Мечта

Исполнившаяся мечта одной кобылки...

Другие пони

Божественный кусочек пиццы

Долгое время прожив в Эквестрии Анон был уверен, что повидал практически все и его уже ничем не удивить, пока не познакомился с Моцареллой Орги, которая оказалась живой пони-пиццей. Да-да, вы не ослышались, ее тело буквально состоит из пиццы. Однако это ничуть не смутило Анона, и спустя какое-то время он начал с ней встречаться.

ОС - пони Человеки

Шаг навстречу

Заклятые враги встретились в поле.

ОС - пони Чейнджлинги

Replacement of friends.

Иногда ты можешь поздно осознать, как тяжела утрата. У тебя может быть ступор, пустота внутри, то позже ты все равно испытаешь боль утраты и отчаяние, которое будет пронизывать тебя до самого сердца, причиняя страдания и мысль, что ты во всем виновата.

Твайлайт Спаркл

На ошибках учатся

Небольшой анекдотец о первых нелегких днях Твайлайт в роли принцессы

Твайлайт Спаркл

Я - звук.

Винил Скрэтч, она же DJ PON-3 рассказывает о своём детстве, о появлении её кьютмарки и о том, как умирающая мечта даёт последний бой. И в это время весь мир может постоять в сторонке...

DJ PON-3

Статуя

Каменная статуя всегда безжизненна. И исключений быть не может.

Принцесса Селестия Дискорд

−102° по Цельсию

История разворачивается на снежных просторах замороженного мира Аврелии. Все страны, законодательства, власти - всё это теперь похоронено под толстыми слоями снега и льдов. Теперь в разрушенном мире твориться самое настоящее безумие. Пони позабыли о чужом горе и стали думать лишь о себе. Ведь выжить в мире охваченном различными рознями, разногласиями и войнами может не каждый. Главной героине предстоит узнать, что на самом деле произошло и почему бесконечные вьюги вдруг охватили королевства.

Другие пони ОС - пони

Погасшая свечка

После двух лет заточения в камне Коузи Глоу освобождает неведомый спаситель. Правда, никаких дальнейших инструкций по действиям он ей не предоставил, Коузи по-прежнему считается одной из опаснейших преступниц Эквестрии, а ещё она превратилась в… фестралку. Впереди её ждёт множество испытаний, в ходе которых Коузи столкнётся со своим прошлым, покажет себя с необычных сторон, и, быть может, поймёт, что значат настоящие друзья и дружба…

Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Полярник...

Заполярное одиночество. Человек. Отсутствие выжившей после ядерной войны цивилизации. Больше нечего сказать, это стоит лишь прочитать.

Пинки Пай

S03E05

Содержание

  • Глава 1.

    , 699 слов, 75 просмотров
  • Глава 2.

    , 3999 слов, 56 просмотров
  • Глава 3.

    , 1473 слова, 45 просмотров
  • Глава 4.

    , 3855 слов, 48 просмотров
  • Глава 5.

    , 2248 слов, 45 просмотров
  • Глава 6.

    , 2985 слов, 52 просмотра

Комментарии (12)

0

Классное продолжение)

ovnd
#1
+1

Не вить а ведь

Gredon
Gredon
#2
0

Очень годно, только опечатки поправь, пожалуйста.

Drunken Unicorn
#3
0

Все стараюсь править в меру знаний и подсказок читателей. С "Ведь" беда какая-то знаю как правильно но руки автоматом так пишут.

Muscat
#4
0

Замечательное завершение хорошего рассказа, ни прибавить, ни отнять. В избранное!

ap0nim
#5
0

Спасибо. Рад что и продолжение вас не разочаровало.

Muscat
#6
0

Этот рассказ много слабее первой части, хотя читать его по прежнему легко и в какой то мере приятно, но уже не так интересно. Конфликт с "древними" показался мне надуманным и высосанным из пальца; вообще, этот антагонист (город и его население), на мой взгляд, крайне плохо продуман и реализован. Я догадываюсь, какого впечатления добивался автор, но вышло плохо. Кроме того, заметно прибавилось опечаток и не литературных слов.

По совокупности фактов средне.

k-t
#7
0

Плохо проработан? Мммм ... надо будет поразмыслить над этим. Ну а по поводу слабее, так наверное бывает когда читатели требуют продолжения, а автор слабо пока сам представляет его. Наверное потому и опасаюсь начинать продолжение того рассказа что ты так хочешь.

Muscat
#8
0

Наверное потому и опасаюсь начинать продолжение того рассказа что ты так хочешь.

Попробуй написать в том же сеттинге, но совершенно в другом жанре. Я, перед тем как начинать полноценную вторую часть, попробовал себя в двух других жанрах, у тебя же с жанровой принадлежностью всё ровно, никаких экспериментов.

k-t
#9
0

Тут с наполненностью пока неопределенность. Ну да это я уже говорил, не буду повторятся. Если получится что-то путное, выложу. Если нет то уж не обессудьте.

Muscat
#10
0

Мускат, с Новым Годом тебя!!! Желаю чтобы романтическая линия у тебя везде была проработана также, а может даже и лучше чем в этом рассказе) :з А тарле пусть сбудутся все твои мечты, кроме последней))

ЧеширскийКот
#11
0

И тебя с наступившим. Ну и раз нравится романтик тут то в дальнейшем думаю ждет приятное чтение.

Muscat
#12
Авторизуйтесь для отправки комментария.