Celestial Slayers

Страшная опасность угрожает Мейнхеттену и всей Эквестрии. И только один небольшой отряд из двух кобылок и пегасов смогут остановить ту чуму, которая способна уничтожить все население страны. Что же это может быть? Какие приключения ожидают героев? Какие тайны прошлого они скрывают? Все это вы узнаете в "Celestial Slayers"!

Принцесса Селестия Лира Бон-Бон Другие пони ОС - пони Доктор Хувз

Дикие горы

Небольшой рассказ на тему нелегкой жизни небольшого племени пегасов в неласковых горах.

Другие пони

Все сокровища мира

В XIX веке Эквестрия под властью принцессы Селестии вступает в эпоху бурного развития и процветания, вместе с тем начинается первая экспансия на запад. Однако некоторые восприняли зов прогресса как основание для ещё более радикальных реформ. В 1858 году сто сорок восемь пони покинули берега Эквестрии в погоне за мечтой об утопии. И эта история — о них.

ОС - пони

Первоклассные стражи

Твайлайт хочет нанять стражу для своего замка. Дерпи ищет новую работу. Лайтинг Даст пытается двигаться вперед после своего провала с Вандерболтами, а Флэйр Варден просто пытается найти себе место как можно дальше от своего братца.

Твайлайт Спаркл Дерпи Хувз Другие пони ОС - пони Лайтнин Даст Темпест Шэдоу

Покорная леди

Простенькая, ни к чему не обязывающая, порнографически-юмористическая лошадиная история, являющаяся позитивным, можно даже сказать, наиболее ярким, продолжением одного моего старого произведения. https://ponyfiction.org/story/16321/ Внутри не содержится ничего, окромя пикантных постельных сцен, пегасьей ругани и дурных шуток... Открывайте на свой страх и риск, хи-хи!

Другие пони ОС - пони

Пинки Пай – настоящий серийный убийца

Да. Она определённо такая.

Пинки Пай

Теперь ты Флаттершай

Это рассказ о самой обычной девушке по имени Анастасия, которая очень любила мультсериал «Мой маленький пони», а особенно одну жёлтую пегаску с розовой гривой. И вот, однажды утром…

Флаттершай Человеки

Роза

Мне просто захотелось отдохнуть от перевода кровавого кроссовера с Думом и написать что-нибудь романтичное.

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Скромные планы

Кризалис пытается сделать хоть что-то, чтобы прокормить свой народ.

Кризалис

Клятва

Кто мог предположить, какое чудовище скрывается под маской самой веселой пони Понивилля? И что же порождает таких чудовищ в душах совершенно обычных пони? Теперь Пинкамине Диане Пай предстоит нелегкий путь к искуплению своего страшного греха. *** Самое страшное наказание последует от твоей совести.

Пинки Пай ОС - пони Мод Пай

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (12)

0

Жду продолжения , уже с первых строк захватывает .

Legion2709
Legion2709
#1
0

В целом написано хорошо, но позвольте спросить: как ГГ может удушить дракона верёвкой?

doof
doof
#2
0

doof, ты недооцениваешь его мощь.)

Doc
#3
0

Doc, хорошо =). Ещё бы я вам посоветовал поработать над описаниями, текст рассказа больше напоминает пьесу к театрально постановке

doof
doof
#4
0

Захватывает!И написано хорошо. Будет ли продолжение.

oxotneck
#5
0

Рассказ свеж и интересен (даже очень), впервые вижу подобный сюжет. Из минусов могу только излишнюю быстроту сюжета и не правдоподобность диалогов. Doc, надеюсь ты сделаешь преходы переходы сюжета более плавными и улучшишь диалоги. А так рассказ одно из лучших начинаний за последнее время ( в плане сюжета). Вообщем, лови лойс.

MalachitePony
#6
0

=Дракон раскрыл челюсти, чтобы окатить палубу кипятком

--Таки кипяток у дракона в другом месте.

TopT
#7
0

Рассказ охреренен. Этим всё сказано. Один только недочёт — маты. Их вполне можно выпилить с заменой на более цензурные слова. Но это лишь смотря на вселенную млп. Если же посмотреть с точки зрения вселенной самого рассказа, то маты вполне уместны. Следовательно, минусов нет.

Автор, молотуня. Пищи дальше.

кактотак
#8
0

Дорогие читатели! Извиняюсь за огромные задержки между главами! Причина тому — лето. Видите-ли, из-за проблем с интернетом, не удается чаще писать главы и выкладывать их.

Doc
#9
0

YAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAY!

Я ДОЖИЛ ДО ПРОДОЛЖЕНИЯ! И ОНО ПРЕКРАСНО!

кактотак
#10
0

Автор!Дай действующий контакт!Поговорить надо!

vovag
#11
0

Очень срочно!

vovag
#12
Авторизуйтесь для отправки комментария.