиониса, отправляет очередную экспедицию на поиски потерянного мира.

ОС - пони Кризалис Чейнджлинги

Жёсткая перезагрузка

У Твайлайт выдался не самый лучший день: сначала взорвалось испытываемое ею экспериментальное заклинание, потом на Кантерлот напали чейнджлинги, а после она и вовсе умерла. Казалось бы, хуже и так уже некуда, но нет, с этого момента всё только начинается. Получив возможность спасти положение, Твайлайт клянётся всё исправить, даже если это будет стоить ей жизни. И это будет стоить ей жизни — причём не раз.

Твайлайт Спаркл Спайк Кризалис

Пар над водой

Недалёкое будущее. Эквестрия сильно изменилась. Наука поменяла её. И как оказалось - наука не может мирно сосуществовать с магией. И это лишь одна из проблем. Это произведение должно рассказать о удивительных событиях, которые приключились с молодым и высокомерным единорогом. Звали его - Сноуфлейк Амбрози, сын Нарцисса.

ОС - пони

Расскажи мне про Эквестрию

Сказки - одно из самых чудесных изобретений. Потому что они остаются с нами даже тогда, когда всё остальное исчезает бесследно, а вокруг стоит такая тьма, что укрыться от неё можно только под столом.

ОС - пони

Хлопоты

Ещё один сборник микрофанфиков.

Твайлайт Спаркл Эплджек Спайк Другие пони Кэррот Топ Человеки

Дело принципа

Директор Селестия терпеть не может возню с бумагами, принцесс и собственное прошлое. К сожалению, первый пункт из этого списка составляет её работу… и она отчаянно нуждается во втором, чтобы разобраться с третьим.

Принцесса Селестия

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (5)

+1

Занятно вышло.

Кайт Ши
Кайт Ши
#1
+1

Требует вычитки, но идет все интересно.
Холо кто-то в лоб должен сказать, что она тиран в плохом смысле этого слова.
И как-то вдруг резко изменились характеры у Коуртена и Файн Глори.

Кайт Ши
Кайт Ши
#2
0

Холо кто-то в лоб должен сказать, что она тиран в плохом смысле этого слова.

Этого мало. Её матушка так и сказала ей, что она тиран, а затем профукала родное королевство, что пришлось исправлять тиранше-дочери тираническими методами. Ей надо показать, как не быть тираном (и остаться живым при этом). Причём несколько раз для, для гарантии.

И как-то вдруг резко изменились характеры у Коуртена и Файн Глори.

Я пытался показать Коуртена и Файн в положении превосходства к своим врагам, когда они, что называется, "на коне". У Коуртена это предполагалось с самого начала, а вот образ Файн Глори действительно дорабатывался напильником по мере выстраивания сюжета всего конфликта.

Arri-o
Arri-o
#3
+1

Пример Селестии — лицом, словом и делом. Разница между лидером и тираном.

Кайт Ши
Кайт Ши
#4
0

Пример Селестии — лицом, словом и делом.

Грубо говоря, к этому всё и идёт

Arri-o
Arri-o
#5
Авторизуйтесь для отправки комментария.