Некромантия для Жеребят 2

Кьюти-карта отправляет Твайлайт Спаркл и Рейнбоу Дэш в джунгли, прозябающие где-то на отшибе мира. Подстрекаемые жаждой знаний, которые скрывает древний храм, они сталкиваются с необоримым холодом и чувством первобытного страха. Тысячелетие назад в этом храме был заточен Некромант. И он пробуждается от многовекового сна…

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Встряска времени

Твайлайт любознательна, не секрет. Но до чего может довести любопытство, если не проявить должной осторожности? Волшебница решила одним глазком посмотреть на события прошлого. Как известно, иногда, одного наблюдения бывает мало.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Трикси, Великая и Могучая

Принцесса дружбы

Парочка незадачливых друзей-мошенников мечтают провернуть крупную аферу, но у них не хватает средств. Свои дела они решают поправить, похитив жеребёнка и потребовав выкуп; что же из этого получится?

ОС - пони Чейнджлинги

Беседа с кирином

Известный исследователь Як Хуфтоу случайно наткнулся на скрытую деревню киринов. Но ни один из жителей не говорит с ним! Возможно, он сможет пообщаться с милой кириной, хвостом ходящей за ним: ему всего-то и надо, что проверить её горло! Какое тут может быть недопонимание?

Другие пони ОС - пони

Рождение спасительницы

История о Дэш и ее ребенке, который является гибридом человека и пони, а в копытах этого ребенка судьба Эквестрии.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Гильда Биг Макинтош Спитфайр Сорен Дерпи Хувз Лира Другие пони ОС - пони Человеки Бабс Сид

Навстречу судьбе

В Эквестрию вновь пришёл мир и покой. Но душа Артура по-прежнему тревожна. Он не может радоваться, он не может спокойно спать, постоянно просыпаясь в холодном поту от повторяющегося ночного кошмара... Что-то не так. Психическое помешательство из-за прошлых событий или нечто более ужасное? Артуру предстоит опасный путь в удивительное место и в этом ему поможет... пятёрка пони.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Одиссея моей дружбы (+Аудиоверсия)

— Тебя не было месяц, Твайлайт. — Месяц?! Меня не было три сотни лет! Я блуждала по бесконечным мирам, якобы принося гармонию и мир! Нет! Они все пытались использовать меня или прикончить! Все! Я не верю, что вы мне были друзьями! Никто из вас не пытался спасти меня или попытаться вытащить из этого бесконечного круга ада! АУДИОВЕРСИЯ! ЮТУБ! https://www.youtube.com/playlist?list=PLJfVAS9vs-lhMCpfSztxie9gJR0NFJKzY АУДИОВЕРСИЯ! https://boosty.to/plmc Приятного слушания! Весь контент, является бесплатным для вас!

Твайлайт Спаркл

Умалишённый

В монархической альтернативной Эквестрии положение рабочих земнопони всегда было несколько затруднено. Они являлись в каком-то роде эксплуатируемым классом. Естественно, такой порядок вещей нравился далеко не всем...

Фэнси Пэнтс

Добрый народ

Да, фариси. Добрый народ. Знаю я о них. Слышал, их самки не летали — куда там, плыли по воздуху, а у самцов на макушке был золотой гребень. Всем нам, как меня наущали, лучше бы поучиться на их примере.

Грехи Прошлого: Отблески

Преследуя Старлайт, Твайлайт и Спайк побывали в других вариациях Эквестрии и увидели какой бы могла быть река времени. Теперь Старлайт переехала к Твайлайт, Никс и Спайку и начала учиться дружбе. Чтобы поблагодарить тех, кто помог ей снова обрести друзей, Старлайт создала чары, которые позволяют любому увидеть другие варианты реальности. Способность узнать “что, если” может стать хорошим развлечением... но для некоторых стать навязчивым напоминанием о том, какой их жизнь могла бы быть.

Твайлайт Спаркл Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Твист ОС - пони Найтмэр Мун Старлайт Глиммер

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (23)

0

Продолжай.

SoulShadow
#1
0

Продолжение , немедленно !

Огненый дракон
#2
0

Интересно.

EldradUlthran
EldradUlthran
#3
0

ПРОДОЛЖАЙ!!!!НЕМЕДЛЯ!!!!

Prikolist
#4
0

про

дол

жай

ragnarzan
#5
+1

I NEED MOAR!!!

Neronex
#6
0
MalachitePony
#7
0

БОЛЬШЕ!!!!

MalachitePony
#8
0

Обязательно продолжай!

Никус
#9
0

и побольше глав!

Forever Alone
#10
0

Рассказ хорош. Даешь продолжение!

Icetour
#11
0

"вас хотят видеть – ваше величество"

Скорее
"вас хотят видеть их величество"

Den fon Hovers
#12
0

И ещё один нюанс.
"Величество" — обращение к правящей королеве или королю (императрице или императору). Ко всем остальным, пусть и королевского рода, но статусом ниже (принцессы, принцы, консорты (двух типов),

регенты) — только "высочество".

Den fon Hovers
#13
0

ПРОДОЛЖАЙ!!!

Rus_Brony_2001
#14
0

Продолжай, пожалуйста !!!

LevDen
#15
0

Главы всё меньше и меньше. ... жаль.

Madbox
#16
0

Главы всё меньше и меньше. ... жаль.

Madbox
#17
0

Будет крупнее. Пока надо продумать сюжетную линию.

StarMak
#18
0

Весьма неплохо! Автор, обязательно продолжай! Не останавливайся.

Никус
#19
0

Может вторую с третьей объединить? А то на фоне первой они выглядят нелепо. У вас там несколько опечаток промелькнуло, вы бы поправили.

И ещё: РАСКАЛДУЙТЕ ТВАЙЛАЙТ!!!

kasket
#20
0

Отлично, мне очень понравилось, продолжать стоит

Слишком коротко Слишком коротко Слишком коротко

Слишком коротко Слишком коротко Слишком коротко

Xerolit
#21
0

Хм, я думал, что больше никому не взбредет в голову идея писать технопопаданческий фанфик с самолетом.Автор, вышло годно, если не забросил проэкт- продолжай.

digger7
#22
0

2 глава. "Это чувство было им знакомо. Оно возникает, когда делаеш пике на маленьком открытом кукурузнике" Из все советских и российских самолетов "кукурузниками" называли только два: по-2 и ан-2. Маленьки и открытым из них был только по-2, но его перестали эксплуатировать в средине 50-х. Последний 'Поликарпов' был порезан на куски в 58. Ан-2 же числится в книге рекордов Гинесса как 'самый большой в мире биплан с поршневым двигателем'. Как видно, ни один из этих самолетов под описание маленького открытого кукурузера не подходит. Какой самолет автор имел в виду ?

digger7
#23
Авторизуйтесь для отправки комментария.