Икс — это чейнджлинг

В доме Флаттершай что-то происходит, но знают об этом далеко не все. Нужно лишь время, чтобы все раскрылось… Или нет?

Демон в плоти

Продолжение рассказа "Пятое измерение". В совершенно другом стиле.

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Боль одинокого сердца

Истинные мысли и чувства принцессы Луны неведомы никому, кроме неё, но одна случайность меняет всё.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна

Закат и Рассвет

Сделаем небольшое допущение: шесть пони преодолели все испытания и... не получили свои Элементы. Что сделает Селестия? А Н-И-Ч-Е-Г-О. Она предпочитает изгнание, лишь бы не поднять копыто на своего врага. "Убить милосердием" это, пожалуй, именно про это. Селестия остается чистенькой жертвой тирана, зато всем остальным приходится погрузиться в кровь и грязь по самую холку, а некоторым и гораздо глубже. И кто в этой ситуации больший злодей?

Твайлайт Спаркл Эплджек Спайк Найтмэр Мун

Темная и Белая жизнь - Поход Эпплов.

Это история повествует об элементе Честности. Оранжевая кобылка ещё в юном возрасте потеряла своих родителей. Ей предстоит путешествие, которое поменяет её духовно и морально. Она взглянет на мир под другим углом. Преодолеет все трудности, повстречает незнакомцев. И наконец-то дойдет до свой цели, где начнет жизнь с чистого листа.

Эплджек Эплблум Биг Макинтош

Fallout Equestria: Project Horizons - Speak

В годы, прошедшие после битвы за Хуффингтон, Новое Лунное Содружество разрасталось и пыталось процветать. Последователи Апокалипсиса присоединились к ним в попытке сделать этот мир лучше. Треноди, молодая пегаска и врачеватель душ, прилагает все усилия, чтобы исцелить сердца и разум пони, прошедших через страшные испытания в битве за Хуффингтон. Но она была совершенно не готова к тому, что её переведут в маленький городок, Капеллу, для работы с «Пациентом». Сердце каждого пони представляет из себя запутанную паутину, даже у сильнейших душой. И, как скоро может узнать Треноди, самые колоритные персонажи не реже страдают от шрамов в своём сердце. Эта история является полноценным продолжением Fallout Equestria: Project Horizons, с разрешения самого Сомбера и его помощью в редактировании.

ОС - пони

Авторучка

Многие брони жалуются, что никто не пишет о попаданцах, попадающих в Кантерлот или Мейнхеттен. Что 99,99% попаданцев оказываются в Вечнодиком лесу, а затем в Понивилле. Я решил поэкспериментировать с отступлением от правил.

Другие пони Человеки

Мир вашему дому

Зебрика — дикая и неизведанная страна с собственными порядками и обычаями. Сможет ли миссионер, решивший просветить дикий народ, донести до полосатых свою истину?

ОС - пони

По ту сторону

Над этим рассказом я работал почти год, но всё равно не могу сказать, когда же он закончится. То, что планировалось как небольшая зарисовка моих собственных мыслей превратилось в повесть в двести пятьдесят тысяч символов. Я не могу сказать ни слова о своём рассказе. Право оценивать работу того, кто пишет, имеет лишь читатель. Надеюсь, вы не зря потратите своё время.

Твайлайт Спаркл Человеки

Безотцовщина

Тысяча лет промелькнули как секунда, когда двоих бронированных пони, которые называли себя несущими радугу, зажала ловушка. Теперь они свободны. Но разве могли себе представить пони, скрывающиеся за псевдонимами "Фокус" и "Правда", что в мире объявились новые Элементы Гармонии?

Твайлайт Спаркл Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (23)

0

Продолжай.

SoulShadow
#1
0

Продолжение , немедленно !

Огненый дракон
#2
0

Интересно.

EldradUlthran
EldradUlthran
#3
0

ПРОДОЛЖАЙ!!!!НЕМЕДЛЯ!!!!

Prikolist
#4
0

про

дол

жай

ragnarzan
#5
+1

I NEED MOAR!!!

Neronex
#6
0
MalachitePony
#7
0

БОЛЬШЕ!!!!

MalachitePony
#8
0

Обязательно продолжай!

Никус
#9
0

и побольше глав!

Forever Alone
#10
0

Рассказ хорош. Даешь продолжение!

Icetour
#11
0

"вас хотят видеть – ваше величество"

Скорее
"вас хотят видеть их величество"

Den fon Hovers
#12
0

И ещё один нюанс.
"Величество" — обращение к правящей королеве или королю (императрице или императору). Ко всем остальным, пусть и королевского рода, но статусом ниже (принцессы, принцы, консорты (двух типов),

регенты) — только "высочество".

Den fon Hovers
#13
0

ПРОДОЛЖАЙ!!!

Rus_Brony_2001
#14
0

Продолжай, пожалуйста !!!

LevDen
#15
0

Главы всё меньше и меньше. ... жаль.

Madbox
#16
0

Главы всё меньше и меньше. ... жаль.

Madbox
#17
0

Будет крупнее. Пока надо продумать сюжетную линию.

StarMak
#18
0

Весьма неплохо! Автор, обязательно продолжай! Не останавливайся.

Никус
#19
0

Может вторую с третьей объединить? А то на фоне первой они выглядят нелепо. У вас там несколько опечаток промелькнуло, вы бы поправили.

И ещё: РАСКАЛДУЙТЕ ТВАЙЛАЙТ!!!

kasket
#20
0

Отлично, мне очень понравилось, продолжать стоит

Слишком коротко Слишком коротко Слишком коротко

Слишком коротко Слишком коротко Слишком коротко

Xerolit
#21
0

Хм, я думал, что больше никому не взбредет в голову идея писать технопопаданческий фанфик с самолетом.Автор, вышло годно, если не забросил проэкт- продолжай.

digger7
#22
0

2 глава. "Это чувство было им знакомо. Оно возникает, когда делаеш пике на маленьком открытом кукурузнике" Из все советских и российских самолетов "кукурузниками" называли только два: по-2 и ан-2. Маленьки и открытым из них был только по-2, но его перестали эксплуатировать в средине 50-х. Последний 'Поликарпов' был порезан на куски в 58. Ан-2 же числится в книге рекордов Гинесса как 'самый большой в мире биплан с поршневым двигателем'. Как видно, ни один из этих самолетов под описание маленького открытого кукурузера не подходит. Какой самолет автор имел в виду ?

digger7
#23
Авторизуйтесь для отправки комментария.