Вызыватель в Эквестрии. Конец путешествия.

Продолжение похождения Ковелио в мире, так желанном ему, но оказавшимся не таким приветливым, как казалось. Все собрались в ожидании последнего боя, и только лишь один в ожидании пира после него.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Дискорд Человеки Кризалис Шайнинг Армор Стража Дворца

Мой маленький пони: возвращение Охотницы

В Понивилле новенькая пони! Пинки Пай не терпится познакомиться с ней и, конечно же, сразу же устроить двойную вечеринку в честь новенькой и в честь нового знакомства. На вечеринке Эрлиада улыбается в первый раз после стольких лет. Но тут случается то, отчего Эрли как раз и не могла позволить себе улыбнуться...

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Селестия ОС - пони

Большая тайна самой честной пони

Кьютимарка призывает Эплджек в дебри Вечнозеленого леса. Но при любой попытке носительницы поделиться вестью с друзьями, метка скрывает свою активность. Вскоре ЭйДжей решает разобраться во всем сама и следует по зову в одиночестве. Ей предстоит столкнуться с порталом в другую реальность, осознать свою цель и попытаться достичь её.

Эплджек Человеки

Buck to the future: Chronicles of Equestria

Задумывались ли вы, что будет попади остатки Делореан в Эквестрию?

Скуталу Совелий Доктор Хувз

Ещё всего один шаг...

Человек отправится в бестелесный полёт, станет частицей души Сорена, чтобы помочь ему увидеть необходимость решительных действий на пути к сердцу Рэйнбоу Дэш.

Рэйнбоу Дэш Сорен Человеки

Шанс для Троицы, Сестричек и Старого скрипача

Самое крупное собрание семейства Эппл принесло всей родне Эпплджек множество проблем, приключений и их же решения. Эта история о нескольких родственниках трудолюбивой пони, пережившие свое собрание и свое приключение во время этого празднества, где каждый сумел извлечь свой урок.

Эплджек Другие пони

Рыцарь, Ладья и Принцесса

Прошло две недели с коронации Твайлайт. Казалось бы, Принцессе Дружбы волноваться больше не о чем. Но нежданный гость из Кристальной Империи вскрывает старые раны...

Твайлайт Спаркл Другие пони Флеш Сентри

Я с тобой, даже когда меня нет рядом

Когда ты больше не можешь выносить злобу и лицемерие мира, в твой сон придёт Луна...

Принцесса Луна Человеки

Забытая история Эквестрии: Единство. Книга 1

В истории Эквестрии были взлеты и падения, но далеко не о всех из них нам известно. Сама Принцесса Селестия, Богиня Солнца, в попытке уберечь от страшного прошлого подарила своим врагам ключ к падению её прекрасного королевства. Тёмные тучи сгущаются, затмевая солнечный свет, и тени прошлого все больше окутывают всех маленьких пони. По велению судьбы, пусть и не по своей воле, в данном мире оказался человек, которому нужно разгадать тайну известнейшей легенды, дабы спасти Эквестрию.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Тысячелетний родственник

Два месяца спустя после посещения Кристалльного Королевства (переименованной Империи), на пороге дома Спаркл появляется нежданный визитер в балахоне. С шоком опознав в нем Сомбру, Твайлайт оставляет его у себя, поскольку тот больше не горит желанием влезать в магические разборки. Теперь единорогу придется искать свое новое место в этом мире, попутно наверстывая то, что он пропустил за тысячу лет изгнания.

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони Кризалис Король Сомбра

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (9)

+2

Это. Просто. Охеренно. Поверить не могу, что нет ни одного комментария.

evgesha2034
#1
+2

Пасибки:)

Asmex
#3
+1

Просто сногсшибательная работа!Вауви!!

pluffka
#2
+1

Пасибки:)

Asmex
#4
0

С трудом прочел первую главу, причем примерно после трети не особо вчитываясь, по диагонали. Если сравнивать с едой, то сюда бахнули слишком много специй — уж очень перегружен текст излишними и/или ненужными впечатлениями, словами что должны придать событию или предмету дополнительных красок. Например, "Твайлайт же, войдя в свой вагон, села на своё законное место и скомандовала отъезд". Зачем здесь "свой вагон, свое законное"? Понимаю если бы кто-то претендовал на него, а Твай поставила на место зарвавшегося холопа, тогда да, это стоит подчеркнуть, а так... корица в борще. И так всю главу. Вылавливать действительно важную информацию из текста очень проблемно.

Впрочем, я без лишней скромности должен признать что мое личное мнение является лишь только моим и, вполне возможно, полностью ошибочно, не соответствуя действительности, видимой взгляду более внимательных и вдумчивых читателей.

Serpent
Serpent
#5
0

Идея довольно хорошая, хоть концепт Твайлайт, которая едет крышей от одиночества и бессмертия довольно заезжен.
Единственный минус это стиль письма и оформление, но если закрыть глаза, то отлично.

Какао с зефиром
Какао с зефиром
#6
0

До момента с амулетом, все было неплохо. Было бы логичнее, если бы Твайлайт лично положила всему конец, к примеру просто бросила бы дела на самотек и предпочла бы оставить правление, и дала бы времени залечить свои раны.

Freend
#7
0

Сильная работа. Вызвала немало эмоций, и это я считаю хорошим плюсом и отдельным респектом автору. Уж что-что а такая концовка млп действительна интересная, печальная и трагичная. Работа читается на одном дыхании, стиль письма мне понравился.

Яблочный Джем
Яблочный Джем
#8
0

❤❤❤

Asmex
#9
Авторизуйтесь для отправки комментария.