Файнал-экспресс

"Файнал-экспресс" всегда доставит вас по назначению...

Другие пони ОС - пони

План Икс

Во время магической дуэли с Твайлайт Спаркл авторитет Трикси был сильно подорван,и жизнь единорожки стала горькой.Но Трикси,не желая мириться со своей судьбой,решилась на отчаянный шаг...

Твайлайт Спаркл Спайк Трикси, Великая и Могучая Кризалис

Н. А. Понин, научный сотрудник

Понин Николай Александрович или просто Николай. Научный сотрудник: в прошлом лаборант, ныне контактёр. В браке не состоял, не судим, вредных привычек не имеет, встретиться с чудом в реальной жизни не мечтал, фамилию не менял. Ну, а Пинки Пай знают все.

Пинки Пай Человеки

Звёздные сети

Портал в Эквестрию закрылся. Твайлайт перестала отвечать на сообщения. Полгода Сансет Шиммер остаётся в неведении о судьбе своей родины и своей подруги. Но время идёт своим чередом. Тридцать лун подходят к концу. Скоро портал откроется вновь. Что произошло? Где Твайлайт? Сансет решает отправиться в мир пони за ответами. К добру или к худу, она пойдёт не одна.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Трикси, Великая и Могучая ОС - пони Человеки Старлайт Глиммер Сансет Шиммер

Заколдованная библиотека: Аметистовые грёзы

Эта история о кобылке по имени Аметист Винд. Но кто она? Быть может, она — та, кому действительно доведётся спасти принцессу Твайлайт от её тысячелетнего заточения в плену библиотеки. А может — она от начала и до конца лишь фантазия Рэрити, сходящей с ума от проклятия Дискорда. Так это или эдак — нам не понять, но от этого её история не перестаёт быть реальной для Рэрити. Ведь кто-то должен же спасти принцессу, наконец?

Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Свити Белл ОС - пони

До последнего

— Она всего лишь невинное дитя, Луна. Почему ты её так ненавидишь? — Она дочь своего отца, Тия, — горько ответила принцесса. — Она дочь своего отца.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Король Сомбра

Принцесса Селестия обожает чай.

Отсылка только в названии.Писался на табунский турнир, как обычно, переборщил с спгс, поэтому последние места, грустьтоскакактакжитьтеперь :3Тут более полный вариант 9урезал в потолок турнира 2.5к слов, а тут 3.3к).Enjoy :3

Принцесса Селестия

Страдай молча

Каждое утро принцесса Селестия просыпается с ужасной болью, и каждое утро она выбирает терпеть её. Но в один прекрасный день она обнаруживает, что чувствует себя нормально. Очень немногое когда-либо пугало её настолько же сильно.

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Тирек

Fallout: Long Road to Home

К чему приводят необдуманные решения и некоторая безбашенность? К приключениям разумеется но кроме приключений готовьтесь разгадывать грязные тайны и испытывать доселе неведанные страдания, ведь новые места - это не до дыр изученная Пустошь хоть они и похожи на неё как сестры близнецы. В какой мир занесло героя по его невежеству, кто его населяет, и как ему попасть домой? Это и многое другое предстоит выяснить тридцать первому.

ОС - пони Человеки

Маскарад

Твайлайт очень серьезно относится к своей работе. Она пойдет ради принцессы Рарити в бой, на долгие и скучные переговоры и даже на бал. К сожалению, очень сложно защищать принцессу среди множества пони в маскарадных костюмах, когда не знаешь, кто из них принцесса. Четвертый рассказ альтернативной вселенной "Телохранительница".

Твайлайт Спаркл Рэрити Другие пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (12)

0

Жду продолжения , уже с первых строк захватывает .

Legion2709
Legion2709
#1
0

В целом написано хорошо, но позвольте спросить: как ГГ может удушить дракона верёвкой?

doof
doof
#2
0

doof, ты недооцениваешь его мощь.)

Doc
#3
0

Doc, хорошо =). Ещё бы я вам посоветовал поработать над описаниями, текст рассказа больше напоминает пьесу к театрально постановке

doof
doof
#4
0

Захватывает!И написано хорошо. Будет ли продолжение.

oxotneck
#5
0

Рассказ свеж и интересен (даже очень), впервые вижу подобный сюжет. Из минусов могу только излишнюю быстроту сюжета и не правдоподобность диалогов. Doc, надеюсь ты сделаешь преходы переходы сюжета более плавными и улучшишь диалоги. А так рассказ одно из лучших начинаний за последнее время ( в плане сюжета). Вообщем, лови лойс.

MalachitePony
#6
0

=Дракон раскрыл челюсти, чтобы окатить палубу кипятком

--Таки кипяток у дракона в другом месте.

TopT
#7
0

Рассказ охреренен. Этим всё сказано. Один только недочёт — маты. Их вполне можно выпилить с заменой на более цензурные слова. Но это лишь смотря на вселенную млп. Если же посмотреть с точки зрения вселенной самого рассказа, то маты вполне уместны. Следовательно, минусов нет.

Автор, молотуня. Пищи дальше.

кактотак
#8
0

Дорогие читатели! Извиняюсь за огромные задержки между главами! Причина тому — лето. Видите-ли, из-за проблем с интернетом, не удается чаще писать главы и выкладывать их.

Doc
#9
0

YAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAY!

Я ДОЖИЛ ДО ПРОДОЛЖЕНИЯ! И ОНО ПРЕКРАСНО!

кактотак
#10
0

Автор!Дай действующий контакт!Поговорить надо!

vovag
#11
0

Очень срочно!

vovag
#12
Авторизуйтесь для отправки комментария.