Донор

Иногда начавшийся как обычно день, может стать совершенно особенным, но какие бы изменения не произошли в жизни – рядом всегда будут друзья.

Флаттершай

Однажды...

Однажды тёмной-тёмной ночью один тёмный-тёмный пони...

Фокус и ложь

Ещё не став той Трикси, которой мы все её знаем, молодая фокусница попадает в весьма непростую ситуацию, от которой зависит её дальнейшая судьба!

Трикси, Великая и Могучая ОС - пони

Ночь Кошмаров Онлайн

“Ночь Кошмаров Онлайн”. Первая в мире полноформатная игра, основанная на новейшей технологии полного погружения. Миллионы геймеров в нетерпении сжимали свои нейрошлемы, ожидая даты релиза. Десятки тысяч получили заветный доступ в ее сверхреалистичный мир. Никто из них не знал, что эта ночь будет длиться вечно. Чудесная страна обернулась убийственной ловушкой. Сладкие иллюзии обрели металлический привкус. Сможет ли герой, запертый в теле молодого единорога Шейди Флейра, пройти сквозь тьму этого искаженного мира и выбраться живым из смертельной игры?

ОС - пони Человеки

Глубинный мрак

После событий рассказа "Властелин Колец: Содружество - это магия" прошло несколько лет. Обычную, повседневную жизнь нарушает видение, которое предвещает великие беды. Смогут ли подруги вновь остановить абсолютное зло, и спасти не только Эквестрию, но и вымирающее на останках своего прошлого человечество?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Человеки

Ужасный Секрет [A Terrible Secret]

Рейнбоу Дэш уже долгое время скрывает от всех один секрет, начиная с самого детства. Хранить секрет было достаточно легко, но недавние события сделали это обыденное для неё дело, сложным для нее. Если эта тайна раскроется, придет конец её репутации, конец её карьеры крутой пегаски и даже конец её дружбе.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Дерпи Хувз

Принцесса Луна — Суперзвезда

На основе рок-оперы ''Иисус Христос - Суперзвезда''.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

Красная иллюзия

Что-то тёмное и противоестественное появляется на краю фермы Сладкое Яблоко. Эпплджек решает разобраться, что это за лихо посмело тревожить сады её семьи, но готова ли юная пони к встрече с тем, кого скрывает мрак ночи?

Эплджек Эплблум Биг Макинтош Грэнни Смит Вайнона

Я твоя мать

Старлайт пришла отомстить. Но злодейке просто необходимо высказаться. Или к чему приводят путешествия во времени.

Твайлайт Спаркл Старлайт Глиммер

SCP Foundation - Equestrian division

Каталог объектов Эквестийского филиала фонда SCP. Доступ только для сотрудников с уровнем не ниже 2.

S03E05

Содержание

Комментарии (14)

+2

Лучше бы ты выкладывал главы с перерывом хотя-бы в один день, так его прочитало бы больше народа.

ratrakks
ratrakks
#1
0

Да так и хотел, вобщем то, но я банально перепутал кнопку.

DPEMOR
DPEMOR
#2
0

Чисто теоретически, если я уберу главы в черновик и буду открывать их по одной в сутки это сработает?

DPEMOR
DPEMOR
#3
+1

Да

ratrakks
ratrakks
#4
0

Хорошо...
Спасибо.

DPEMOR
DPEMOR
#5
+1

Нет, потому что сайт уже запомнил эти главы как ранее опубликованные

andreymal
andreymal
#6
0

Логично.
Я открыл главы вновь.

DPEMOR
DPEMOR
#7
+1

5 звёзд, в избранное. Продолжайте!

NEED
NEED
#8
0

Yay! Спасибо!

DPEMOR
DPEMOR
#9
+1

Вот только пунктуацию бы подтянуть, ну или бету найти. Предложения у вас большие (я таким тоже страдаю), а вот знаки препинания кое-где пропущены (особенно — в деепричастных и причастных оборотах), от этого у читателя будут трудности с пониманием связей.

NEED
NEED
#10
+1

Вы уже второй человек за час, что мне это посоветовал... Вы правы. Буду делать.

DPEMOR
DPEMOR
#11
Комментарий удалён пользователем
+1

Расскажите человеку далёкому от сюжета Elden Ring или же если это авторская задумка. Что имелось ввиду и конкретно произошло когда в главе "Блайд" было написано.

То, что она приземлилась своей грудью прямо на объятое призрачным пламенем ядро, в котором находился росток корня смерти, что взрывом вышедшей из оболочки энергий смерти мгновенно убил неудачливую кобылку, та, по понятным причинам, не видела. Как не видела и того, что в знак благословения балдахина на её груди;— в который с каждым убийством нежити незаметно в тусклом освещении темницы втягивался слабый белесый дымок, заставляющий знак с каждой смертью Трикси светиться всё ярче и ярче — втянулась часть огненной вспышки, после чего знак, мигнув, потух, став едва видимым.

Ещё сама Трикси во время разговора с самим Блайдом это имелось в виду, но я так и не понял.

rari
#13
0

Приветствую! Основываясь на вырезанных описаниях и этапах развития метки благословения балдахина мной было решено сделать эту метку частично похожей по механике прокачки на метку тьмы из Dark Souls'a. В данном случае, нежить питало ядро-инкубатор, в котором рос росток корня смерти — от которого и шли все остальные шипастые корни которые Трикси видела в казематах. Трикси, случайно повредив своим телом ядро и поглотив меткой часть энергии Смерти выплеснутой взрывным образом в пространство, перевела её на следующий энергетический уровень, получив лвл-ап, повысив своё родство со смертью и получив уязвимость к любому святому боевому воздействию. Метка временно ушла в ребут, перестраиваясь, и после одна из атак ученика Оридиса энергия которой была поглощена и пущена на перестройку, ускорила процесс и метка вновь начала работать, перерабатывая новую энергию.

DPEMOR
DPEMOR
#14
Авторизуйтесь для отправки комментария.