Тимурка в Пониленде

Поздним вечером один из жителей Северной столицы возвращался домой. Он еще не знал, что судьба уготовила ему путешествие в волшебную страну маленьких пони.

Дискорд Человеки

Визит

Тихая спокойная ночь Роузлак прерывается коварным вторжением извне. Кто же эта таинственная незнакомка и какие у неё намерения?

Другие пони ОС - пони

Плач тьмы

Так сразу и сказал.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Биг Макинтош Энджел Совелий Другие пони Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Стража Дворца

Сказки Плохого Коня Для Впечатлительных Жеребяток

Эй, детишки. Кому вы поверите: старым книжкам или вашему дядюшке? В общем, я продолжу: давным-давно...

Другие пони ОС - пони

Несолнечная Эквестрия

История о том, к чему могут привести большие амбиции и попадание в правильное место в нужное время.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Дерпи Хувз Другие пони ОС - пони Дискорд Бэрри Пунш Король Сомбра Стража Дворца

Прощайте, пони

Наша галактика невообразимо огромна, мы не можем даже примерно представить количество звёздных систем в ней, только записать числом. Но даже числами не запишешь то, с чем порой приходится сталкиваться.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Человеки

То, о чём забыла Принцесса Луна

Принцесса Луна пытается понять, кем же она стала после возвращения из тысячелетней ссылки. Чудовищем? Страшилкой для детей? Или и вовсе лишней пони в мире гармонии и всеобщего счастья?

Принцесса Луна

Тени на побережье

Как яркое солнце оставляет тени, так и сияние Эквестрии оставляет свои следы. В такой тени может оказаться любое соседнее поселение или даже страна. Рассказ повествует о последнем жителе полиса грифонов на Восточном побережье Эквестрии.

ОС - пони

Лунные письма

Вынужденная отослать свою сестру на луну, Селестии приходится приспосабливаться к уединённому существованию без Луны. Нуждаясь в выводе своих эмоций она начинает писать письма адресованные своей сестре, выражая свои мысли посредством предполагаемых бесед.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

Долгожданный урок

Трикси давно стала ученицей принцессы Луны, но после случая с амулетом аликорна принцесса отменила все занятия до тех пор, пока Трикси не найдёт себе друзей и не извинится перед жителями Понивилля. И вот, Трикси сумела всё исправить и ждёт встречи с принцессой Луной.

Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая

S03E05

Содержание

Комментарии (185)

0

АААААААААА!!!!!!!да ладно!Деш Беременна?Конечно сюжет захватывающий уже не в первый раз,но блин деш беременна это круто! Алекс я ещё не видел человека с такой фантазией ты.....Просто офигительный.Когда Млп захватит мир я думаю ты будешь самым известным писателем

[email protected]
#176
0

« Ощущение быстрого падения

вниз меня бы довело бы до паники,

но мне было так хорошо… чувааак…

Что они со мной сделала? Хе… хе…

хехехе!»- Смеялся ой как долго:D

Хорошо пишешь)

Sparkle_ST
#177
0

глава 9 х)) убило!

darkmetalbrony
#178
0

автор ты как всегдаьвыносишь мой мозг в финале, бил себя кулаками после слов беременна

darkmetalbrony
#179
0

разговор эдика с селестией в тронном зале в девятой главе — НЕЧТО!!! лучшая комедийная сцена из сборника! я чуть в штаны не напрудил со смеха! шикарно, просто шикарно! спасибо, автор, пиши ещё!

shampipi
#180
0

Персонаж Минаева попадает в Эквестрию, все с оттенком Бебеля и массой опечаток. Могло быть лучше.

P.S. Почему принцессы говорят подобно Йоде?

Frithelm
#181
0

Автор ты супер, чесн слово, но чесноговоря я жду от тебя продолжение даного расказа ибо интересно что будет дальше между гришей и рейнбоу и.. какое будущее у них будет.

RommanChik
#182
0

RommanChik, зайди на страницу автора, и ты охренеешь

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#183
0

"Гриша я бере...."-сказала Рейнбоу и меня охватил шок и отвисла челюсть,а до этого была улыбка за гг...

CrazyPonyKen
#184
0

Кокой пиздец.

RedCynic
#185
Авторизуйтесь для отправки комментария.