Компас

Юный студент находит в старом храме древний Артефакт, сила которого неподвластна ему. Пробужденная после долгого сна, она прокляла его, но пощадила несчастное дитя, даровав шанс на возвращение. Он должен отыскать в другом мире пять элементов к этому Артефакту. Только после этого он сможет вернуться домой.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Энджел Другие пони ОС - пони Найтмэр Мун Человеки Сестра Рэдхарт

Лунная дорожка

У живущих на море пони есть примета: поплывёшь по лунной дорожке - непременно сгинешь. У ночных пони пойти по лунной дорожке значит вверить свой судьбу Госпоже Ночи и отправиться куда глаза глядят. Новоиспечённая ночная пони Дитзи Вэй ступает на эту тропу, чтобы помочь подруге, чтобы убежать от старых и новых проблем, чтобы разобраться в самой себе и своём странном даре. Получится ли?..

ОС - пони Найтмэр Мун

Dear Princess Sunbutt

Анон берёт на себя обязанность записывать отчёты дружбы Твайлайт заместо Спайка. Он делает именно то, что вы от него ожидали.

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Человеки

Путеводная звезда

Иногда прошлое преследует. Иногда ты запутываешься в нём. А иногда оно возвращается в виде твоего давнего любовника, переворачивает весь твой мир с ног на голову и путеводной звездой указывает дорогу вперёд. И тогда ты понимаешь, что всё это время стояла на месте. Но прежде, чем отправиться в путешествие, следует сделать один-единственный важный шаг.

ОС - пони

Пони: физиология, демография, культура

Статистическая модель Эквестрии: от уровня единственной пони до всей цивилизации. Фундаментальное исследование и учебное пособие, что призвано помочь читателю строить свои собственные воображаемые миры; если у него хватит сил прорваться через тысячи чисел и сотни страниц.

Твайлайт Спаркл Рэрити Эплблум Принцесса Селестия Трикси, Великая и Могучая Биг Макинтош Другие пони

Новел Тэйл

Новел Тэйл – писатель, проживший в Кантерлоте уже десять лет, что довольно-таки долгий срок для рядового перевёртыша, тайно живущего в сообществе пони. В последнюю свою книгу он включил персонажа, ничем не отличающегося от самого себя и своих сородичей. Такой герой, словно бы пришедший из древних мифов и забытых легенд, ожил под пером талантливого автора и полюбился читателям. В особый восторг пришла самая большая фанатка Новела – Твайлайт Спаркл. И всё было бы замечательно, если бы на Кантерлот не напала целая армия перевёртышей из другого улья. И вот все пони узнали, что перевёртыши – это не вымысел. Только слепой мог не заметить подозрительного сходства между персонажем из популярной книжки и бандитами, устроившими погром в столице. Фик попал в рекомендованное на EQD10/5/13!

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони

Дальний путь

Проснуться в лесу - удовольствие ниже среднего. А проснуться в Вечнодиком лесу без памяти - это уже отрицательные величина приятности. Герою придется пройти долгий путь прежде чем он узнает кто он - и почему он оказался в столь неприятном месте.

Откуда появляются маленькие пони?

Метконосцы решили сегодня узнать, откуда берутся дети. Смешной юмористический рассказ.

Эплблум Скуталу Свити Белл

Пустота

Грустный рассказ о том, что иногда, чтобы обрести себя, нужно перестать быть музыкантом и стать слушателем. Хотя и не только об этом...

DJ PON-3 Октавия

Фаирсан

Трем аликорнам Луне, Селестии и Фаирсану приходится покинуть родной мир на колонизационном корабле, снаряженным для заселения нового мира. Корабль терпит бедствие и садится на пустынную планету. Приземлившиеся на спасательной капсуле Селестия с Фаирсаном пытаются отыскать и спасти корабль.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Филомина ОС - пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

  • Глава 1:

    , 669 слов, 97 просмотров
  • Глава 2:

    , 1016 слов, 6 просмотров

Комментарии (23)

0

Сюжет хорош.Но оооооооочень маленькие главы.

SoulShadow
#1
0

Я удивлен, это как lord of the ring версия Бакши. Только хотелось бы увидеть версию Джексона ^_–. (Намек на расширение глав.)

Chikatilo
#2
0

Так что я воздержусь пока от оценки.

Chikatilo
#3
0

Завтра! Расширение глав!

elik
#4
0

Идея крутая! Только... Почему в последнее время идут рассказы про перевёртышей? Если таким макаром продолжится и дальше,то мне придётся опубликовывать свой фик,который тоже связан с чейнджлингами. А то мало ли,кто-то додумается сделать такую же тему,как и у меня.

Читатель
#5
0

Так-то неплохо, но я, в свои 14, писал главы пообъемней :)

Want
Want
#6
0
DikkeryDok
#7
0

Склей всё в одну главу, тогда их прочтение займёт минуту. А так неплохо.

P.S. Сайт лаганул.

DikkeryDok
#8
0

Глава в 86 слов...

Если бы я такие главы писал, то у меня было бы где-то 1000 с лишним глав было бы...

BANT
#9
0

Я думаю надо прежде чем писать, все продумать

Griska
#10
0

Сюжет в основном продуман

elik
#11
0

Щикарно! Планка качества держится. Главное чтобы дальше диалоги не были слишком наивные.

blue_fox
blue_fox
#12
0

Мне кажется, или диалог всего один?

elik
#13
0

Какая самоирония :D

Want
Want
#14
0

Откуда тут 14 плюсов о_0

woodenwing
#15
0

Когда нечто, имеющее шестьсот слов, провисит на главной странице дня три, то возможно и не такое колдовство.

SteamBrony
#16
0

Как будет правильнее при добавление своего пони"other" или "OC"?

bogdan325g
#17
0

"other", если персонаж в мультфильме встречался, а других тегов для него не нашлось. Родители Рэрити, например. А ОС'а создаёшь ты и только ты.

SteamBrony
#18
0

Я уже и не надеялся что ты продолжишь писать)
Ты ведь продолжишь,а?
Что по тексту то на ошибки вычитать бы не помешало,да и "части" в главе помойму зря(как по мне достаточно отгородить звездочками,если это нужно).Сюжет не плох,но как-то быстро все происходит,больше описания надо,епта! Так что могу пожелать удачи в написании.

shadowhoof
#19
0

Интересное начало))) А продолжение будет?)

Виэн
Виэн
#20
0

Бл* нас наеб*ли с рассказом!!!

НовоПроспект
НовоПроспект
#21
0

1 год 6 месяцев — посл. изменение!!!!

НовоПроспект
НовоПроспект
#22
0

Мы сидим и ждём, а рассказ всё не появляется. Нехорошо это(

Farhat27
#23
Авторизуйтесь для отправки комментария.