Эквестрия Востока

Речные земли, что лежат на востоке континента Грифония, были домом для земных пони, единорогов и пегасов. В отличии от своих эквестрийских сородичей, у них не было принцесс, что оберегали бы их от опасностей, не было и Элементов Гармонии в час нужды. Разделенные культурными различиями и границами своих государств, они сражались с чудовищами, населявшие эти земли, с растущей угрозой со стороны грифонов и конечно же между собой, опираясь на мелкие обиды или кровную вражду. Но общий враг, что грозил им порабощением и рабством, заставил речных пони объединиться и они сформировали Речную Коалицию. С тех пор речные пони стараются поддерживать этот мир внутри своего альянса. Эта история про юную пони, что мечтает прославиться подобно героям древности. Но ей предстоит столкнуться с многими препятствиями и событиями, которые могут поставить под вопрос целесообразность ее мечты. Сможет ли она отстоять свою мечту или же ей придется пересмотреть свои жизненные принципы?

Другие пони ОС - пони

Друзья навсегда

Встреча двух друзей.

Питомец для маленькой госпожи

Кроссовер МЛП и мира Масок Метельского. Кое-что будет понятно только тем, кто читал Изгои 2.

Другие пони Человеки

Перевоспитать или обезвредить?

Принцесса Селестия пытается понять, что же делать с Таносом, волей случая перенёсшимся в Эквестрию. Кроссовер Мстителей и MLP.

Принцесса Селестия

Всадники

Предыдущие Всадники Апокалипсиса бесславно пали. Чисто случайно их место заняли новые, более юные Всадники. Смогут ли они познать истинную магию дружбы самопожертвования, и любовь (куда ж мы без любви)?

Темная сторона Эквестрии: «Золотой клинок»

На берегу зеркально чистого пруда, который выглядел как второе звездное небо этой ночью, лежал сверток темной ткани. Не смотря на то, что погода была спокойная сверток двигался, он был живой… Но мало кто мог подумать что этот сверток может изменить представление об Эквестрии и так встречайте пони у которого нету счастья - Голди!

Флаттершай Твайлайт Спаркл Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Кризалис Король Сомбра Принцесса Миаморе Каденца

/҈̞̱̙͙̋̋̔̏̐̕͜?̶̫̥̲̲͚҇̆̿̽͜М҈̨͔̣̱̬̞̽̃̕@҈̛͖͍̣̳̰̿͋͢Т̴̢͈̖̤̝͕҇̂̔̆͌̏Р̷̰̭̭̲̰̍̑̓͜͞№̷̨̱̞҇̍͋͂Ц̷̡̙̖̲͍̥͌̊͌̋͗̕А̵̜̖̬̫̊͋͢͡#̸͖̤̳̲̉̔̎͆́̕͢

В кафе на встрече с подругами Твайлайт слышит голос, который не должна была слышать.

Твайлайт Спаркл

Принцесса Луна — Суперзвезда

На основе рок-оперы ''Иисус Христос - Суперзвезда''.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

Великая и Могущественная Любовь

Трикси Луламун всегда мечтала о великой любви, но увы, ее характер и несдержанность всегда подводили в ситуациях с жеребцами. Что же сможет изменить в ней капитан королевской гвардии, и какую цену она должна заплатить за исполнение мечты?

Трикси, Великая и Могучая Фэнси Пэнтс Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

После похорон

Твайлайт, как известно, аликорн. А аликорны живут вечно... в отличие от прочих пони. Сразу даю примечание: если кто видел часть этого рассказа на forum.everypony.ru и уже пылает гневом, не спешите, Donnel - это я и есть.

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (14)

+2

Лучше бы ты выкладывал главы с перерывом хотя-бы в один день, так его прочитало бы больше народа.

ratrakks
ratrakks
#1
0

Да так и хотел, вобщем то, но я банально перепутал кнопку.

DPEMOR
DPEMOR
#2
0

Чисто теоретически, если я уберу главы в черновик и буду открывать их по одной в сутки это сработает?

DPEMOR
DPEMOR
#3
+1

Да

ratrakks
ratrakks
#4
0

Хорошо...
Спасибо.

DPEMOR
DPEMOR
#5
+1

Нет, потому что сайт уже запомнил эти главы как ранее опубликованные

andreymal
andreymal
#6
0

Логично.
Я открыл главы вновь.

DPEMOR
DPEMOR
#7
+1

5 звёзд, в избранное. Продолжайте!

NEED
NEED
#8
0

Yay! Спасибо!

DPEMOR
DPEMOR
#9
+1

Вот только пунктуацию бы подтянуть, ну или бету найти. Предложения у вас большие (я таким тоже страдаю), а вот знаки препинания кое-где пропущены (особенно — в деепричастных и причастных оборотах), от этого у читателя будут трудности с пониманием связей.

NEED
NEED
#10
+1

Вы уже второй человек за час, что мне это посоветовал... Вы правы. Буду делать.

DPEMOR
DPEMOR
#11
Комментарий удалён пользователем
+1

Расскажите человеку далёкому от сюжета Elden Ring или же если это авторская задумка. Что имелось ввиду и конкретно произошло когда в главе "Блайд" было написано.

То, что она приземлилась своей грудью прямо на объятое призрачным пламенем ядро, в котором находился росток корня смерти, что взрывом вышедшей из оболочки энергий смерти мгновенно убил неудачливую кобылку, та, по понятным причинам, не видела. Как не видела и того, что в знак благословения балдахина на её груди;— в который с каждым убийством нежити незаметно в тусклом освещении темницы втягивался слабый белесый дымок, заставляющий знак с каждой смертью Трикси светиться всё ярче и ярче — втянулась часть огненной вспышки, после чего знак, мигнув, потух, став едва видимым.

Ещё сама Трикси во время разговора с самим Блайдом это имелось в виду, но я так и не понял.

rari
#13
0

Приветствую! Основываясь на вырезанных описаниях и этапах развития метки благословения балдахина мной было решено сделать эту метку частично похожей по механике прокачки на метку тьмы из Dark Souls'a. В данном случае, нежить питало ядро-инкубатор, в котором рос росток корня смерти — от которого и шли все остальные шипастые корни которые Трикси видела в казематах. Трикси, случайно повредив своим телом ядро и поглотив меткой часть энергии Смерти выплеснутой взрывным образом в пространство, перевела её на следующий энергетический уровень, получив лвл-ап, повысив своё родство со смертью и получив уязвимость к любому святому боевому воздействию. Метка временно ушла в ребут, перестраиваясь, и после одна из атак ученика Оридиса энергия которой была поглощена и пущена на перестройку, ускорила процесс и метка вновь начала работать, перерабатывая новую энергию.

DPEMOR
DPEMOR
#14
Авторизуйтесь для отправки комментария.