Лекарство

Селестия - сволочь! Считай у неё на копытах жеребята мрут, а она нажирается в хлам. Говорю же - сволочь!

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Fallout Equestria: The Inner Road

Эквестрия сама по себе была немаленькой страной. Обширные земли входили в ее состав. Казалось, что такую армаду земель полностью уничтожить не удастся. Что же, всех пони, думавших так, ждал неприятный сюрприз. Конфликт, разгоревшийся между Эквестрией и страной зебр, перерос из войны наций в войну уничтожения.Последняя битва длилась всего ничего. Магия чудовищной силы обрушилась на города и индустриальные центры обеих держав, выжигая и загрязняя все вокруг. Множество пони и зебр погибли за короткий промежуток времени. Некоторым пони повезло: они сумели укрыться в Стойлах, построенных как раз на случай Апокалипсиса, и призванных, как им казалось, защитить их от ставшего неродным внешнего мира. Некоторым повезло меньше. Не успев, или не получив место в Стойле, оставшиеся на поверхности пытались как-то спастись. В дальнейшем они либо мутировали, превратившись в мертвецоподобных существ - гулей, либо умерли от радиации. Они начали завидовать тем, кому посчастливилось спастись в Стойлах, но еще более тем, кто умер сразу. Огромные территории Эквестрии замолчали.Прошло немного времени как они заговорили вновь. И это были совсем не те разговоры что пони могли услышать в старых пластинках. Нет. Пустоши заговорили на языке силы, а не уважения. Вся Эквестрия заговорила на языке силы. Все Пустоши были похожи друг на друга - и в то же время друг от друга не зависили. Все пони пришли к общему языку сами, несмотря на отличия земель где они жили. И в то же время, изменив одну Пустошь, другую ты не изменишь. Огромная территория Эквестрии, казавшаяся достоянием, быстро превратилась в проклятие тишины. Тишины, где твои слова о родном поселении уже не значат ничего, если ты отошел далеко от своего дома. Тишины, где никто не поверит о происшествиях в Столичной Пустоши.

Другие пони ОС - пони

Таро в непогоду

Таро дождливым днем.

Твайлайт Спаркл

Арьергард

Молодой единорог оказывается в весьма патовой ситуации. На помощь никто не придет, за стенами злобные бунтовщики, а вместо еды в повозке...

Другие пони Стража Дворца

Zutto

Под Новый Год парень находит на дороге пони. Он приносит её домой, согревает, выхаживает. А потом она просыпается.

Лира Человеки

Легенда о короле Оаке

Рассказ про древнюю языческую эквестрию

...И всё?

В самый разгар сражения со Старлайт Глиммер Твайлайт Спаркл узнаёт причину, по которой её соперница стала такой, какая она есть. Получив возможность заглянуть в прошлое Старлайт, Твайлайт собственными глазами видит «ужасную трагедию», ставшую всему виной. Однако вместо сочувствия Старлайт получает более циничную реакцию.

Твайлайт Спаркл Спайк Старлайт Глиммер

Школа Зимнего Водопада

Ещё одна книга о необычной школе

ОС - пони

Возрождение Имперца

Я не помню своё прошлое. Абсолютно. Начисто. Я не знаю своего призвания, по той же причине у меня нет кьютимарки. Я хочу узнать, что случилось раньше. Я должен. Пусть на это для меня даже уйдёт большое количество времени.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Fallout Equestria: Искра. Буря. Безумие

Тру Грит - обычный фермер, жизнь которого относительно прекрасна и спокойна. Любимые жена, дети, пёс и занятие - что ещё нужно для счастья? Но в один прекрасный день, в его жизнь врывается нежданный гость, который полностью переворачивает его жизнь

ОС - пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (23)

0

Продолжай.

SoulShadow
#1
0

Продолжение , немедленно !

Огненый дракон
#2
0

Интересно.

EldradUlthran
EldradUlthran
#3
0

ПРОДОЛЖАЙ!!!!НЕМЕДЛЯ!!!!

Prikolist
#4
0

про

дол

жай

ragnarzan
#5
+1

I NEED MOAR!!!

Neronex
#6
0
MalachitePony
#7
0

БОЛЬШЕ!!!!

MalachitePony
#8
0

Обязательно продолжай!

Никус
#9
0

и побольше глав!

Forever Alone
#10
0

Рассказ хорош. Даешь продолжение!

Icetour
#11
0

"вас хотят видеть – ваше величество"

Скорее
"вас хотят видеть их величество"

Den fon Hovers
#12
0

И ещё один нюанс.
"Величество" — обращение к правящей королеве или королю (императрице или императору). Ко всем остальным, пусть и королевского рода, но статусом ниже (принцессы, принцы, консорты (двух типов),

регенты) — только "высочество".

Den fon Hovers
#13
0

ПРОДОЛЖАЙ!!!

Rus_Brony_2001
#14
0

Продолжай, пожалуйста !!!

LevDen
#15
0

Главы всё меньше и меньше. ... жаль.

Madbox
#16
0

Главы всё меньше и меньше. ... жаль.

Madbox
#17
0

Будет крупнее. Пока надо продумать сюжетную линию.

StarMak
#18
0

Весьма неплохо! Автор, обязательно продолжай! Не останавливайся.

Никус
#19
0

Может вторую с третьей объединить? А то на фоне первой они выглядят нелепо. У вас там несколько опечаток промелькнуло, вы бы поправили.

И ещё: РАСКАЛДУЙТЕ ТВАЙЛАЙТ!!!

kasket
#20
0

Отлично, мне очень понравилось, продолжать стоит

Слишком коротко Слишком коротко Слишком коротко

Слишком коротко Слишком коротко Слишком коротко

Xerolit
#21
0

Хм, я думал, что больше никому не взбредет в голову идея писать технопопаданческий фанфик с самолетом.Автор, вышло годно, если не забросил проэкт- продолжай.

digger7
#22
0

2 глава. "Это чувство было им знакомо. Оно возникает, когда делаеш пике на маленьком открытом кукурузнике" Из все советских и российских самолетов "кукурузниками" называли только два: по-2 и ан-2. Маленьки и открытым из них был только по-2, но его перестали эксплуатировать в средине 50-х. Последний 'Поликарпов' был порезан на куски в 58. Ан-2 же числится в книге рекордов Гинесса как 'самый большой в мире биплан с поршневым двигателем'. Как видно, ни один из этих самолетов под описание маленького открытого кукурузера не подходит. Какой самолет автор имел в виду ?

digger7
#23
Авторизуйтесь для отправки комментария.