Девочка и Королева

Всем нам довелось быть свидетелями того, что человечество не готово нести ответственность за искусственных существ, коим они в гордыне своей подарили жизнь. И, даже заполучив свободу, синтеты оказались предоставлены сами себе. Кто-то отчаянно пытается свести концы с концами, другие же пытаются вернуться к своим старым «хозяевам», а третьи стараются жить полной жизнью и не оглядываться назад. Эта история о двух одиноких сердцах, чья встреча произошла случайно, но изменила жизнь обеих…

Другие пони Человеки Кризалис

Семя Лилии

Неотвратимость. Можно ли ее избежать?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони

Алмазная лихорадка

Вы никогда не думали о том, что происходит с обычными пони во время войны? Перед вами рассказ о двух заклятых друзьях, чьи жизни полностью изменились после нападения армии алмазных псов на Эквестрию. Адвенчура, мрачная история о том, как страхи не дают достичь желаемого. Как противоположные взгляды влияют на дружбу. Как опасности сплочают и меняют отношение к вещам и самому себе. Двум пони предстоит долгое и опасное путешествие через всю Эквестрию.

Другие пони

Чувства – личное дело каждого

Горе тому, кто влюбится в Рэйнбоу Дэш. Эта взбалмошная пегаска готова любить далеко не каждого. Исцеление от любви к ней - долгий и трудный процесс, имеющий кучу побочных эффектов и противопоказаний.

ОС - пони Чейнджлинги

Новый Год новых пони

Небольшой и некачественный новогодний рассказ по новому поколению.

Мой путь

Побег от мира, от врагов, от себя... Вот уже три месяца одиночества, но неожиданно происходит что-то...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Человеки

Защитник в сияющих доспехах

Кантерлотская свадьба закончилась, и новоиспечённые супруги Шайнинг Армор и принцесса Кейденс направляются в свои покои для первой брачной ночи.

Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Вопросы генеалогии

Принцесса Луна вернулась, понаделав немало шума. Когда месяцы спустя все улеглось, Ночной Двор восстановился, а Луна приступила к своим обязанностям соправительницы, то все, казалось бы, будет спокойно. Или так думала Селестия... Что беспокоит ее младшую сестру, тайно проникающую в Архивы?

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Привет с далёкого Севера!

Понификация рассказа "Привет с далёкого Севера!" Ирины Пивоваровой. Кто читал, тот поймет.

Скуталу Черили

Один дождливый день

С тех пор, как гармония рухнула в последний раз, прошло пятнадцать лет. Война, между двумя сестрами, пронеслась сокрушительным ураганом по стране, но пони Эквестрии выстояли и смогли вернуться в нормальное течение жизни. Однако память войны до сих пор преследует их во снах, в ночных кошмарах, что несет Найтмэр Мун, и наяву, в виде Детей ночи. Эти сироты одно из немногих напоминаний того, что произошло годы назад. Если во времена войны они были жеребятами, то теперь стали взрослыми и сильными. Теперь они являются не просто жителями Эквестрии, но и теми, кто может вновь ввергнуть гармонию в небытие. Хоть они и живут мирно, но с них не спускают пристальные взгляды. Может, они добры, но в их душах посеяна злоба. Они те искры, которые необходимы для всепожирающего пламени. Эта история об одной из таких искр, которая начала разгораться в один дождливый день в городе, что на севере страны.

Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (10)

+1

Форсят библиотеку не по детски. И не зря=)

Kobza
#1
+1

Этточно, я вот прям рад видеть больше фиков по "Библиотеке", или вдохновлённых ей, в руфэндоме)

makise_homura
makise_homura
#2
0

Ну незнаю. Если начинается слишком много подобных вещей то заканчивается тем что начитавшись подобного до орегинала люди не доходят либо из-за лени либо из-за перебора разночтений одной вселенной

InfernalGuard
InfernalGuard
#3
Комментарий был отправлен на Луну
Комментарий был отправлен на Луну
0

Добро пожаловать и огромный Paldies всем новоприбывшим! Поскольку мы ожидали три дня, пока здесь зашевелится модерация, то потратили это время на осмысление дальнейшего сюжета, итогом чего стали небольшие изменения к четвертой главе. Ну а если вам кажется, что изменения не очень-то и большие, то вам кажется, вы никогда не видели старую версию, её не существовало)))

Nyamiha
#4
+1

Хорошим языком написано, ознакомился с первыми главами, дождусь окончания работы чтобы за раз прочитать :)

Если что, то тут таки есть сноски!

Shaddar
Shaddar
#7
+1

Спасибо, такие отзывы всегда греют душу и вдохновляют продолжать!

Хорошим языком написано

Это во многом Хомуре спасибо, он по сути бетой на добровольных началах побыл у нас! А вообще, мы твёрдо намерены перевести сей фанфик на английский, проведем небольшой опыт, так сказать, главное, чтобы переводчик теперь не соскочил!

Nyamiha
#8
+1

главное, чтобы переводчик теперь не соскочил!

О, это круто! А с кем удалось договорится?

Shaddar
Shaddar
#9
+1

Пока ещё почти удалось. Из знакомых один, точнее, одна. Профессионально владеет языком, в т. ч. художественным.

Nyamiha
#10
Авторизуйтесь для отправки комментария.