Твай и зеркальный пруд

Твайлайт не может удержаться. Слишком интересно, что такое Зеркальный пруд, как он возник... И она решила поэксперементировать. У нее появляется двойняшка, которая остается в Эквестрии.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк

Отвоёванный покой

Прекрасный принц - одна штука. Зазнавшаяся сестрица, которой он внезапно хвост наотрез понадобился - одна штука. Дракон, у которого на принца свои планы - одна штука. Задолбавшаяся со всем этим добром и кучей прочих чужих проблем лунная принцесса - одна штука. Засыпать всё в старый замок, взболтать фламбергом, но не смешивать. Настаивать тысячу лет. Приправить по вкусу кошмарами, страстями и жвачкой, подавать холодным.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Зимнее цветение

После того как на Эквестрию снизошло [данные удалены]. К счастью у пони имелся план, поэтому была создана организация, ответственная за [данные удалены]. То что происходило внутри было похоже на утопию, со всеми вытекающими. Мы не сразу заметили изменения которые привели к [данные повреждены] . Если вы читаете это знайте, что я [данныСПАСе чаСОХРАНИТЬтичУДЕРЖАно повреТЬждены]

Другие пони ОС - пони

Не всегда выбирают нас ("Hold on, little pony!" - "Держись, поняша")

Через несколько лет после событий сериала. Молодая поняша по имени Мэг попадает в неприятную ситуацию, и её жизнь разворачивается на 180 градусов. Пути назад нет, шансов, что всё будет как прежде – тоже. Но куда-то ведь двигаться надо.

Рэйнбоу Дэш Другие пони ОС - пони

Моя Маленькая Дэши 3

Прошло всего два дня с момента его смерти... Но мне все еще тяжело... Я не могу поверить, что он не дождался меня... Папа, как ты мог?! Папа... Я... Я люблю тебя, папа...

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Скуталу Человеки

ГГ, Иззи

Предыстория к Г5. Альфабитлу не нравится то болото, которым является Брайнвуд и у него есть план, как это исправить. И Иззи - часть этого плана.

Другие пони

Гоззо-археолог и потерянный город

Грифон Гоззо был кладоискателем. Он любил копаться в руинах. Земля и древний мусор скрывали от него бесценные артефакты.

Осколки жизни

Простая студентка по имени Виксен Брайтстар даже в самых смелых фантазиях не мечтала о том, что сможет стать непосредственной участницей событий, затрагивающих судьбу всего мира, и поэтому спокойно возвращалась домой со своего дня рождения. Однако, жизнь решила распорядиться иначе.

Другие пони ОС - пони Чейнджлинги

Цикл

Твайлайт Спаркл просыпается посреди ночи. Осматриваясь вокруг и стараясь понять, что её разбудило, единорожка понимает, что, возможно, она не одна...

Твайлайт Спаркл

Ты уволена!

Бурно отметив свой день рождения в Кантерлоте, наутро Каденс получает вызов "на ковёр" от принцессы Селестии. И, судя по обрывкам воспоминаний и ужимкам Твайлайт, этот вызов совсем не к добру...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Миаморе Каденца

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (10)

+1

Форсят библиотеку не по детски. И не зря=)

Kobza
#1
+1

Этточно, я вот прям рад видеть больше фиков по "Библиотеке", или вдохновлённых ей, в руфэндоме)

makise_homura
makise_homura
#2
0

Ну незнаю. Если начинается слишком много подобных вещей то заканчивается тем что начитавшись подобного до орегинала люди не доходят либо из-за лени либо из-за перебора разночтений одной вселенной

InfernalGuard
InfernalGuard
#3
Комментарий был отправлен на Луну
Комментарий был отправлен на Луну
0

Добро пожаловать и огромный Paldies всем новоприбывшим! Поскольку мы ожидали три дня, пока здесь зашевелится модерация, то потратили это время на осмысление дальнейшего сюжета, итогом чего стали небольшие изменения к четвертой главе. Ну а если вам кажется, что изменения не очень-то и большие, то вам кажется, вы никогда не видели старую версию, её не существовало)))

Nyamiha
#4
+1

Хорошим языком написано, ознакомился с первыми главами, дождусь окончания работы чтобы за раз прочитать :)

Если что, то тут таки есть сноски!

Shaddar
Shaddar
#7
+1

Спасибо, такие отзывы всегда греют душу и вдохновляют продолжать!

Хорошим языком написано

Это во многом Хомуре спасибо, он по сути бетой на добровольных началах побыл у нас! А вообще, мы твёрдо намерены перевести сей фанфик на английский, проведем небольшой опыт, так сказать, главное, чтобы переводчик теперь не соскочил!

Nyamiha
#8
+1

главное, чтобы переводчик теперь не соскочил!

О, это круто! А с кем удалось договорится?

Shaddar
Shaddar
#9
+1

Пока ещё почти удалось. Из знакомых один, точнее, одна. Профессионально владеет языком, в т. ч. художественным.

Nyamiha
#10
Авторизуйтесь для отправки комментария.