Грехи прошлого: Найтмэр или Никс

Продолжение Грехов прошлого.

Спайк ОС - пони Найтмэр Мун

Фильм-катастрофа

Вот вам немного реалистичности в волшебный фэнтезийный мир разноцветных лошадок с магией. На примере эпизода про путешествие к дракону и обвал.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл

Школа Хрустального Дракона

Вы тоже верите что Эквестрию создали Галаксия и Орион?...

Эплблум Скуталу Свити Белл Другие пони ОС - пони

Пепел

Что мы знаем о наемниках? Выполнят любую работу, только заплати. Но что мы знаем об этом наемнике? Ровным счетом - ноль. Он пытается найти мораль в прошлом? Хочет ли он измениться? Чего он добивается своими действиями?

Рэрити Эплджек Другие пони ОС - пони

Легенда о Вечном Океане

Бабуля Смит рассказывает Метконосцам легенду из истории Эквестрии...

Грэнни Смит

О монстрах и пони

Светлая и счастливая Эквестрия. Мир, в котором нет места чудовищам. Но, возможно, истоки этого мира лежат в совсем другой эпохе, когда светила двигались по своей прихоти, легенды жили и дышали, а магия не была подчинена пони. Кризалис родилась в эти давно забытые времена, еще не зная, какую роль ей предстоит сыграть, и какую цену она заплатит за это.

Другие пони ОС - пони Кризалис

Потрясная библиотека

Все же верят в сказки? Ну, Рэрити вот не верит, но кому какое дело до этой Рэрити-Шмэрити, ибо ЭТО история о том, как Рэйнбоу «Потрясность» Дэш первой нашла потерянную принцессу из легенды.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Скуталу Свити Белл

Твайлайт Спаркл уничтожает Эквестрию

Твайлайт изучает новый урок о дружбе, гармонии и почему кобальтовая атомная бомба - плохая идея.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Принцесса Миаморе Каденца

Fallout Equestria: Кругозор

Давным-давно мир был удивительно мал. Можно было сесть на поезд, корабль или дирижабль и за несколько часов попасть в другой город или другую страну. Можно было просто прочитать газету или послушать радио -- и узнать что произошло в тысячах миль от тебя. Не нужно было продираться сквозь джунгли или нырять на дно океана -- можно было пойти в библиотеку за углом и прочесть что угодно о любом уголке мира. Потом упали бомбы. И вместе с расширяющимся огненным шаром жар-взрыва мир тоже расширился. Расширился настолько, что двор многоэтажки стал как город, город стал как страна, а страна превратилась в Пустошь. В этом мире невообразимо широк кругозор тех немногих, кто осмеливаются путешествовать, но еще шире кругозор того, кто внимательно слушает их рассказы. Зарисовка об обычном разговоре обычного бармена и обычного посетителя бара в обычной пост-апокалиптической Эквестрии.

Другие пони ОС - пони

Дневники Старсвирла

Прошло 30 лет с того дня, как три пони разожгли Огонь Дружбы, и спасли Эквестрию от гибели в холоде Виндиго. Но как бы ни была крепка их дружба, они не решили проблемы, которые изначально привели к разладу между расами.Мудрый маг предвидит эту далекую, но неумолимо приближающуюся грозу. Найдет ли он решение, которое сможет обеспечить вечное процветание Эквестрии?

Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Дискорд

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (9)

0

Я бы с удовольствием прочел продолжение. И не клопфик, а просто другие истории в этом мире

repitter
repitter
#1
0

Клопфик... фу. Конечно, этим бы я сорвал банк по просмотрам и оценкам, но... нет. Просто нет.

Serpent
Serpent
#2
0


— Именно поэтому я и уточнил, что именно я имею в виду, дабы избежать возможного недопонимания

repitter
repitter
#3
0

*вздох* Ну да, я как всегда центрирую внимание на части слов, которые мне не нравятся, игнорируя остальное. Пардон.

Ну, продолжения этого рассказа точно не будет (они все умерли), но вот в той же АУ — вполне может быть. Я как-то пытался переписать в формат рассказа те приключения из текстовой ролевки, которая и была основой для идеи, но быстро бросил это дело. Возможно, после завершения перевода Mente Materia вернусь к этому проекту, благо будет и опыт в текстописательстве, и усидчивость прокачана. До сих пор вспоминаю первую (девятнадцатую) переведенную главу MM с содраганием... 200 с лишним правок, ых... спасибо Рэнди, помогает вычищать от косяков.

Serpent
Serpent
#4
+1

Рассказ хороший хоть и странноватый.Мне понравилось даже, с учетом того что вот этот вот сеттинг космических станций в духе The Outer Worlds,Dead Space и других это не мое.Но оценить это более чем на четверку, а то и на три с половиной если бы это было возможно, рука не поднимаеться, очень уж лениво выглядит концовка в духе "они умерли ради смерти".Хотя замечу что концовка ленивая, но не столь уж и плохая.
P.s Да, концовку вы автор конечно, сделали идеально под 18+ хD

Fahrenheit
#5
0

Не тру. В конце сб должны были избить клоуна по причине подышал воздухом

DePonq
DePonq
#6
0

Обновлено. Предыдущая версия была дополнена, переписана и разделена на две главы. В планах продолжить.

Serpent
Serpent
#7
0

Кстати, забыл к третьей части приложить арт. Вот примерно так выглядит Розмарин.

Serpent
Serpent
#8
0

Балдежный рассказ, жду продолжения.

Penetrator
Penetrator
#9
Авторизуйтесь для отправки комментария.