Ещё по одной?

Чем может обернуться посиделка в баре двух друзей?

Другие пони

Рассказы у ночного костра

Всегда приятно посидеть у костра, попить сидра да и просто послушать легенды и байки старого, как сама история, дядюшки Джейка.

Другие пони ОС - пони

Оборотная Сторона Монеты (Rebooting)

История поведает о жеребце и его младшей сестренке, которые приняли тяжелое решение - покинуть родною страну и глядя в лицо опасности, добраться до Эквестрии, чтобы поведать всем о страшной участи их мест...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Биг Макинтош Грэнни Смит Диамонд Тиара Сильвер Спун Черили Принц Блюблад Лира Бон-Бон Другие пони ОС - пони Дискорд Стража Дворца

По ту сторону окопов

Октябрь 1918 года. Союзники наступают по всем фронтам, перехватив инициативу после провала немецкого «Кайзершлахта». Боевые действия перешли в стадию манёвренной войны, но окопы напоминают о себе.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Пустота

А как это - тысячу лет на холодном спутнике?

Найтмэр Мун

Отвергнутые

Сейчас, дорогой читатель, я расскажу тебе, о том, как складывается судьба у жеребят-сирот. Не о тех, которые в итоге находят родителей или опекунов. А о тех, кому не посчастливилось обрести семью, но и жизнь в приюте их не прельщала. Эта история, о ворах Мэйнхэттена.

DJ PON-3 Другие пони ОС - пони

Свет полной луны

При свете полной луны некоторые вещи теряют свой облик, становясь не тем чем казались раньше...

Другие пони ОС - пони

Там, где кончается мир: Последняя луна

Охота. Это слово всегда навевает мысли о разгорячённой погоне за всё ускользающей и ускользающей прямо из-под носа добычи, о громком стуке крови в висках, о небывалом охотничьем азарте. Но что, если вы не охотник, а та самая добыча? Что, если на спасение есть всего один шанс?

ОС - пони

Добавить по вкусу

Строго следовать рецепту или импровизировать? Бесспорно, у каждого повара свой подход. А существует ли рецепт дружбы, от которого можно было бы отступать?

Пинки Пай Лира Бон-Бон

О драконочке-модельере...

Это был обычный рабочий день: во всяком случае, так казалось Анону. Придя в себя после довольно-таки постыдного случая с Оцеллией, он постарался как ни в чём не бывало жить дальше и выполнять свои обязанности уборщика в Школе Дружбы. Однако во время ежевечерней уборки кое-что привлекло его внимание в кабинете Рэрити...

Другие пони Человеки

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (23)

0

Продолжай.

SoulShadow
#1
0

Продолжение , немедленно !

Огненый дракон
#2
0

Интересно.

EldradUlthran
EldradUlthran
#3
0

ПРОДОЛЖАЙ!!!!НЕМЕДЛЯ!!!!

Prikolist
#4
0

про

дол

жай

ragnarzan
#5
+1

I NEED MOAR!!!

Neronex
#6
0
MalachitePony
#7
0

БОЛЬШЕ!!!!

MalachitePony
#8
0

Обязательно продолжай!

Никус
#9
0

и побольше глав!

Forever Alone
#10
0

Рассказ хорош. Даешь продолжение!

Icetour
#11
0

"вас хотят видеть – ваше величество"

Скорее
"вас хотят видеть их величество"

Den fon Hovers
#12
0

И ещё один нюанс.
"Величество" — обращение к правящей королеве или королю (императрице или императору). Ко всем остальным, пусть и королевского рода, но статусом ниже (принцессы, принцы, консорты (двух типов),

регенты) — только "высочество".

Den fon Hovers
#13
0

ПРОДОЛЖАЙ!!!

Rus_Brony_2001
#14
0

Продолжай, пожалуйста !!!

LevDen
#15
0

Главы всё меньше и меньше. ... жаль.

Madbox
#16
0

Главы всё меньше и меньше. ... жаль.

Madbox
#17
0

Будет крупнее. Пока надо продумать сюжетную линию.

StarMak
#18
0

Весьма неплохо! Автор, обязательно продолжай! Не останавливайся.

Никус
#19
0

Может вторую с третьей объединить? А то на фоне первой они выглядят нелепо. У вас там несколько опечаток промелькнуло, вы бы поправили.

И ещё: РАСКАЛДУЙТЕ ТВАЙЛАЙТ!!!

kasket
#20
0

Отлично, мне очень понравилось, продолжать стоит

Слишком коротко Слишком коротко Слишком коротко

Слишком коротко Слишком коротко Слишком коротко

Xerolit
#21
0

Хм, я думал, что больше никому не взбредет в голову идея писать технопопаданческий фанфик с самолетом.Автор, вышло годно, если не забросил проэкт- продолжай.

digger7
#22
0

2 глава. "Это чувство было им знакомо. Оно возникает, когда делаеш пике на маленьком открытом кукурузнике" Из все советских и российских самолетов "кукурузниками" называли только два: по-2 и ан-2. Маленьки и открытым из них был только по-2, но его перестали эксплуатировать в средине 50-х. Последний 'Поликарпов' был порезан на куски в 58. Ан-2 же числится в книге рекордов Гинесса как 'самый большой в мире биплан с поршневым двигателем'. Как видно, ни один из этих самолетов под описание маленького открытого кукурузера не подходит. Какой самолет автор имел в виду ?

digger7
#23
Авторизуйтесь для отправки комментария.