It's been a long time.

Пинкамина не может прийти в себя после пришествия со смертью Рэйнбоу Дэш. Многие психологи со всего мира не могут привести юную пони в разум. Лишь виды прошлого и будущего смогут вернуть пони рассудок.

Доктор Хувз

Утренняя звезда

Сумеречное помрачение Твайлайт.

Твайлайт Спаркл

Цена Верности

В конце концов, цена, которую мы платим, намного больше того, что мы получаем взамен - и никто не понимает этого лучше, чем одна верная пегаска.

Рэйнбоу Дэш Эплджек Скуталу

Одиссея моей дружбы (+Аудиоверсия)

— Тебя не было месяц, Твайлайт. — Месяц?! Меня не было три сотни лет! Я блуждала по бесконечным мирам, якобы принося гармонию и мир! Нет! Они все пытались использовать меня или прикончить! Все! Я не верю, что вы мне были друзьями! Никто из вас не пытался спасти меня или попытаться вытащить из этого бесконечного круга ада! АУДИОВЕРСИЯ! ЮТУБ! https://www.youtube.com/playlist?list=PLJfVAS9vs-lhMCpfSztxie9gJR0NFJKzY АУДИОВЕРСИЯ! https://boosty.to/plmc Приятного слушания! Весь контент, является бесплатным для вас!

Твайлайт Спаркл

Стражи Эквестрии 1 - Эпизод III: Путь обратно

Такие вот пироги друзья! Третья часть похождений Эдриана. Веселья больше, маразма меньше, больше магии и дружбы, меньше крови.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Биг Макинтош Лира DJ PON-3 ОС - пони Октавия Дискорд Человеки Принцесса Миаморе Каденца Сестра Рэдхарт

Бес порядка

Одна старая история на новый лад.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Полезная книга

Нет покоя эквестрийскому злодею! Фенек Шейт Тамиин опять пытается создать коварный план, чтобы завоевать страну говорящих пони.

Другие пони ОС - пони Дискорд Найтмэр Мун Кризалис Король Сомбра

Замерзшая надежда

Небольшая история от автора «Идеального дня». В ней рассказывается о чувствах Дерпи Хувз, которая вынуждена вместе со своей дочерью и другими чудом уцелевшими пони выживать во время чудовищных холодов обрушившихся на Эквестрию. P.S. Идея данной истории пришла автору после прохождения игры: «Frostpunk».

Дерпи Хувз Другие пони Флёр де Лис

Золото

От автора "Квинтессенции свободы". В идеальном мире Эквестрии порой происходят преступления. А преступников надо наказывать. Вы привыкли видеть добро? Что ж, тогда добро пожаловать в Лагерь!

Это магия дружбы, сучка!

Черта характера и привычка учиться по ночам в ущерб здоровому сну привели к раннему появлению кьютимарки у Твайлайт. Другой кьютимарки — полумесяца с пятиконечной звездой. Когда мир будет нуждаться в герое, она сыграет свою роль, как от неё ожидает принцесса Селестия.

Твайлайт Спаркл

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (9)

+2

Это. Просто. Охеренно. Поверить не могу, что нет ни одного комментария.

evgesha2034
#1
+2

Пасибки:)

Asmex
#3
+1

Просто сногсшибательная работа!Вауви!!

pluffka
#2
+1

Пасибки:)

Asmex
#4
0

С трудом прочел первую главу, причем примерно после трети не особо вчитываясь, по диагонали. Если сравнивать с едой, то сюда бахнули слишком много специй — уж очень перегружен текст излишними и/или ненужными впечатлениями, словами что должны придать событию или предмету дополнительных красок. Например, "Твайлайт же, войдя в свой вагон, села на своё законное место и скомандовала отъезд". Зачем здесь "свой вагон, свое законное"? Понимаю если бы кто-то претендовал на него, а Твай поставила на место зарвавшегося холопа, тогда да, это стоит подчеркнуть, а так... корица в борще. И так всю главу. Вылавливать действительно важную информацию из текста очень проблемно.

Впрочем, я без лишней скромности должен признать что мое личное мнение является лишь только моим и, вполне возможно, полностью ошибочно, не соответствуя действительности, видимой взгляду более внимательных и вдумчивых читателей.

Serpent
Serpent
#5
0

Идея довольно хорошая, хоть концепт Твайлайт, которая едет крышей от одиночества и бессмертия довольно заезжен.
Единственный минус это стиль письма и оформление, но если закрыть глаза, то отлично.

Какао с зефиром
Какао с зефиром
#6
0

До момента с амулетом, все было неплохо. Было бы логичнее, если бы Твайлайт лично положила всему конец, к примеру просто бросила бы дела на самотек и предпочла бы оставить правление, и дала бы времени залечить свои раны.

Freend
#7
0

Сильная работа. Вызвала немало эмоций, и это я считаю хорошим плюсом и отдельным респектом автору. Уж что-что а такая концовка млп действительна интересная, печальная и трагичная. Работа читается на одном дыхании, стиль письма мне понравился.

Яблочный Джем
Яблочный Джем
#8
0

❤❤❤

Asmex
#9
Авторизуйтесь для отправки комментария.