Зомби на твоей ферме

Когда весь мир заполонили орды нежити, все надежды легли на пони-фермершу, её друга-человека и их волшебный сад, полный необычных растений – могучих и стойких!..

Эплджек Человеки

Одна

Зачем Флаттершай понадобилось отменять все дела на целый день, даже встречи с любимыми подругами? Чем же занимается Флаттершай, одна в квартире, и как с этим связана крикливая фиолетовая единорожка? И как мы узнали что она крикливая? Об этом всём вы узнаете в этом переводе.

Флаттершай Твайлайт Спаркл

Обратная сторона медали

Герой отправляется в другую страну, где ему предстоит встретить старых знакомых. Эта поездка решит его дальнейшую судьбу.

Принцесса Селестия DJ PON-3 ОС - пони

Дорожные песни бродяги

Бродячая музыкант оказывается в яме: спев скандальный пасквиль, задела за живое местной знати и поплатилась за это. Говорят, что в яму, как только месяц ухмыльнется кривой улыбкой, как покрывало ночи украсится россыпью звезд, является он - призрак Судьи. И карает. Каждому по делом, как говорится. Но как и чем он накажет ее?

Лира Другие пони

Волшебный цветок Лили

Маленькая розовая кобылка получает в свои копытца бесценное сокровище - цветок, исполняющий желания. Но по-настоящему хотеть чего-то порой бывает сложно, а потому все свои лепестки она потратит на одно-единственное желание.

Другие пони Дискорд

Пони: физиология, демография, культура

Статистическая модель Эквестрии: от уровня единственной пони до всей цивилизации. Фундаментальное исследование и учебное пособие, что призвано помочь читателю строить свои собственные воображаемые миры; если у него хватит сил прорваться через тысячи чисел и сотни страниц.

Твайлайт Спаркл Рэрити Эплблум Принцесса Селестия Трикси, Великая и Могучая Биг Макинтош Другие пони

В поисках сказки

Флаффи пони, разумные био-игрушки, созданные по мотивам мультсериала "My little pony", вот уже больше десяти лет живут бок о бок с людьми, которые по разному к ним относятся — некоторые их ненавидят или презирают, кто-то к ним равнодушен, а кто-то искренне любит. И об одном таком любителе флаффи и будет сия новогодняя история. Он рассчитывал встретить праздник вместе со своим непоседливым пони, но дух нового года решил распорядится несколько иначе...

ОС - пони Человеки

Приятные Вещи

Каждой пони вне зависимости от сезона нужно это. И удовлетворить желание не так просто, если ты не единорог, а пегас или земнопони. Конечно, в небольших городах всегда найдутся способные помочь с этой проблемой и снять напряжение, но что если им на замену придут другие, кто ещё не в курсе как сделать приятно. Для этого нашёлся выход. Сплав технологии и запечатанной в кристаллах магии. Вот только не все могут принять его. Куда естественней делать это с кем-то... но если рядом никого нет, чтож... любопытство однажды найдёт лазейку, особенно если твоя сестра уже давно пользуется таким механизмом, купив его в одном из салонов.

ОС - пони

Спланировано заранее

Фирма "Сказочные истории" поможет устроить торжество по любому сценарию... и неважно, насколько безумным он окажется!

Кризалис Принцесса Миаморе Каденца

На Краю

За каждую свою исполненную мечту мы платим. Не важно чем: деньгами, усилиями, работой. Судьба с нас всё-равно что-нибудь сдерёт. И иногда лучше дать ей аванс, вкусив лишь малую долю желаемого, чем полной ценой забивать себе гвозди в гроб...

Принцесса Луна Человеки

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (9)

+2

Это. Просто. Охеренно. Поверить не могу, что нет ни одного комментария.

evgesha2034
#1
+2

Пасибки:)

Asmex
#3
+1

Просто сногсшибательная работа!Вауви!!

pluffka
#2
+1

Пасибки:)

Asmex
#4
0

С трудом прочел первую главу, причем примерно после трети не особо вчитываясь, по диагонали. Если сравнивать с едой, то сюда бахнули слишком много специй — уж очень перегружен текст излишними и/или ненужными впечатлениями, словами что должны придать событию или предмету дополнительных красок. Например, "Твайлайт же, войдя в свой вагон, села на своё законное место и скомандовала отъезд". Зачем здесь "свой вагон, свое законное"? Понимаю если бы кто-то претендовал на него, а Твай поставила на место зарвавшегося холопа, тогда да, это стоит подчеркнуть, а так... корица в борще. И так всю главу. Вылавливать действительно важную информацию из текста очень проблемно.

Впрочем, я без лишней скромности должен признать что мое личное мнение является лишь только моим и, вполне возможно, полностью ошибочно, не соответствуя действительности, видимой взгляду более внимательных и вдумчивых читателей.

Serpent
Serpent
#5
0

Идея довольно хорошая, хоть концепт Твайлайт, которая едет крышей от одиночества и бессмертия довольно заезжен.
Единственный минус это стиль письма и оформление, но если закрыть глаза, то отлично.

Какао с зефиром
Какао с зефиром
#6
0

До момента с амулетом, все было неплохо. Было бы логичнее, если бы Твайлайт лично положила всему конец, к примеру просто бросила бы дела на самотек и предпочла бы оставить правление, и дала бы времени залечить свои раны.

Freend
#7
0

Сильная работа. Вызвала немало эмоций, и это я считаю хорошим плюсом и отдельным респектом автору. Уж что-что а такая концовка млп действительна интересная, печальная и трагичная. Работа читается на одном дыхании, стиль письма мне понравился.

Яблочный Джем
Яблочный Джем
#8
0

❤❤❤

Asmex
#9
Авторизуйтесь для отправки комментария.