Fallout: Equestria - Дедушка

Военный летчик знает, на что идет. Бледная Кобыла всегда незримо стоит рядом, когда он на земле. И неотступно сопровождает, когда он летит, рассекая грудью облака. И когда в один прекрасный момент она устало прикроет глаза и молча кивнет, «Пора», он не станет спорить. Он лишь беззвучно, с надеждой, спросит: «Задача выполнена?». Майор Гэйлвинд был, в общем, согласен с этим раскладом. Ведь задача, которую он всегда перед собой ставил, того стоила. И потомок, глядя на его орден, невольно задумается и над важностью той боевой задачи, которая ждет его самого. Ведь не многим героям Эквестрии довелось самим подержать в копытах свое Золотое Солнце...

ОС - пони

Просьба

Как можно устоять перед просьбой? Особенно, когда просит тебя сама Селестия.

Спайк Принцесса Селестия Человеки Кризалис

Марш Безумия

Дикие земли - хаотичное, опасное и враждебное пространство, которое можно усмирить лишь музыкой. Жеребенок со своей семьей вынужден отправиться в путешествие через дикие земли, но не всем суждено добраться до конца невредимыми.

ОС - пони

Баттерфлай

Актриса и её поклонник - что может быть необычного в таких отношениях?

ОС - пони

Тетрадь Смерти: Эквестрия

Эквестрия растёт, а вместе с этим и отвращение Твайлайт Спаркл к преступности с коррупцией, возникшими на почве этих изменений. Её жизнь навсегда изменилась, когда она нашла Тетрадь Смерти, блокнот с необъяснимыми и смертоносными возможностями. Единорог использует его для правосудия над теми, кто, по её мнению, не достоин жизни, с целью создать мир, свободный от тьмы. Но, когда принцессы наняли для расследования загадочного детектива Л, игра в кошки-мышки нарушает планы Твайлайт.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Лира Бон-Бон Колгейт

Теория хаоса

О чем повествует Древнейшая история Эквестрии? Каков был мир до установления в нем Гармонии - или она существовала вечно? Вопросы, подобные этим, волновали многих. Поэтому когда археологи в Алмазных копях обнаружили следы цивилизации, которая жила еще раньше - и была очень продвинута в техническом плане - историки возликовали: появилась возможность получить ответы! Открытие это, несомненно, должно было принести мир и просвещение. Впрочем (как и всегда), всех ждал жестокий облом...

Твайлайт Спаркл Другие пони Дискорд Кризалис

Случайно спасенная жизнь

Данный рассказ повествует о нелегкой жизни одного из тридцати сталионградских пегасов. О том как измениться его повседневная жизнь когда в неё добавиться совершенно новое и очень приятное чувство под названием...Любовь!

Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Октавия Дискорд Фэнси Пэнтс Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Служанка

Кервидерия. Далёкая страна оленей, что раскинулась в полных жизни лесах и горах. Место, где среди деревьев, ручьёв и ветров обитают духи, а города уступают величию Природы. Где-то в глубинке этой страны робкая лань ищет своё место... И получает шанс найти его с предложением самого Лесного Херрена, от которого тяжело отказаться.

Другие пони ОС - пони

Жеребята

Твайлайт с друзьями ненадолго уезжает из города, и их знакомый пегас остаётся нянчиться с Меткоискателями. Понификация рассказа А. Т. Аверченко "Дети".

Эплблум Скуталу Свити Белл

Настоящее масло

Если твоя соседка любит готовить - тебе периодически будут доставаться вкусности. Но если эта соседка - пони, то вкусности могут оказаться достаточно неожиданными.

ОС - пони Человеки

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

  • Глава 1:

    , 669 слов, 97 просмотров
  • Глава 2:

    , 1016 слов, 6 просмотров

Комментарии (23)

0

Сюжет хорош.Но оооооооочень маленькие главы.

SoulShadow
#1
0

Я удивлен, это как lord of the ring версия Бакши. Только хотелось бы увидеть версию Джексона ^_–. (Намек на расширение глав.)

Chikatilo
#2
0

Так что я воздержусь пока от оценки.

Chikatilo
#3
0

Завтра! Расширение глав!

elik
#4
0

Идея крутая! Только... Почему в последнее время идут рассказы про перевёртышей? Если таким макаром продолжится и дальше,то мне придётся опубликовывать свой фик,который тоже связан с чейнджлингами. А то мало ли,кто-то додумается сделать такую же тему,как и у меня.

Читатель
#5
0

Так-то неплохо, но я, в свои 14, писал главы пообъемней :)

Want
Want
#6
0
DikkeryDok
#7
0

Склей всё в одну главу, тогда их прочтение займёт минуту. А так неплохо.

P.S. Сайт лаганул.

DikkeryDok
#8
0

Глава в 86 слов...

Если бы я такие главы писал, то у меня было бы где-то 1000 с лишним глав было бы...

BANT
#9
0

Я думаю надо прежде чем писать, все продумать

Griska
#10
0

Сюжет в основном продуман

elik
#11
0

Щикарно! Планка качества держится. Главное чтобы дальше диалоги не были слишком наивные.

blue_fox
blue_fox
#12
0

Мне кажется, или диалог всего один?

elik
#13
0

Какая самоирония :D

Want
Want
#14
0

Откуда тут 14 плюсов о_0

woodenwing
#15
0

Когда нечто, имеющее шестьсот слов, провисит на главной странице дня три, то возможно и не такое колдовство.

SteamBrony
#16
0

Как будет правильнее при добавление своего пони"other" или "OC"?

bogdan325g
#17
0

"other", если персонаж в мультфильме встречался, а других тегов для него не нашлось. Родители Рэрити, например. А ОС'а создаёшь ты и только ты.

SteamBrony
#18
0

Я уже и не надеялся что ты продолжишь писать)
Ты ведь продолжишь,а?
Что по тексту то на ошибки вычитать бы не помешало,да и "части" в главе помойму зря(как по мне достаточно отгородить звездочками,если это нужно).Сюжет не плох,но как-то быстро все происходит,больше описания надо,епта! Так что могу пожелать удачи в написании.

shadowhoof
#19
0

Интересное начало))) А продолжение будет?)

Виэн
Виэн
#20
0

Бл* нас наеб*ли с рассказом!!!

НовоПроспект
НовоПроспект
#21
0

1 год 6 месяцев — посл. изменение!!!!

НовоПроспект
НовоПроспект
#22
0

Мы сидим и ждём, а рассказ всё не появляется. Нехорошо это(

Farhat27
#23
Авторизуйтесь для отправки комментария.