Slenderpony

Жизнь на окраине дикого леса, где тишина и покой — это мечта писателя. Но так ли там тихо и спокойно?

Другие пони

Похождение демикорна: Сингулярность.

Все в нем. Редактировал Knorke.И скорее всего это его последняя работа на строиесе.

Назад, в Эквестрию!

Дискорд и принцесса Твайлайт Спаркл отправляются в параллельный мир для того, чтобы вернуть похищенную Флаттершай. Твайлайт теряет свою магическую мощь и становится очень зависимой от Дискорда, который изо всех сил борется со своей злодейской сущностью. Флаттершай помогает местным жителям решать их проблемы и с нетерпением ждет возвращения домой. Приключения, флафф, шиппинг и легкое напыление эротики.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Другие пони Дискорд Человеки

Птицы

Каждому пегасу рано или поздно приходится столкнуться с ними. Иногда даже буквально! Сегодня этот пегас - Рэйнбоу Дэш; и тот факт, что она уже хорошенько приложилась головой, ситуацию только усугубляет.

Рэйнбоу Дэш

Крохотные крылья

Скуталу всегда была кобылкой c большими мечтами, но смогут ли они сбыться? По крайней мере, она всегда может пойти по стопам своего героя, не так ли?

Искра Безумия

Понивилль знавал множество разных личностей, от чужеземцев до представителей королевской знати. Но эти три неизвестные личности - совсем иной случай, причём крайне странный...

Другие пони ОС - пони

Город Тысячи Мостов

Про парящий город Старспайр и его жителей, ночных пегасов (которых еще зовут бэтпони или фестралы), в Эквестрии (и не только!) ходит множество глупых и страшных слухов на грани суеверий. Например, что пони ночного народа - милитаристы и религиозные фанатики, пьют кровь, похищают жеребят и вообще ответственны за половину бед и страшилок бедных поняш. Настала пора развеять эти заблуждения, рассказав историю, повествующую о трех друзьях, живших во времена, предшествующие событиям сериала больше чем на тысячу лет. Одна из них уже встречалась нам, а с другими только предстоит познакомиться.

Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Мыльные пузыри - красивые

Доброе и немного грустное воспоминание Дерпи о своём детстве.

Флаттершай Дерпи Хувз

Двести лет назад, на ледяной планете...

Ярость и боль, зло и добро, всё смешается в этом фике в одно.

ОС - пони Найтмэр Мун Человеки Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Equestrian Earth the MMORPG

Твайлайт всегда считала себя хардкорным игроком, особенно после прохождения Haylo, Call of Cutie, and Amneighsia, но ей еще нравятся игры и других жанров, такие как Mario Bros или невероятно глупая, но привлекательная Happy Wheels. Но она никогда не прикасалась к ММО играм, например, E.E. (Equestrian Earth). Сопровождайте Твайлайт в ее приключениях и исследовании виртуального мира нерасказанных историй, выдумок, зла, исходящего от земли, дружбы и магии.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек ОС - пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

  • Глава 1.

    , 699 слов, 75 просмотров
  • Глава 2.

    , 3999 слов, 56 просмотров
  • Глава 3.

    , 1473 слова, 45 просмотров
  • Глава 4.

    , 3855 слов, 48 просмотров
  • Глава 5.

    , 2248 слов, 45 просмотров
  • Глава 6.

    , 2985 слов, 52 просмотра

Комментарии (12)

0

Классное продолжение)

ovnd
#1
+1

Не вить а ведь

Gredon
Gredon
#2
0

Очень годно, только опечатки поправь, пожалуйста.

Drunken Unicorn
#3
0

Все стараюсь править в меру знаний и подсказок читателей. С "Ведь" беда какая-то знаю как правильно но руки автоматом так пишут.

Muscat
#4
0

Замечательное завершение хорошего рассказа, ни прибавить, ни отнять. В избранное!

ap0nim
#5
0

Спасибо. Рад что и продолжение вас не разочаровало.

Muscat
#6
0

Этот рассказ много слабее первой части, хотя читать его по прежнему легко и в какой то мере приятно, но уже не так интересно. Конфликт с "древними" показался мне надуманным и высосанным из пальца; вообще, этот антагонист (город и его население), на мой взгляд, крайне плохо продуман и реализован. Я догадываюсь, какого впечатления добивался автор, но вышло плохо. Кроме того, заметно прибавилось опечаток и не литературных слов.

По совокупности фактов средне.

k-t
#7
0

Плохо проработан? Мммм ... надо будет поразмыслить над этим. Ну а по поводу слабее, так наверное бывает когда читатели требуют продолжения, а автор слабо пока сам представляет его. Наверное потому и опасаюсь начинать продолжение того рассказа что ты так хочешь.

Muscat
#8
0

Наверное потому и опасаюсь начинать продолжение того рассказа что ты так хочешь.

Попробуй написать в том же сеттинге, но совершенно в другом жанре. Я, перед тем как начинать полноценную вторую часть, попробовал себя в двух других жанрах, у тебя же с жанровой принадлежностью всё ровно, никаких экспериментов.

k-t
#9
0

Тут с наполненностью пока неопределенность. Ну да это я уже говорил, не буду повторятся. Если получится что-то путное, выложу. Если нет то уж не обессудьте.

Muscat
#10
0

Мускат, с Новым Годом тебя!!! Желаю чтобы романтическая линия у тебя везде была проработана также, а может даже и лучше чем в этом рассказе) :з А тарле пусть сбудутся все твои мечты, кроме последней))

ЧеширскийКот
#11
0

И тебя с наступившим. Ну и раз нравится романтик тут то в дальнейшем думаю ждет приятное чтение.

Muscat
#12
Авторизуйтесь для отправки комментария.