Так Кьютимарка Мне Велит!

Небольшой стих:333

Дерпи Хувз Лира Бон-Бон DJ PON-3 Доктор Хувз Октавия

Семья Никс

Царствование Найтмер закончилось, Селестия и Луна снова на троне, а Никс, Спайк и Твайлайт Спаркл стали (в основном) нормальной семьей. Но Твайлайт вызывают в Кристальную Империю по королевскому делу, и теперь Никс предстоит столкнуться со своей самой сложной задачей: Ее расширенная семья.

Твайлайт Спаркл Спайк Другие пони ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Химера

Млечный Путь умирает. Галактическая Ассамблея уже давно существует лишь на страницах истории, пепел сотен триллионов разумных существ покрывает некогда густонаселенные миры, и, один за другим, целые спиральные рукава навеки замолкли в эфире гиперсвязи. Последним островком разумной жизни является Терранский Союз. Странное для стороннего взгляда единение двух столь различных идеологий и мировоззрений долгое время бросало вызов экстрамерному вторжению, и подобно неприступному бастиону отражало один штурм за другим. Но даже его падение является лишь вопросом времени, и в отчаянном стремлении преломить ход событий руководство Объединенного Флота решилось на проведение запретного проекта, не считаясь с ценой и преградами. Однако попытка создать бога может породить гораздо большую угрозу.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Дискорд Человеки

Блестящее великолепие

Среди лесной тишины, одной зимней ночью, произошло удивительное волшебство для зрителей, смотрящих свысока

Другие пони

Ночь с мамой

Зарисовочка на тему ночной прогулки Слоу с мамой и ничего больше. Смысла нет, даже не ищите его тут, как и какой-бы то ни было морали. Просто текст:)

Дискорд

Просто небольшая зарисовка Дискорда, ждущего освобождения из своей темницы.

Дискорд

Fallout Equestria: Призрак Чернобыля

«Говорят, что надежда умирает последней. Я бы убил её первой. Убита надежда - и пропадает страх, убита надежда - и человек становится деятельным, убита надежда - и появляется самостоятельность.»

ОС - пони Человеки

Фауст в Эквестрии

Находчивый бес Мефистофель понял, что чудеса привычного мира не смогут поразить Фауста и решил попытать счастье, перенеся его в Эквестрию — мир, в своё время пленивший тысячи умов. Поразит ли утопия человека, который, казалось бы, видел и знает всё, что только можно?

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Другие пони Человеки

Агентами не рождаются

Люди? В Эквестрии? Не в нашу смену! …или история о том, что бывает, когда попаданцев становится слишком много.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Брейберн Спитфайр Лира Бон-Бон Человеки

Один среди них 2

Дима. Единственный представитель человеческой расы во всей Эквестрии. У него новая семья, друзья и первая любовь. Он - последний. Но что, если это не так? Что будет, если беды его родителей перекинуться на него?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Диамонд Тиара Сильвер Спун Черили Лира Бон-Бон Человеки

Автор рисунка: Noben

ТвайЧат/ TwiChat

— Извини, я никогда не делала этого раньше. – Сказала Твайлайт, обращаясь к жеребцу перед собой. – Ты кажешься хорошим пони и надеюсь ты будешь приятно отличаться от других… странных личностей, с которыми я встретилась сегодня.

Жеребец от души рассмеялся и улыбнулся.

— Приятно видеть здесь девушек. – сказал он. – Огромное количество парней, откровенно говоря, меня беспокоит. Сильно. И ты права на счет странных личностей. Я видел парня, вымазавшегося по шею в желе, ради Селестии.

Твайлайт хихикнула.

— Меня зовут Твайлайт Спаркл. – сказала она, переводя беседу в другое русло. – А тебя?

— Я Сильвер Стомп. – ответил жеребец. – И я уже знал кто ты, мисс Спаркл. Все пони знают тебя и других Элементов Гармонии. Это большая честь находиться в присутствии кого-нибудь настолько известного, как ты.

Небольшой румянец на щеках Твайлайт выдавал ее смущение.

— Ну что вы, мисс Спаркл, — сказал Сильвер. – примите комплимент.

— Извини, — ответила Твайлайт, — просто я до сих пор не привыкла к мысли, что мое имя может быть известно многим пони. Наверное, я не создана для «жизни знаменитости». – она сделала жест кавычки, подчеркивая последние два слова.

— Ну что ж, — сказал Сильвер с усмешкой. – если тебе это не нравится, то прекрати спасать Эквестрию и проблема решится сама собой.

Твайлайт была шокирована. Она строго взглянула на Сильвера. Жеребец так же посмотрел на нее, прежде чем разразиться хохотом.

— Я шучу!- сказал он, чуть не падая со смеху. – Ты ведь не сможешь перестать спасать Эквестрию. Это лучше всего у тебя получается.

Твайлайт перестала хмуриться и скромно улыбнулась.

— Ты так много знаешь обо мне, — сказала она. – Но я так мало знаю о тебе. Может, расскажешь что-нибудь?

Сильвер кивнул и перевел дыхание.

— Что ж, я родился в Мейнхеттене. Моя семья переехала в Понивилль, когда мне было всего пара месяцев от роду. По правде сказать, я был немного резок с другими жеребятами. Я издевался над ними. Меня боялись. Однажды я кого-то оскорбил, и он рассвирепел. В своей ярости он чуть не убил меня. Очнувшись в больнице, я понял, что двигался по темной тропе, и стал искать свои лучшие качества. Вскоре я открыл способности к пению и получил свою кьютимарку. Я сделал на этом карьеру, давая концерты по всей Эквестрии в различных клубах.

Выражение лица Твайлайт постоянно менялось. Она то улыбалась, то хмурилась и, наконец, снова улыбнулась, когда Сильвер закончил свою историю.

— Это хорошо, что ты нашел себя. – сказала она. – Дразнить кого-то просто потому, что они другие – не правильно.

Сильвер кивнул.

— Если бы я мог вернуться назад во времени и сказать себе это… – произнес он. – На самом деле, я бы многое изменил в своей жизни.

Они посидели в молчании. Твайлайт посмотрела в окно и увидела небо Луны во всей своей красе. Полная луна бросала свой мягкий свет на небольшой городок Понивилль.

— Полагаю, ты увидела что-то более интересное, чем я? – спросил Сильвер. Твайлайт повернулась к нему и улыбнулась, потирая затылок копытом.

— Прости, — сказала она. – просто я люблю наблюдать за звездами, а сегодня вечером их так много.

Сильвер посмотрел в окно. Падающая звезда прочертила небо. Он улыбнулся и повернулся к Твайлайт.

— Я тоже иногда за ними наблюдаю. – сказал он. – Мое любимое созвездие – это созвездие Ориона.

Твайлайт ахнула. Сильвер поднял бровь.

— Ты, кажется, удивлена. – сказал он. – Полагаю, я первый пони, кого ты встретила и который тоже любит наблюдать за звездами?

Твайлайт кивнула.

— Я пыталась втянуть моих друзей, но им это нисколько не интересно. – сказала она. – Рейнбоу Дэш называет это «ботанским» занятием и жалуется на необходимость быть так поздно.

Сильвер фыркнул.

— Как по мне, так Рейнбоу Дэш глупая. – заявил он. – Это действительно так, если она отказывается признать, что ночь – это прекрасное время.

— Так и есть. – ответила Твайлайт. – Кстати, мое любимое созвездие – Малая Медведица.

Сильвер рассмеялся.

— Я помню, когда одна из них пришла в город. – сказал он. – И, я слышал, что ты справилась с ней. Отличная работа.

Твайлайт снова покраснела.

— Ну, ну, Твайлайт. — сказал Сильвер с усмешкой. – Что я тебе говорил о комплиментах?

— Знаю. Знаю. – ответила Твайлайт. – Я должна принять их. Так, что… спасибо.

— Всегда пожалуйста. – ответил Сильвер. – Я стал наблюдать за звездами, когда оказался в больнице после того случая. Я нуждался в хобби, чтобы держаться подальше от улиц и моих сверстников. Сидя поздно ночью, я, неожиданно для себя, стал считать звезды и попытался нарисовать созвездия на бумаге.

— Вот так же было и со мной. – ответила Твайлайт. – Ты до сих пор наблюдаешь за звездами?

Сильвер покачал головой. На его лице появилась улыбка.

— Бросил это дело еще в подростковом возрасте. – сказал он. – я нашел увлечение гораздо приятнее, чем смотреть на небо через трубку с объективом на конце.

Твайлайт усмехнулась.

— Ты нашел что-то более прекрасное, чем звезды? – сказала она. – Мне в это трудно поверить. Но, пожалуйста, расскажи мне об этом.

Улыбка Сильвера стала хитрой.

— Я надеялся, что ты попросишь. – сказал он. – Всегда мечтал показать мое новое увлечение одной из носительниц Элементов Гармонии…

Сильвер перевернулся на спину и Твайлат потеряла его из виду. Она ждала, когда он появиться, как, вдруг, что-то еще привлекло ее внимание.

Наклонившись ближе, Твайлайт увидела, что предмет был длинный и гладкий… и копыта вокруг него двигались вверх и вниз с возрастающей скоростью.

Глаза Твайлайт расширились, когда осознание происходящего ударило ее. Крича в ужасе, она вскочила со своего места и выдернула шнур питания из сети.

Она стояла посреди комнаты со шнуром в копыте. Единственная мысль пронеслась в ее измученном сознании.

Больше никогда не зайду на Chatroulette.com .

Комментарии (10)

0

Ахахахахаахахахахах, бедолага Твайлайт! Хорошо, что он не заставил ЕЁ делать это! Заношу в избранное и ставлю копыто вверх!

0

чё технику-то портить? alt+f4 и все дела... ;) по сабжу — забавно, да

xvc23847
#2
0

Думаю, там быстро копытами не нажмешь. Уж лучше так. =)

Athlete
Athlete
#3
0

Хочешь найти кого то на чат рулетке? Приготовься увидеть море членов.

Skuzl
#4
0

+1.))

yurik_53
#5
0

Ну... неплохо... оригинально...

blue_fox
blue_fox
#6
0

Забавно вышло, похихикал.

Muscat
#7
0

Это реклама какого то ресурса? Не важно, в любом случае рассказ херовый...

Dwarf Grakula
#8
0

Нет слов. Конец просто убил. А так всё красиво начиналось...

Sharp Pen
#9
0

Спасибо автору и переводчику!

Dream Master
Dream Master
#10
Авторизуйтесь для отправки комментария.