Бесплатные обнимашки

Дерпи случайно приметила старую картонную коробку на рынке и решила найти ей новое, необычное применение.

Дерпи Хувз Другие пони

Поезд. В огне. Полный сиро́т.

Лира Хартстрингс, которая далеко не самая ответственная взрослая в мире, управляет поездом. Горящим поездом без тормозов, полным сиро́т, приближающемся к сломанному мосту на высокой скорости. Хмм. Ну, по крайней мере, хуже быть уже точно не может.

Лира Бон-Бон

Без сучка и задоринки

Мэр Мэйр всегда хотела, чтобы всё проходило без сучка и задоринки. И даже её смерть не должна помешать этому.

Мэр Дискорд

Equestrian Earth the MMORPG

Твайлайт всегда считала себя хардкорным игроком, особенно после прохождения Haylo, Call of Cutie, and Amneighsia, но ей еще нравятся игры и других жанров, такие как Mario Bros или невероятно глупая, но привлекательная Happy Wheels. Но она никогда не прикасалась к ММО играм, например, E.E. (Equestrian Earth). Сопровождайте Твайлайт в ее приключениях и исследовании виртуального мира нерасказанных историй, выдумок, зла, исходящего от земли, дружбы и магии.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек ОС - пони

Тайна Президентской Семьи

Эта история расскажет вам о человеке, но необычном человеке - а президенте целой страны, у которого есть один небольшой секрет....

Колгейт Человеки

Кьютимарка Сани Хейз

Сани Хейз — кобылка-единорог, которая просто хочет научиться пользоваться своими магическими способностями. Но она случайно теряет свою единственную книгу заклинаний, и нечаянным виновником оказывается её лучший друг. Вдвоём они пускаются на поиски пропажи через туманный лес.

ОС - пони

Кот и Ночь

Каждую ночь принцесса Луна взмывает в просторы царства грез, оберегая сны своих подданных. Это одинокая неблагодарная работа, которую пони забывают, как только восходит солнце. Но Луна не единственная, кто странствует в ночи. Чудовища и хищники блуждают в темном пространстве меж звезд. Но еще бывают и другие странники — души, которые могут с легкостью путешествовать между мирами. Иногда Луна встречает их. И иногда возвращается с ними.

Принцесса Луна

Ветреный день

Анон находит самый волшебный воздушный шарик во всей Эквестрии.

ОС - пони Человеки

Беседа с кирином

Известный исследователь Як Хуфтоу случайно наткнулся на скрытую деревню киринов. Но ни один из жителей не говорит с ним! Возможно, он сможет пообщаться с милой кириной, хвостом ходящей за ним: ему всего-то и надо, что проверить её горло! Какое тут может быть недопонимание?

Другие пони ОС - пони

Октавия любит потяжелее / Octavia loves heavier

Винил Скрэтч стало крайне интересно, почему её близкая подруга Октавия начала слишком часто встречаться с подругами. Не выдержав любопытства, она решает проследить за ней. Однако она не знает, что этим она откроет один из самых скрываемых секретов Октавии Мелоди.

DJ PON-3 ОС - пони Октавия

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

  • Глава 1

    , 1083 слова, 38 просмотров
  • Глава 2

    , 984 слова, 27 просмотров
  • Глава 3

    , 1719 слов, 25 просмотров
  • Глава 4

    , 1378 слов, 21 просмотр
  • Глава 5

    , 1619 слов, 19 просмотров
  • Глава 6

    , 1352 слова, 17 просмотров
  • Глава 7

    , 1244 слова, 15 просмотров
  • Глава 8

    , 1988 слов, 14 просмотров
  • Глава 9

    , 3481 слово, 12 просмотров
  • Глава 10

    , 3137 слов, 10 просмотров
  • Глава 11

    , 3503 слова, 19 просмотров

Комментарии (15)

0

Есть небольшие проблемы с орфографией, но я не думаю, что это так уж страшно.А еще мне кажется, что события в 3 главе, как-то чересчур уж быстро сменяются.Хотя, как я могу кого-то критиковать, я ведь даже не начинающий писатель.Но я думаю, что следующие произведения станут еще лучше, особенно если они не будут написаны в стиле "всех убивайки".

Ответ автора: Стиль "Всех убивайка" очень скушен.Смерть должна украшать рассказ,но она вовсе не является "главным блюдом".

P.S.-спасибо за критику.

Хронет
#1
0

Чёрт!Это великолепно! Безумие и смерть-что может быть лучше? Аплодирую автору и снимаю шляпу со своей безумной головыю

Ответ автора: "Безумие и смерть-что может быть лучше?"
Только безумие и смерть подправленные хорошим сюжетом.И спасибо за поздравление.

SonOfMadness
#2
0

продолжай писать это просто бесподобно.

Ответ автора: Конечно продолжу.У меня еще много идей -)И спасибо за поздравление.

-varp-
#3
0

Пинки ,Пинки.Надеюсь автора на кексятину не утянет?Пока что получается отличный триллер.

LIZARMEN
#4
0

Жаль, что такой хороший мало комментируют... А так вроде всё хорошо, пиши дальше, ток не бросай!

Ответ автора: Я не собираюсь бросать — даже наоборот : у меня идей столько , что даже я не знаю, когда будет конец этого фика-)

DRAKANG
#5
0

Немного досадно что главы редко выходят.
Желаю вам удачи в развитии в хорошую сторону.

Мне кажется если перевести вашу историю в мир людей с похожим строением государств, то выйдет не мение интересный самостоятельный рассказ.

Ответ автора: Спасибо за поздравление...А насчет переноса, то возможно и выйдет что-нибудь толковое, но тогда будет нужно изрядно переделывать сюжет, ведь в большинстве моментов я буду оперировать такими понятиями как "магия", и т.д.

Александра
#6
0

" Что ж , новость не из приятных – от людей совета благословленных не знаешь " — упущение, надо бы исправить.

Ответ автора: Т.е. запятую пропустил , или что ? Просто вечером уже голова не варит...

Александра
#7
0

Ндам, видно голова сильно не варит. Слово "ЛЮДИ", вы пишите о мире людей или о мире пони?

Ответ автора: Оуч, мда — спасибо за подсказку-)

Александра
#8
0

Неплохо.

blue_fox
blue_fox
#9
0

Щикарно!

blue_fox
blue_fox
#10
0

Щикарно!

blue_fox
blue_fox
#11
0

когда продолжение?

astarekon
#12
0

Походу, рассказу капец. Идея, конечно, интересная — про подземную цивилизацию поней... только вот беда — логики в поступках командующих тупо нету. То есть понятно, что если у Криннита в цикле "Мир солнечной пони" были некие фанатики, которые хотели вернуть Луну, потому что считали Селестию злой, то в данном случае Луна как бы примирилась с участью...

Единственным разумным вариантом является сообщить (ну, хотя бы только Луне) о том, что существует такая цивилизация, что она хочет присоединиться к Эквестрии... Причём очень странно, что Луна, сталкер снов, не в курсе про эту самую цивилизацию — толща земли экранирует магию? Вряд ли, единороги (ГГ как минимум) там как-то магией балуются. Значит, и зона действия Луны есть. Так что не надо было вы***ся, а надо было просто прислать скромного просителя на аудиенцию Луны (да, вероятно, потребовалось бы выждать очередь, но что такого, не столько ждали) и сообщить ей информацию. ВСЁ! Никакой детективной истории, шпионов и убийств. Тихо и комфортно решили бы проблему. Но увы, прямолинейные решения — это не в стиле писателей многих фиков... Иногда "альтернативное" видение интересно, как в данном случае. Иногда — нет.

Поставлю, пожалуй, авторю плюсик. Хотя и не слишком это правильная идея — за умерший фик голосовать. Но вдруг автор проснётся? Может, он на другие источники выложил проду, а здесь забыл?

GHackwrench
#13
0

Это великолепно!

Ожидают продолжения!

Artes Septim
#14
0

а где продолжение-то

Bronylovespony
#15
Авторизуйтесь для отправки комментария.