Дым и Дождь

Попаданец? Не думаю.

Зекора

Радуга в подарок

Скуталу с нетерпением ждет своего дня рождения. Этот праздник должен стать лучшим днем в ее жизни! Но судьба, как всегда, вносит свои коррективы... Таймлайн - после эпизода S3E6 "Sleepless in Ponyville" ("Неспящие в Понивилле")

Рэйнбоу Дэш Скуталу

Молот

Если твоя наставница вдруг заводит разговор об основах мироздания, это явно неспроста. Если она предлагает выпить - это что-то да значит. Ну а если это происходит одновременно, будь уверен - что-то серьёзное грядёт, и к нему нужно быть готовым. Только нельзя подготовиться ко всему...

Твайлайт Спаркл

Тысяча оглушающих слов

Твайлайт не знала что и сказать. На словах всё казалось таким лёгким: попросту не думать о вещах, которые делают тебе больно, — но эти мысли были всем, что у неё оставалось. Мысли — единственное, что было её собственностью, к счастью или сожалению.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Луна

Мелкий Шрифт

Трейси нужно было жилье, но откуда ему было знать, что оно в другом мире? Теперь же навоявленному жильцу, нужно каким-то образом работать на Земле, при этом живя как пони в Эквестрии. И это будет либо так, либо он может распрощаться со своим бытьем человеком.

Другие пони Человеки

Пила

Думаю, многие из вас знают культовый фильм "Пила". Что если в Понивиле заведется такой же маньяк? Я хочу сыграть с вами в игру.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Селестия Другие пони

Я вижу тебя

Давным-давно жила-была единорожка, которая с помощью своей магии создавала удивительные картины, которые, как говорили, были словно живыми. Однако она жила с родителями, которые, к ее большому сожалению, постоянно ссорились и оскорбляли друг друга. И однажды кобылка нарисовала страшную фигуру, которую видела во сне. Она повесила картину в своей картинной галерее, и на следующий день семью больше никто не видел. Сотни лет спустя Скуталу посещает их старый заброшенный дом и находит проклятую картину.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплблум Скуталу Свити Белл Другие пони

Обелённая Развратность

Кто лучше разбирается в нечестивых тайнах сердца, нежели сама Принцесса Любви Кейденс? И как-то раз вернувшись домой, Шайнинг Армор обнаруживает на их с женой постели совсем не того, кого ожидал увидеть.

Твайлайт Спаркл Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Castle of Glass

Внешность. Как часто нас оценивают именно по ней. Как мы одеваемся, как ходим, как говорим. По внешности многие создают свое первое впечатление, которое, порой, является определяющим при выборе друзей и собеседников. «Встречают по одежке…», и, поверьте мне, если ваш внешний вид заставляет многих кидать завистливые или восхищенные взгляды, то вам крупно повезло. Но внешность обманчива. Даже за самым смазливым личиком может прятаться истинная бестия, а за острыми зубами и кажущимся на вид злобным взглядом очень мягкая и добрая натура. Жаль, что увидеть это сразу может далеко не каждый. Но порой мы сторонимся своей внешности настолько, что стараемся спрятать от других не только ее, но и свое истинное «Я». Мы воздвигаем вокруг себя настоящий замок из своих страхов и предрассудков, который не дает другим увидеть нас настоящих. Окружив себя невидимыми стенами, в которых нет ни входа, ни выхода, мы остаемся в одиночестве, становясь узниками собственного «Замка из Стекла», собственной прозрачной темницы, где никто не услышит наш голос. Есть лишь один способ выбраться отсюда – разбить стены. Но нельзя забывать, что разбитое стекло может очень сильно ранить…

ОС - пони Чейнджлинги

Сказки служивого Воя Том II - Ненужный

Могла ли жизнь одного отдельно взятого пони сложиться иначе, чем, так как она сложилась? Было ли всё это кому-нибудь нужно? Рассказ повествует о молодом единороге, желающем найти смысл…

Фото Финиш ОС - пони Флёр де Лис Кризалис

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

  • Глава 1:

    , 669 слов, 97 просмотров
  • Глава 2:

    , 1016 слов, 6 просмотров

Комментарии (23)

0

Сюжет хорош.Но оооооооочень маленькие главы.

SoulShadow
#1
0

Я удивлен, это как lord of the ring версия Бакши. Только хотелось бы увидеть версию Джексона ^_–. (Намек на расширение глав.)

Chikatilo
#2
0

Так что я воздержусь пока от оценки.

Chikatilo
#3
0

Завтра! Расширение глав!

elik
#4
0

Идея крутая! Только... Почему в последнее время идут рассказы про перевёртышей? Если таким макаром продолжится и дальше,то мне придётся опубликовывать свой фик,который тоже связан с чейнджлингами. А то мало ли,кто-то додумается сделать такую же тему,как и у меня.

Читатель
#5
0

Так-то неплохо, но я, в свои 14, писал главы пообъемней :)

Want
Want
#6
0
DikkeryDok
#7
0

Склей всё в одну главу, тогда их прочтение займёт минуту. А так неплохо.

P.S. Сайт лаганул.

DikkeryDok
#8
0

Глава в 86 слов...

Если бы я такие главы писал, то у меня было бы где-то 1000 с лишним глав было бы...

BANT
#9
0

Я думаю надо прежде чем писать, все продумать

Griska
#10
0

Сюжет в основном продуман

elik
#11
0

Щикарно! Планка качества держится. Главное чтобы дальше диалоги не были слишком наивные.

blue_fox
blue_fox
#12
0

Мне кажется, или диалог всего один?

elik
#13
0

Какая самоирония :D

Want
Want
#14
0

Откуда тут 14 плюсов о_0

woodenwing
#15
0

Когда нечто, имеющее шестьсот слов, провисит на главной странице дня три, то возможно и не такое колдовство.

SteamBrony
#16
0

Как будет правильнее при добавление своего пони"other" или "OC"?

bogdan325g
#17
0

"other", если персонаж в мультфильме встречался, а других тегов для него не нашлось. Родители Рэрити, например. А ОС'а создаёшь ты и только ты.

SteamBrony
#18
0

Я уже и не надеялся что ты продолжишь писать)
Ты ведь продолжишь,а?
Что по тексту то на ошибки вычитать бы не помешало,да и "части" в главе помойму зря(как по мне достаточно отгородить звездочками,если это нужно).Сюжет не плох,но как-то быстро все происходит,больше описания надо,епта! Так что могу пожелать удачи в написании.

shadowhoof
#19
0

Интересное начало))) А продолжение будет?)

Виэн
Виэн
#20
0

Бл* нас наеб*ли с рассказом!!!

НовоПроспект
НовоПроспект
#21
0

1 год 6 месяцев — посл. изменение!!!!

НовоПроспект
НовоПроспект
#22
0

Мы сидим и ждём, а рассказ всё не появляется. Нехорошо это(

Farhat27
#23
Авторизуйтесь для отправки комментария.