Fallout: Equestria - Ископаемое (The Fossil)

Что скрывают снега далёкого Севера? Это предстоит узнать юной кобылке из Стойла 96 и её своенравной полосатой спутнице. С момента окончания Великой Войны прошло уже два столетия. Заброшенные города хранят остатки былой роскоши и довоенные тайны. Однако, если как следует покопаться и скинуть этот относительно недавний налёт, можно обнаружить ключ к разгадке тайн, куда как более древних…

ОС - пони

Пятьдесят оттенков тоста

Пинки Пай – пекарь, и она может приготовить тост. Так-то, любой пони может приготовить тост. (За единичным исключения в виде Свити Бель.) Но почему тогда этот незнакомый жеребец настолько поразился её навыками, что захотел, чтобы она никогда не готовила тосты ни для кого другого?

Пинки Пай ОС - пони

Ночь, когда луна остановилась

Можно назвать это легендой, байкой Так или иначе - перед вами - вариант событий тысячелетней давности.

ОС - пони Найтмэр Мун

Розовый мир

Или почему в Эквестрии не выгодна наркоторговля.

Пинки Пай ОС - пони

Бонни и Клайд

"Leurs noms Bonnie Parker et Clyde Barrow." (Serge Gainsbourg)

Твайлайт Спаркл Спайк

Глубокая заморозка

Проживая последние моменты своей жизни на луне, Принцесса Луна уверена, что она этого заслужила. Тысячу лет спустя, Принцесса Селестия готовится к возвращению своей сестры.

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна

За Горизонтом

Что бывает, когда в простой жизни брата и сестры появляется кто-то, решивший взять всё в свои копыта, игнорируя понятие морали? Что бывает, когда мирная и привычная жизнь насильно обрывается, заменяясь навязанными идеалами других?

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Дерпи Хувз Лира ОС - пони Доктор Хувз

Заблудившаяся кобылка

Решив помочь заблудившейся кобылке найти дорогу домой, Твайлайт Спаркл ожидала обычной прогулки по парку и окрестностям, но на этот раз дорога решила сыграть с принцессой злую шутку.

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони

Две сестры

В приюте Винниаполиса живут две сестры-единорожки, с белой и синей шёрсткой. Скоро им предстоит расстаться, ещё до наступления Дня Согревающего Очага... Но это день и ночь, когда свершаются чудеса.

Другие пони Колгейт

Тень Скверны и Звёзд

Мир меняется. Эквестрии грозит гибель. Принцессу Луну посетило видение тёмного будущего. Тем временем пони привлекли внимание иных, чьи цели неизвестны. Смогут ли пони избежать плачевного конца,или гибель их неминуема?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Автор рисунка: Stinkehund

Алмаз, жемчуг и торт

Антропоморфный кот с коричневой шерстью, насыщенными зелёными глазами, и в привычном пальто, подпоясанный красной лентой, сидел за столом и ожидал так называемого сюрприза. Кеппер смотрел на всё с обычной для него ухмылкой. Он не думал о банальных вещах вроде цветов и подарков (в обычное время именно пиратка дарила ему букеты неведомых цветов). Товарищи по команде сидели за столом, чему-то загадочно улыбаясь, при этом они довольно подмигивали друг другу. Хитрый кот не обращал на них внимания, так как знал, что они просто ждут торт.

Слегка грязный стол был занят разными коробочками с подарками для него. Специально для торжества кабинет был украшен лентами, а портрет капитана и вовсе украсили стразами. Именно поэтому Кеппер старался не смотреть в сторону портрета и покорно ждал основной части праздника.

Вот только он и так знал, что в находится в коробках. Вон в этой, правее от него, там браслет из жемчуга, в другой, что находилась у самого края стола, там были различные безделушки из самоцветов. Каждый год пираты, ставшие ему семьёй, дарили ему именно эти подарки. Хотя он даже по запаху мог определить, что где находится. В конце концов, за годы пиратства научишься вынюхивать сокровища.

В дверях каюты появился зелёный попугай с повязкой на глазу, он толкал перед собой тележку с многоярусным (шесть ярусов) тортом. Торт выглядел очень аппетитно: рыжая глазурь выгодно смотрелась с листиками кошачьей мяты, и на самой его верхушке красовалась марципановая фигурка в форме именника. Никаких свечей не было, потому что о возрасте они могли пошутить в другое время. Скажем, целый год у них впереди. Даже Кеппер, за всю жизнь много чего повидавший, восхищённо вздохнул.

Вот умеют, когда хотят, не втягивать его в неловкие ситуации.

Попугай протянул ему нож с словами:

— Первый кусок твой. Как и подарочек.

Кот пропустил между ушей нотки насмешки и взял в правую руку нож, не думая о чем-то особенном. Ну, разве что... где же сейчас находится пиратка? Ответ он получил сразу же, когда он сделал небольшой надрез на торте. Из сладкого творения эффектно выскочила капитан Келено, обрызгав его и окружающих начинкой торта. Да и она сама была покрыта глазурью, свисавшей даже с её любимой шляпы. Впрочем, в таком виде она всё равно выглядела идеально.

Кеппер нарочито удивлённо свистнул. Он всё от неё ожидал, но до такого даже он не додумался бы. Он встал с места, отряхнувшись от крема, и небрежно бросил через плечо:

— Миледи, у вас фетиш на прятки в тортах?

Пиратка заценила шутку про их вылазку в Кантерлот, захваченном тогда королём Штормом. Тогда она выскочила более красиво, чем сейчас. Хорошо ещё, что верная команда не имела длинный язык. Она спрыгнула с стола, кивнув своим подопечным, что они могут быть свободны. Те сразу всё поняли и прихватили с собой огромные куски развалившегося торта. Каждый из них поддержал кота, похлопав его по плечу. Они прикрыли дверь каюты, уютно устроившись около него. Как оказалось, команда пиратов были теми ещё сводниками.

А что Кеппер? Он даже не пытался бежать.

Пиратка быстрыми шагами, насколько позволял протез на ноге, подскочила к нему и схватила его за воротник пальто. Она любила раз за разом стирать с его лица ухмылку. Он против этого ничего не говорил.

— Салага, за бунт против капитана ты приговариваешься к выполнению моих желаний.

Кот решил промолчать, что он всегда готов к выполнению её желаний. Да он и не смог бы ничего сказать, так как был своевременно заткнут грубым поцелуем, непривычно сладким и лёгким. Капитан Келено не любила быть на последних позициях. Её устраивало только первое место.