Apple HayBook M1g4 (13-inch, Early 2011)

В порядке исключительного везения иногда можно встретить пони даже на Земле - и они тебе помогут!

Человеки

Великая и Несмертная Трикси

Работа Трикси достаточно опасна. Но она очень аккуратная артистка и поэтому умирала всего лишь несколько десятков раз за всю свою карьеру.

Твайлайт Спаркл Трикси, Великая и Могучая Старлайт Глиммер

My Little Sniper - Блудная дочь

Бриджит - молодая и храбрая кобылка, а по совместительству - пилот "ЕВЫ", которая ненавидит своего отца за то, что он хотел оставить ей наследство - большую криминальную империю. Она ищет своё место в мире, пытается успеть везде и всё испробовать, ибо её время на исходе - она смертельно больна.

Флаттершай Другие пони

В перекрестье

Итак, вы, снайпер подразделения армии США, очнулись в Эквестрии, где вместо принцесс правит жестокий тиран, обладающий могущественными магическими артефактами. С собой у вас есть винтовка, пистолет-пулемет и доброе сердце. Ваши действия?

Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Гильда Зекора Биг Макинтош Брейберн Дерпи Хувз Другие пони Дискорд Человеки Шайнинг Армор Стража Дворца

На ошибках учатся

Небольшой анекдотец о первых нелегких днях Твайлайт в роли принцессы

Твайлайт Спаркл

На негнущихся ногах

С головой окунаясь в новою жизнь, будь готов пройти проверку на прочность. Но как слабый телом и духом, так и тот, кто способен выдержать тяготы экстремальных ситуаций, чья голова - как компьютер, а тело - кусок стали, равно бессильны перед прекрасным полом.

ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца Стража Дворца

Судьба

Вариант судьбы пропавшей принцессы

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Десктопные пони

Пони-разум простенькой программы внезапно осознает себя.

Флаттершай

Свиток маленького дракона

Маленький дракончик ищет и находит себе новых друзей среди пони.

Fallout Equestria: Last Project

Представьте себя на месте кобылки, которая, однажды заснув, проснулась через две сотни лет. Друзья, родные и близкие, мир, в котором она жила – все это она потеряла в одно мгновение. Каково ей будет, когда она узнает, что того, привычного ей мира больше нет?

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Noben

ТвайЧат/ TwiChat

— Извини, я никогда не делала этого раньше. – Сказала Твайлайт, обращаясь к жеребцу перед собой. – Ты кажешься хорошим пони и надеюсь ты будешь приятно отличаться от других… странных личностей, с которыми я встретилась сегодня.

Жеребец от души рассмеялся и улыбнулся.

— Приятно видеть здесь девушек. – сказал он. – Огромное количество парней, откровенно говоря, меня беспокоит. Сильно. И ты права на счет странных личностей. Я видел парня, вымазавшегося по шею в желе, ради Селестии.

Твайлайт хихикнула.

— Меня зовут Твайлайт Спаркл. – сказала она, переводя беседу в другое русло. – А тебя?

— Я Сильвер Стомп. – ответил жеребец. – И я уже знал кто ты, мисс Спаркл. Все пони знают тебя и других Элементов Гармонии. Это большая честь находиться в присутствии кого-нибудь настолько известного, как ты.

Небольшой румянец на щеках Твайлайт выдавал ее смущение.

— Ну что вы, мисс Спаркл, — сказал Сильвер. – примите комплимент.

— Извини, — ответила Твайлайт, — просто я до сих пор не привыкла к мысли, что мое имя может быть известно многим пони. Наверное, я не создана для «жизни знаменитости». – она сделала жест кавычки, подчеркивая последние два слова.

— Ну что ж, — сказал Сильвер с усмешкой. – если тебе это не нравится, то прекрати спасать Эквестрию и проблема решится сама собой.

Твайлайт была шокирована. Она строго взглянула на Сильвера. Жеребец так же посмотрел на нее, прежде чем разразиться хохотом.

— Я шучу!- сказал он, чуть не падая со смеху. – Ты ведь не сможешь перестать спасать Эквестрию. Это лучше всего у тебя получается.

Твайлайт перестала хмуриться и скромно улыбнулась.

— Ты так много знаешь обо мне, — сказала она. – Но я так мало знаю о тебе. Может, расскажешь что-нибудь?

Сильвер кивнул и перевел дыхание.

— Что ж, я родился в Мейнхеттене. Моя семья переехала в Понивилль, когда мне было всего пара месяцев от роду. По правде сказать, я был немного резок с другими жеребятами. Я издевался над ними. Меня боялись. Однажды я кого-то оскорбил, и он рассвирепел. В своей ярости он чуть не убил меня. Очнувшись в больнице, я понял, что двигался по темной тропе, и стал искать свои лучшие качества. Вскоре я открыл способности к пению и получил свою кьютимарку. Я сделал на этом карьеру, давая концерты по всей Эквестрии в различных клубах.

Выражение лица Твайлайт постоянно менялось. Она то улыбалась, то хмурилась и, наконец, снова улыбнулась, когда Сильвер закончил свою историю.

— Это хорошо, что ты нашел себя. – сказала она. – Дразнить кого-то просто потому, что они другие – не правильно.

Сильвер кивнул.

— Если бы я мог вернуться назад во времени и сказать себе это… – произнес он. – На самом деле, я бы многое изменил в своей жизни.

Они посидели в молчании. Твайлайт посмотрела в окно и увидела небо Луны во всей своей красе. Полная луна бросала свой мягкий свет на небольшой городок Понивилль.

— Полагаю, ты увидела что-то более интересное, чем я? – спросил Сильвер. Твайлайт повернулась к нему и улыбнулась, потирая затылок копытом.

— Прости, — сказала она. – просто я люблю наблюдать за звездами, а сегодня вечером их так много.

Сильвер посмотрел в окно. Падающая звезда прочертила небо. Он улыбнулся и повернулся к Твайлайт.

— Я тоже иногда за ними наблюдаю. – сказал он. – Мое любимое созвездие – это созвездие Ориона.

Твайлайт ахнула. Сильвер поднял бровь.

— Ты, кажется, удивлена. – сказал он. – Полагаю, я первый пони, кого ты встретила и который тоже любит наблюдать за звездами?

Твайлайт кивнула.

— Я пыталась втянуть моих друзей, но им это нисколько не интересно. – сказала она. – Рейнбоу Дэш называет это «ботанским» занятием и жалуется на необходимость быть так поздно.

Сильвер фыркнул.

— Как по мне, так Рейнбоу Дэш глупая. – заявил он. – Это действительно так, если она отказывается признать, что ночь – это прекрасное время.

— Так и есть. – ответила Твайлайт. – Кстати, мое любимое созвездие – Малая Медведица.

Сильвер рассмеялся.

— Я помню, когда одна из них пришла в город. – сказал он. – И, я слышал, что ты справилась с ней. Отличная работа.

Твайлайт снова покраснела.

— Ну, ну, Твайлайт. — сказал Сильвер с усмешкой. – Что я тебе говорил о комплиментах?

— Знаю. Знаю. – ответила Твайлайт. – Я должна принять их. Так, что… спасибо.

— Всегда пожалуйста. – ответил Сильвер. – Я стал наблюдать за звездами, когда оказался в больнице после того случая. Я нуждался в хобби, чтобы держаться подальше от улиц и моих сверстников. Сидя поздно ночью, я, неожиданно для себя, стал считать звезды и попытался нарисовать созвездия на бумаге.

— Вот так же было и со мной. – ответила Твайлайт. – Ты до сих пор наблюдаешь за звездами?

Сильвер покачал головой. На его лице появилась улыбка.

— Бросил это дело еще в подростковом возрасте. – сказал он. – я нашел увлечение гораздо приятнее, чем смотреть на небо через трубку с объективом на конце.

Твайлайт усмехнулась.

— Ты нашел что-то более прекрасное, чем звезды? – сказала она. – Мне в это трудно поверить. Но, пожалуйста, расскажи мне об этом.

Улыбка Сильвера стала хитрой.

— Я надеялся, что ты попросишь. – сказал он. – Всегда мечтал показать мое новое увлечение одной из носительниц Элементов Гармонии…

Сильвер перевернулся на спину и Твайлат потеряла его из виду. Она ждала, когда он появиться, как, вдруг, что-то еще привлекло ее внимание.

Наклонившись ближе, Твайлайт увидела, что предмет был длинный и гладкий… и копыта вокруг него двигались вверх и вниз с возрастающей скоростью.

Глаза Твайлайт расширились, когда осознание происходящего ударило ее. Крича в ужасе, она вскочила со своего места и выдернула шнур питания из сети.

Она стояла посреди комнаты со шнуром в копыте. Единственная мысль пронеслась в ее измученном сознании.

Больше никогда не зайду на Chatroulette.com .

Комментарии (10)

0

Ахахахахаахахахахах, бедолага Твайлайт! Хорошо, что он не заставил ЕЁ делать это! Заношу в избранное и ставлю копыто вверх!

0

чё технику-то портить? alt+f4 и все дела... ;) по сабжу — забавно, да

xvc23847
#2
0

Думаю, там быстро копытами не нажмешь. Уж лучше так. =)

Athlete
Athlete
#3
0

Хочешь найти кого то на чат рулетке? Приготовься увидеть море членов.

Skuzl
#4
0

+1.))

yurik_53
#5
0

Ну... неплохо... оригинально...

blue_fox
blue_fox
#6
0

Забавно вышло, похихикал.

Muscat
#7
0

Это реклама какого то ресурса? Не важно, в любом случае рассказ херовый...

Dwarf Grakula
#8
0

Нет слов. Конец просто убил. А так всё красиво начиналось...

Sharp Pen
#9
0

Спасибо автору и переводчику!

Dream Master
Dream Master
#10
Авторизуйтесь для отправки комментария.