День и Ночь

Диалог двух богинь

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Копи Дурамбора

Добро и зло, чёрное и белое, насколько очевиден между ними контраст? Может, этих рамок вовсе нет и мы живём по иллюзорным понятиям, пытаясь объяснить непонятный нам окружающий мир собственными терминами, придумывая им бесчисленное множество объяснений. Порой наступают такие моменты, когда простого объяснения становится недостаточно, и если ты не сможешь с ними совладать, то они беспощадно овладеют тобой, неся в свет собственные каноны прописных истин. Мы привыкли всё разделять, раскладывать по полочкам и совсем перестали учитывать общую целостность сущего. Мы считаем, что чёрного нет в белом и наоборот. Это просто невозможно, существуют лишь две крайности, понимание единства которых, оказалось слишком сложным. Контраст иллюзий начинает рушиться, открывая заблудшим пони истинный лик осознания всего и вся. В светлом появляется чёрное, а в чёрном проступает светлое, что порождает необъяснимое, пугающее смешение. Угроза наступает как изнутри, так и снаружи, безжалостно обрубая все пути отступления.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Мы спасем кристальных пони

Пони, выжившие в период правления короля Сомбры, пытаются справится с призраками прошлого и двигаться дальше. Вот только после всего пережитого не так-то просто вернуться к нормальной жизни. Особенно, когда старые страхи постоянно напоминают о себе.

ОС - пони Король Сомбра

Кантерлотские традиции

Читать книги, несомненно полезно. Но даже все книги мира, могут оказаться бесполезны, когда вокруг все меняется слишком быстро. Будучи уверенной в своих знаниях Твайлайт Спаркл необдуманно бросает фразу, которая меняет её представление о жизни в Кантерлоте и его традициях...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Розовый мир

Или почему в Эквестрии не выгодна наркоторговля.

Пинки Пай ОС - пони

Стражи Эквестрии 1 - Эпизод III: Путь обратно

Такие вот пироги друзья! Третья часть похождений Эдриана. Веселья больше, маразма меньше, больше магии и дружбы, меньше крови.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Биг Макинтош Лира DJ PON-3 ОС - пони Октавия Дискорд Человеки Принцесса Миаморе Каденца Сестра Рэдхарт

Кантерлотская история

Работа правительства никогда не останавливается, делопроизводство никогда не замирает, даже на День Согревающего Очага. Но в этом году секретарь кабинета министров и любитель чая Доттид Лайн собирается сделать все возможное, чтобы встретить праздник или, по крайней мере, сделать передышку. Его пони должны разойтись по домам к своим семьям, а у него… что ж… у него есть планы на этот День Согревающего Очага.

Принцесса Селестия ОС - пони

Погоня за радужной тенью. Благие намерения

За образом крутого воина в блестящей броне как правило кроется столько кошмарной дряни, что остальным даже думать об этом не стоит.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Другие пони ОС - пони Лайтнин Даст Старлайт Глиммер Темпест Шэдоу

Эхо далекого прошлого

Давным-давно в волшебной стране Эквестрии правили две сестры… Занятная история, правда? У сестры всегда был талант к сочинению всяких историй, но стоит отдать должное, эта история является её шедевром. Все учтено, ничего не пропущено… и ни слова правды.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Погоня за радужной тенью II. Надежда

На войне часто становятся мудрее. Большинство, правда, не доживает до того момента, когда сможет поделиться этой мудростью с другими.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (23)

0

Продолжай.

SoulShadow
#1
0

Продолжение , немедленно !

Огненый дракон
#2
0

Интересно.

EldradUlthran
EldradUlthran
#3
0

ПРОДОЛЖАЙ!!!!НЕМЕДЛЯ!!!!

Prikolist
#4
0

про

дол

жай

ragnarzan
#5
+1

I NEED MOAR!!!

Neronex
#6
0
MalachitePony
#7
0

БОЛЬШЕ!!!!

MalachitePony
#8
0

Обязательно продолжай!

Никус
#9
0

и побольше глав!

Forever Alone
#10
0

Рассказ хорош. Даешь продолжение!

Icetour
#11
0

"вас хотят видеть – ваше величество"

Скорее
"вас хотят видеть их величество"

Den fon Hovers
#12
0

И ещё один нюанс.
"Величество" — обращение к правящей королеве или королю (императрице или императору). Ко всем остальным, пусть и королевского рода, но статусом ниже (принцессы, принцы, консорты (двух типов),

регенты) — только "высочество".

Den fon Hovers
#13
0

ПРОДОЛЖАЙ!!!

Rus_Brony_2001
#14
0

Продолжай, пожалуйста !!!

LevDen
#15
0

Главы всё меньше и меньше. ... жаль.

Madbox
#16
0

Главы всё меньше и меньше. ... жаль.

Madbox
#17
0

Будет крупнее. Пока надо продумать сюжетную линию.

StarMak
#18
0

Весьма неплохо! Автор, обязательно продолжай! Не останавливайся.

Никус
#19
0

Может вторую с третьей объединить? А то на фоне первой они выглядят нелепо. У вас там несколько опечаток промелькнуло, вы бы поправили.

И ещё: РАСКАЛДУЙТЕ ТВАЙЛАЙТ!!!

kasket
#20
0

Отлично, мне очень понравилось, продолжать стоит

Слишком коротко Слишком коротко Слишком коротко

Слишком коротко Слишком коротко Слишком коротко

Xerolit
#21
0

Хм, я думал, что больше никому не взбредет в голову идея писать технопопаданческий фанфик с самолетом.Автор, вышло годно, если не забросил проэкт- продолжай.

digger7
#22
0

2 глава. "Это чувство было им знакомо. Оно возникает, когда делаеш пике на маленьком открытом кукурузнике" Из все советских и российских самолетов "кукурузниками" называли только два: по-2 и ан-2. Маленьки и открытым из них был только по-2, но его перестали эксплуатировать в средине 50-х. Последний 'Поликарпов' был порезан на куски в 58. Ан-2 же числится в книге рекордов Гинесса как 'самый большой в мире биплан с поршневым двигателем'. Как видно, ни один из этих самолетов под описание маленького открытого кукурузера не подходит. Какой самолет автор имел в виду ?

digger7
#23
Авторизуйтесь для отправки комментария.