Беседы о Тауматургии

Два пони в вечернем баре завели беседу о странной науке. В какие только дебри, в общем то, не заходят обычные светские разговоры.

ОС - пони

Вы п(в)р(ы)о(играли)

Очень короткий рассказ о том, как в магической стране Эквестрия появился новый пони. Нет, это не попаданец. Попаданец подчиняется обстоятельствам. Здесь подчинятся обстоятельства.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Человеки

Эпоха Эрзацев

Добро пожаловать в ближайшее будущее! Будущее, в котором мечты становятся реальностью. Будущее, в котором любой персонаж любого мультсериала может быть материален. Добро пожаловать в Эпоху Эрзацев!

Твайлайт Спаркл Дерпи Хувз Лира Человеки

Биг Мак и ночь с ромашками

“Держись подальше от цветочных девок,” – вот что Эплджек всегда говорила Биг Маку, но соблазн провести ночь в постели с Дейзи был слишком велик, чтобы устоять. Слишком поздно он осознаёт свою ошибку, и теперь его Маленький Мак в опасности! Сможет ли Карамель помочь ему? Сможет ли Доктор Хувс? Сумеет ли Твайлайт?Вы даже не представляете, что Дейзи может сотворить ромашкой!

Твайлайт Спаркл Биг Макинтош Другие пони Карамель Доктор Хувз

Послание в бутылке. Том 1

Млечный Путь насчитывает сто миллиардов звезд, и человечество стремится исследовать каждую из них. Мы посылаем к ним зонды, способные на месте клонировать команды исследователей. Необитаемые миры по всей галактике будут колонизированы, заселены и через много лет тоже примкнут к огромной семье межзвездной цивилизации. Но если зонду очень, очень повезет, он может наткнуться на населенный мир. Эквестрия – один из таких миров. К сожалению, смертельная для человека среда не делает его идеальным для колонизации. Тем не менее, каждый из зондов оснащен величайшим искусственным интеллектом, когда-либо изобретенным человечеством. И если попытки поместить человеческий разум в недавно изготовленные людские тела не сработали, то ему просто придется проявить немного больше изобретательности.

Человеки Лайтнин Даст

Несокрушимая и легендарная

Как известно, русский солдат непобедим, потому что ему нечего терять, ведь у него ничего нет: ни денег, ни престижа или чего-либо ещё, кроме формы и верности Родине. И кого только не повстречали доблестные российские солдаты за тысячелетие существования Родины. Но волшебные и говорящие цветные лошадки - это слишком даже для них. Выстоят ли Россия и Эквестрия, при таком столкновении друг с другом?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Другие пони Человеки

Снизошедшая с небес

Как же тяжело смотреть на чужую дружбу, когда сама не можешь её постигнуть, как бы тебе этого не хотелось. Самое страшное, ты сама себе поставила преграду, причём очень и очень давно... Сможешь ли ты её обойти и заглянуть хотя бы за угол? А сломать?

Принцесса Селестия Другие пони

September

Фанфик написанный к песне "September" музыканта The Living Tombstone.

Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони

Цветы для Кризалис

Высшее искусство дипломатии - превращать своих врагов в союзников. Королеве Кризалис придётся испытать это на собственной шкуре.

Принцесса Селестия Кризалис

Не уходи

Луна узнает о существовании параллельных миров и, используя древние знания, перемещается в другую вселенную, оказавшись прямо в квартире человека, по имени Тэйгл. Забавно, как случайное событие может перевернуть всю жизнь...

Принцесса Луна

Автор рисунка: Noben

Содержание

  • Глава 1.

    , 699 слов, 75 просмотров
  • Глава 2.

    , 3999 слов, 56 просмотров
  • Глава 3.

    , 1473 слова, 45 просмотров
  • Глава 4.

    , 3855 слов, 48 просмотров
  • Глава 5.

    , 2248 слов, 45 просмотров
  • Глава 6.

    , 2985 слов, 52 просмотра

Комментарии (12)

0

Классное продолжение)

ovnd
#1
+1

Не вить а ведь

Gredon
Gredon
#2
0

Очень годно, только опечатки поправь, пожалуйста.

Drunken Unicorn
#3
0

Все стараюсь править в меру знаний и подсказок читателей. С "Ведь" беда какая-то знаю как правильно но руки автоматом так пишут.

Muscat
#4
0

Замечательное завершение хорошего рассказа, ни прибавить, ни отнять. В избранное!

ap0nim
#5
0

Спасибо. Рад что и продолжение вас не разочаровало.

Muscat
#6
0

Этот рассказ много слабее первой части, хотя читать его по прежнему легко и в какой то мере приятно, но уже не так интересно. Конфликт с "древними" показался мне надуманным и высосанным из пальца; вообще, этот антагонист (город и его население), на мой взгляд, крайне плохо продуман и реализован. Я догадываюсь, какого впечатления добивался автор, но вышло плохо. Кроме того, заметно прибавилось опечаток и не литературных слов.

По совокупности фактов средне.

k-t
#7
0

Плохо проработан? Мммм ... надо будет поразмыслить над этим. Ну а по поводу слабее, так наверное бывает когда читатели требуют продолжения, а автор слабо пока сам представляет его. Наверное потому и опасаюсь начинать продолжение того рассказа что ты так хочешь.

Muscat
#8
0

Наверное потому и опасаюсь начинать продолжение того рассказа что ты так хочешь.

Попробуй написать в том же сеттинге, но совершенно в другом жанре. Я, перед тем как начинать полноценную вторую часть, попробовал себя в двух других жанрах, у тебя же с жанровой принадлежностью всё ровно, никаких экспериментов.

k-t
#9
0

Тут с наполненностью пока неопределенность. Ну да это я уже говорил, не буду повторятся. Если получится что-то путное, выложу. Если нет то уж не обессудьте.

Muscat
#10
0

Мускат, с Новым Годом тебя!!! Желаю чтобы романтическая линия у тебя везде была проработана также, а может даже и лучше чем в этом рассказе) :з А тарле пусть сбудутся все твои мечты, кроме последней))

ЧеширскийКот
#11
0

И тебя с наступившим. Ну и раз нравится романтик тут то в дальнейшем думаю ждет приятное чтение.

Muscat
#12
Авторизуйтесь для отправки комментария.