Одинокий диалог

Очередная бессонная ночь, отличающаяся от прочих двумя вещами: не одиночеством и завершённостью. Но насчёт одной из этих вещей я не уверен. А вы?

Твайлайт Спаркл Человеки

Tarot

Победитель конкурса "Эквестрийские истории" Какое-то время данный рассказ оставался эксклюзивом сборника (за исключением нескольких счастливцев, которые успели сцапать его во временно открытом доступе за день до окончания сроков). Но весь первый тираж уже разобран, и, я думаю, было бы неправильно лишать возможности прочесть рассказ тех, кому сборника не досталось. Посему, с сегодняшнего дня рассказ перестает быть эксклюзивом. Надеюсь, никто не в обиде.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Дискорд Найтмэр Мун

Broken Rainbow

Сбывается старинное пророчество и королевские сёстры теперь даже не знают о существовании друг друга...

ОС - пони

Великие умы мыслят одинаково

Твайлайт правит Эквестрией уже почти год. Он был не так уж и плох. Никаких войн. Никаких стихийных бедствий. Никаких злодеев. По крайней мере, до тех пор, пока в тронном зале Твайлайт не появилась злодейка из далекого-далекого будущего. Она была побеждена Твайлайт, но сбежала с единственной мыслью: Принцесса Твайлайт не сможет победить ее, если Принцессы в будущем не будет. И вот Твайлайт из прошлого прямо перед ней. Это будет легко. К сожалению, она далеко не единственная злодейка с подобными идеями.

Твайлайт Спаркл

Солнечный ветер

Разговоры диархов варьируются от простой легкой болтовни до бесед, потрясающих основы мира. Иногда это происходит одновременно.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Грань миров

Мрачный рассказ о том, что некоторых секретов лучше не знать.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай

В ожидании Селестии

После важнейших переговоров с новой принцессой — Твайлайт Спаркл, принцесса Селестия телепортировалась в Кантерлот… оставив в Понивилле свою колесницу вместе с экипажем. Не зная что делать в подобной невероятной, нет, неправдоподобной, нет-нет, невозможной ситуации, двое пагасов пытаются разобраться в произошедшем и приходят к пугающим выводам…

Принцесса Селестия Другие пони

Званый обед

Морковка выигрывает в лотерею.

Другие пони

Опыты Твайлайт Спаркл

Твайлайт любит проводить эксперименты. И пусть не все проходит гладко, главное для юной единорожки это познание нового.

Твайлайт Спаркл Рэрити

Охотник и жертва / The Hunter and The Prey

О читатель, не хочешь ли услышать скорбную повесть об Эпплджек и Пинкамине Диане Пай, живущих в мире, где проклятье — не сон, но явь, разъедающая умы? О, сколь безумен, сколь трагичен, сколь терзает он сердце! Ибо даже «бездонная чёрная бездна» — лишь самое ничтожное из слов, коим можно выразить горестный сказ о двух старых друзьях, охотнике и жертве.

Пинки Пай Эплджек

Автор рисунка: Devinian

Содержание

  • 1. Игра

    , 2608 слов, 77 просмотров
  • 2. Кантерлот

    , 3590 слов, 43 просмотра
  • 3. Вечер

    , 1421 слово, 35 просмотров

Комментарии (12)

+2

Мило. Будем посмотреть дальше.

Кайт Ши
Кайт Ши
#1
+1

Спасибо, будем писать дальше (вернее, там всё уже написано, осталось повыкладывать только — а там как получится с моим графиком постов на табуне: или в среду и четверг, или в понедельник и в среду, или в понедельник и в четверг =)

makise_homura
makise_homura
#5
0

Это просто... https://youtu.be/kycI3QKzM80?t=113

Akio Otori
#2
0

Ну, у Флаттершай-таки другие методы)

makise_homura
makise_homura
#4
+3

Весьма очаровательно. Хотя характер Дискорда вышел каким то не убедительным, на фоне остальных персонажей. Хотя скорее всего это из за неопределенности его статуса. Он — как я вижу — сам не понимает чего хочет, что чувствует и что ему с этим делать. А Флаттершай напротив — вообще 100% попадание, понравилось как она прописана. Но это субъективщина в любом случае. Подписался на обновления.

Kobza
#3
+3

Ну, как по мне химия в отношениях Дискорда с Флаттершай во многом построена именно на том, что Дискорд, несмотря на то, что может творить с реальностью чуть ли не что угодно, сам по себе ментально довольно слаб — и тем самым дополняет Флаттершай, которая, пусть и боится и стесняется всего на свете, но тем не менее способна очень много сделать своими словами. В начале "Dungeons & Discords" это очень хорошо видно, кстати. Ну и да — должен же он вести себя хаотично =)
Спасибо, постараюсь не разочаровать оставшимися двумя главами)

makise_homura
makise_homura
#6
+1

Прочитал!
Высший балл!
Насладился!
И отдельные респект и уважуха за отссылки к той самой "Библиотеке"!
888-)

Navk
Navk
#7
+1

Спасибо =)
Да, я не мог не понаделать отсылок, уж что-что, а это я люблю =) (тем более к TEL, по мотивам которой недавно ещё один фик писал =)

makise_homura
makise_homura
#8
Авторизуйтесь для отправки комментария.