Обаятельные и привлекательные властелины человечества

У человечества не было и шанса противостоять милым, сексуальным и невероятно сильным пони. Все на планете склонились перед ними в считанные часы. Кроме немногих, таких как Джек — последний из тех кто не клопает. Сможет ли он устоять перед соблазном? Автор оригинала - Bendy с fimfiction.net

Принцесса Селестия Другие пони Человеки

В свете погасших фонарей

Приближается Ночь Кошмаров. В такое время все пони любят рассказывать страшные истории. Пожалуй, настало время для одной из таких историй.

Дерпи Хувз Другие пони Доктор Хувз

Рождение богов: тени создателей

От прошлого не убежишь, не улетишь. Оно настигнет пони, пусть и через десятки веков.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Другие пони

Тайные чувства Флаттершай.

Все мы знаем очень тихую жёлтую пегаску, которая боится даже собственной тени. Что ж, так оно и есть. Флаттершай очень чувствительная пони. Она уже давно любит особую пони, но признаться ей трудно.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Энджел

Граница облаков

С кем только не сведёт судьба странствующего пони. Странный жеребец прибывает в маленький город, где занимается своим обыденным делом. Но кроме заработка он находит там кое-что ещё.

ОС - пони

These flaring eyes

Короткое произведеньице, навеянное Sin City. Воспринимать исключительно в черно-белой стилистике.

Другие пони

Серые будни

Действие происходит во вселенной "Сломанной игрушки" в недалеком прошлом, повествуя о человеке, принимавшего участие в открытии клуба "Маяк".

Дерпи Хувз Флёр де Лис Человеки

Скрытая реальность.

Серая пегаска с пузырьками на боку - всем известная Дерпи. Немного странная, немного милая - но что, если и у нее есть свои тайны?

Принцесса Селестия Дерпи Хувз Доктор Хувз

А что значит дружба?

Рассуждение на тему дружбы в нашем мире, во всех мирах.

Принцесса Селестия Человеки

Смерть это магия

Флаттершай видит странный сон, и просыпаясь она начинает подозревать что с миром вокруг происходит что-то не то. Скоро она уже не сможет различить, где кончается сон, а где начинается реальность.

Флаттершай Эплджек

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

  • 1. Игра

    , 2608 слов, 78 просмотров
  • 2. Кантерлот

    , 3590 слов, 43 просмотра
  • 3. Вечер

    , 1421 слово, 35 просмотров

Комментарии (12)

+2

Мило. Будем посмотреть дальше.

Кайт Ши
Кайт Ши
#1
+1

Спасибо, будем писать дальше (вернее, там всё уже написано, осталось повыкладывать только — а там как получится с моим графиком постов на табуне: или в среду и четверг, или в понедельник и в среду, или в понедельник и в четверг =)

makise_homura
makise_homura
#5
0

Это просто... https://youtu.be/kycI3QKzM80?t=113

Akio Otori
#2
0

Ну, у Флаттершай-таки другие методы)

makise_homura
makise_homura
#4
+3

Весьма очаровательно. Хотя характер Дискорда вышел каким то не убедительным, на фоне остальных персонажей. Хотя скорее всего это из за неопределенности его статуса. Он — как я вижу — сам не понимает чего хочет, что чувствует и что ему с этим делать. А Флаттершай напротив — вообще 100% попадание, понравилось как она прописана. Но это субъективщина в любом случае. Подписался на обновления.

Kobza
#3
+3

Ну, как по мне химия в отношениях Дискорда с Флаттершай во многом построена именно на том, что Дискорд, несмотря на то, что может творить с реальностью чуть ли не что угодно, сам по себе ментально довольно слаб — и тем самым дополняет Флаттершай, которая, пусть и боится и стесняется всего на свете, но тем не менее способна очень много сделать своими словами. В начале "Dungeons & Discords" это очень хорошо видно, кстати. Ну и да — должен же он вести себя хаотично =)
Спасибо, постараюсь не разочаровать оставшимися двумя главами)

makise_homura
makise_homura
#6
+1

Прочитал!
Высший балл!
Насладился!
И отдельные респект и уважуха за отссылки к той самой "Библиотеке"!
888-)

Navk
Navk
#7
+1

Спасибо =)
Да, я не мог не понаделать отсылок, уж что-что, а это я люблю =) (тем более к TEL, по мотивам которой недавно ещё один фик писал =)

makise_homura
makise_homura
#8
Авторизуйтесь для отправки комментария.