My Little Humans

В результате неудачного эксперимента Твайлайт попадает в мир людей, но магия такой силы не может пропасть бесследно... В лаборатории остается портал. Подруги обеспокоенные пропажей отправляются на поиски. Смогут ли они освоится в нашем мире и привыкнуть к новым телам? Какие приключения и опасности их ожидают? Кое-кто намерен отомстить за свое поражение...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Найтмэр Мун

Чай, Луна и прочая мишура.

Так ли Эквестрия нуждается в поднятии Луны?

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна

Выходной Принцессы Селестии

Сборник стихов разных лет о пони и для пони. Продолжение появляется, как только автор посчитает свой очередной стишок достойным включения в данный сборник.

Принцесса Селестия Трикси, Великая и Могучая Биг Макинтош Человеки

Беглец

Иногда события повторяются. Иногда тайна становится явью. Иногда нет пути назад и единственный путь - разорвать порочный круг.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Доктор Хувз

Дружба это оптимум: Маленькие кусочки Небес

У СелестИИ нет права загрузить тебя и превратить в пони, без прямого на то согласия, и она не может принудить к этому... однако оба этих пункта оставляют довольно много пространства для манёвра. Разумеется, для тех, кто твёрдо решил умереть человеком, Эквестрия навсегда останется вне досягаемости; они предпочтут получить свою истинную и вечную награду на Небесах. Верно?

Принцесса Селестия Человеки

Другая сторона

Мир Гигаполисов. Великая Хартия синтетов должна была дать ответы, но вместо этого задала лишь еще больше вопросов. И пока большинство живых существ, вне зависимости от своего происхождения, пытаются понять свое место в этом новом, изменившемся мире, другие стараются вернуть все как было. Перед вами история, не о зловещих корпорациях и мировых заговоров. Она о детях. Трех детях, которые решаются на отчаянную авантюру – пересечь полмира в поисках мамы…

Флаттершай Брейберн ОС - пони Человеки Лаймстоун Пай

Крылья Меж Звёзд: Планета-капкан

Молодой лётчик-пегас терпит крушение на неизвестной планете. Лететь некуда, но не стоит поддаваться панике... А то можно и копыта отбросить.

ОС - пони Человеки

Нулевой День

В Последний День миру настал конец. Но это было лишь начало нового мира, который ждал тех, кто выживет. Одна из многих историй с точки зрения тех, кто был там, когда отсчёт времени достиг нуля и начался заново.

ОС - пони

Опустевшее гнездо

Вчера чета Кейков усадила Пампкин и Паунда на поезд — у них первый год в колледже. Вчера был трудный, неимоверно трудный день. А сегодня будет ещё труднее.

Пинки Пай Мистер Кейк Миссис Кейк

Твайка

О плюшевой игрушке.

Твайлайт Спаркл

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (32)

0

Слушай, шокер, у нас тут с Волком спор возник... Какое имя лучше (для юной зебры) — Зани, Зари или Зара?

Хеллфайр
#26
0

Зани
1111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111

шокер
#27
0

http://www.myadel.info/zani Я такое редко говорю,но... Охлол!
А если по делу — то тут лучше смотреть какое имя бы не встретилось у пони,у грифонов,в общем,у других рас. По мне так — Зара лучше подходит =)

Читатель
#28
0

Зара, Пола и Фиуме — итальянские однотипные тяжёлые крейсера, а также Зара действительно больше схожа со словом "Зебра" (по которому я и ориентировался). Но Зани звучит как-то более мягко.

Так Зара или Зани?

Хеллфайр
#29
0

А, ладно, брошу монетку.

Хеллфайр
#30
0

Шокер, ваше коство! Ты у меня столько идей расспрашивал, а сам за два месяца ни одного рассказа не выложил! Что это такое?

Адский огонь
#31
0

Как неожиданно было увидеть название моей расы в таком необычном сеттинге ^_^.

Довольно забавно, если бы рассказ не оказался в шапке сайта, он бы так и прошёл мимо меня. Неожиданно было увидеть такое переосмысление, в виде фанатского творчества.

DxD2
DxD2
#32
Авторизуйтесь для отправки комментария.